Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской, Пермь - фото
2.8
7.4

Отзывы о Стоматологии «Костамед» на Рабоче-Крестьянской в Перми
Пермь

Отзывы о Стоматологии «Костамед» на Рабоче-Крестьянской в Перми: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25 Круглосуточно
(342) 200-86-89
Обновлено 18.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Приветливые, заботливый персонал. В клинике идеально чисто, новое оборудование.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва, хочу поделиться с вами своими впечатлениями о стоматологии «Костамед» на ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25. Мне 36 лет и я в первые обратился к стоматологу, как-то всё боялся. В данном поликлинике мне очень понравилось по качеству выполненной работы, а также удобное расположение клиники можно сказать пару остановок от рынка. Везде идеально чисто новое оборудование. А самое главное, детская боязнь стоматолога оказалась мифом.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилось качество оказанных стоматологических услуг. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Чуткое отношение к пациентам, качество лечения и процедур.
Хочу рассказать о своих впечатлениях от посещения клиники «Костамед» и поблагодарить за чуткое отношение к пациентам. Впервые я обратилась в клинику «Костамед» по рекомендации знакомой. Сначала я записалась на общий осмотр к стоматологу, где меня проконсультировали по всем моим проблемам с зубами и с той поры я постоянный клиент этой клиники. Здесь я уже трижды лечила кариес и недавно делала профгигиену. Все эти процедуры были для меня комфортны, боль я почти не испытывала. А еще мне очень нравится теплое и приветливое отношение врачей к пациентам, которое, считаю, является визитной карточкой клиники «Костамед» .
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим за отзыв и доверие к нашей клинике! Рады, что Вы обращаетесь к нам и всегда готовы оказать всю необходимую стоматологическую помощь. Здоровья Вам, Вашим родным и близким!
10 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2020 — Начата проверка по запросу
20 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте! С детства боялась посещать стоматологов, но стоматология "Костамед" превзошла все мои ожидания с позитивной стороны! Эту клинику мне посоветовали друзья по работе, которые постоянно пользуются вашими услугами. Я решила записаться на профилактику болезней зубов и дёсен. Ожидая свою очередь, первое мнение об этой клинике - это чистота, и здесь все санитарно-гигиенические меры соблюдены! На приёме мне всё подробно объяснили и ответили на мои вопросы. Сама процедура профилактики прошла безболезненно, врач работал предельно аккуратно и результат мне безумно понравился! Всем советую хоть раз прийти и попробовать, и уверяю, что вы не пожалеете!
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Спасибо за отзыв! Рады, что помогли Вам. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Стоматология понравилась. Очень вежливый, отзывчивый администратор, предложила горячий чай. Диваны мягкие. Уютно.
Была в январе на бесплатном приёме (акция). Пришла чуть раньше, поэтому пришлось немного подождать. Врач понравилась. Внимательная. Спросила, что беспокоит. У меня до этого откололась пломба, собственно, поэтому и обратилась. Врач все посмотрела. Больше проблем не нашла, а пломбу тут же поставила новую. Это было быстро и не больно. Мне все понравилось - и врач, и клиника, и администратор. Спасибо!
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим Вас за искренние слова и доверие! Рады, что Вам всё понравилось!
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25
Понравилось
Внимательность, профессионализм, доброжелательность, тщательность. Соблюдение времени приёма. Даёт рекомендации по уходу за зубами. Сделала по акции.
[...] Сделала гигиену полости рта у Батуевой Светланы Борисовны. Мне понравилось. Замечательно сделала профгигиену: всё почистила, потом отполировала. Зубы стали белее и более гладкими. Зубной налёт тоже почистили. В начале отмечалась повышенная чувствительность зубов, но потом всё нормализовалось. Профессионально подходит к делу, спокойная и уравновешенная.
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25
Понравилось
Всё понравилось! Отличный персонал и администратор, и медсестра, и врач! В клинике чисто, уютно. Приняли по времени.
Вылечила здесь зуб, который начал разрушаться. Записалась на приём к Головиной Оксане Владимировне. Прекрасный и очень внимательный врач! Очень аккуратно и хорошо вылечила мне зуб. Перед лечением поставила укол, и поэтому было совсем не больно. После лечения покрыла зуб фторлаком, стала чувствительной шейка зуба. Врача и клинику рекомендую, т.к. отношение очень хорошее и качественное! Мне понравилось!
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25
Понравилось
Я обращалась в клинику для лечения кариеса, была там первый раз на приеме. Меня быстро приняли, даже раньше, чем было необходимо. Принимал меня мужчина, но фамилию доктора я не помню. Врач объяснил все, зачем, почему и какие зубы нужно лечить. Также он дал мне рекомендации для дальнейшего лечения. Стоматолог рассказал мне про пломбу, спрашивал у меня про чувствительность зубов. Когда врач ставил анестезию, то я сказала что мне больно делать уколы, и доктор спрыснул рот чтобы снять чувствительность. Он все показал, где удаляет, где будет заполнять и какие материалы использовать для этого. Было не больно. После осмотра, доктор сразу сориентировал меня по стоимости, спросил, согласна ли я или нет! Сам прием длился минут 20-30, что достаточно быстро для лечения двух зубов. Оформили на ресепшене быстро, спросили у меня паспорт. Внутри все хорошо и чисто, в клинике я видела диваны, были бахилы. Наверное, я буду обращаться туда повторно и могу ее порекомендовать. Врач общается и дает все рекомендации, даже больше, чем по своей специальности, говорит к кому необходимо обратиться!
Я выбрала клинику «Костамед» из-за цены, рейтинг был неплохой. Стоимость там дешевле, чем в большинстве клиник. Было немного неудобно из-за местоположения, плохо видно вывеску и не понятно, где вход находится. Остановка общественного транспорта находится в 10 минутах.
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25
Понравилось
Сразу видно, что врачи - настоящие профессионалы. Медсестры и администраторы - тоже молодцы. Результатом доволен, спасибо!
Не понравилось
Все хорошо.
Ставил тут импланты и протезы, прижились даже быстрее, чем меня ориентировали. Рад, что все прошло гладко и безболезненно. По цене уложились, как и планировали на предварительной консультации.
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25
Понравилось
Чистое помещение, вежливость, современное оборудование.
Все на высшем уровне. Лечила зубки у Костаревой Любови Анатольевны - вежливый и доброжелательный человек. 👍 Процедура была безболезненной, что очень радует. Приняли точно по расписанию. Сделали качественно. Доктор ответственно подходит к своей работе. Спасибо за ваш труд. 👏
Показать еще отзывы