«Авторская клиника доктора Якимова», Пермь - фото
3.8
4.4
7.4

«Авторская клиника доктора Якимова»
Пермь

«Авторская клиника доктора Якимова», Пермь: 2 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 90000 руб., телефон , официальный сайт, 54 место в рейтинге стоматологий Перми (62/100), адрес - Пермь, ул. Островского, д. 64а.

ул. Островского, д. 64а Закрыто до 09:00
Обновлено 30.12.2020

Врачи

ул. Островского, д. 64а

ООО "Интеллектстом"
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Авторская клиника доктора Якимова» расположена в микрорайоне Островский, на территории Свердловского района города Перми. Это авторская компания, основным направлением которой является оказание высококвалифицированных услуг в сфере имплантологии.

В штат учреждения «Авторская клиника доктора Якимова» входят опытные и ответственные специалисты. Среди них врачи высшей категории и кандидаты наук. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были выданы ей 2 августа 2019 года.

В стоматологии «Авторская клиника доктора Якимова» проводятся следующие виды терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов композитом светового отверждения, профессиональная гигиена полости рта. Имплантологами учреждения выполняются такие мероприятия, как синус-лифтинг, пластика десны, остеопластика, инсталляция имплантатов Nobel Biocare.

Осуществлять проезд к компании «Авторская клиника доктора Якимова» можно на автобусе № 4, 33, 36, 36у, 61, 63, 67. Следовать нужно до остановки «Ул. Островского». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на одноименную улицу и пройти к зданию № 64а. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 4 – 5 минут.

«Авторская клиника доктора Якимова»
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В жизни, что касается врачей, я ужасная трусиха. Поэтому каждый раз выбор врача - очень трудное дело. Но, побывав на приёме в клинике доктора Якимова, я поняла, что нет того волнения, которое я всегда испытывала при посещении стоматолога. Спокойная обстановка, открытое улыбающееся лицо доктора, понятные объяснения по схеме лечения привели к единственной мысли: "Это он. Тот самый доктор, к которому я хотела бы пойти". И не ошиблась. Очень внимательный и корректный, мастер своего дела. Глубокие знания и большой опыт заслуживают огромного уважения за проделанную работу. Профессионализм и умение общаться с пациентами - вот отличие всех сотрудников этой клиники. Спасибо большое доктору А. Г. Якимову, ортопеду А. Р. Шайхутдинову, медсёстрам Альбине и Наталии Александровне, администраторам Лилии и Владе. Поздравляем всю команду с наступающим Новым годом. Удачи. Будьте счастливы. Семья Елесевых-Скорпофео.
ул. Островского, д. 64а

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Якимов Александр Георгиевич
– Хирург-стоматолог-имплантолог, Директор клиники Dr.Якимов – авторской клиники имплантации и профилактики.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама детский врач-стоматолог. Когда я был маленький, ходил в садик, а потом в школу. Я всегда с удовольствием приходил на работу к маме, наверное так делали многие, кто выбрал профессию как у родителей. Мне очень нравилось перебирать баночки, скляночки, замешивать цемент, нажимать на педаль и смотреть как крутиться шнур на советской стоматологической установке. Поэтому мой выбор профессии был предопределен с детства!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я стараюсь быть справедливым и требовательным к своим докторам и другим сотрудникам. Очень уважаю всех и всегда благодарю за работу!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Постоянное совершенствование, любовь к профессии и пациентам помогает быть успешным!

Стараюсь больше времени проводить со своей семьей! Большое внимание уделяю здоровому образу жизни и спорту! Любим путешествовать, смотреть и узнавать новое в разных городах и странах.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы не было войны 2. Доступное образование 3. Доступная медицина

Ничего бы не поменял, все устраивает!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Даже не знаю! Таких вопросов – нет! Если есть какие-то вопросы их задают, а я отвечаю!

Здоровый образ жизни – это отказ от вредных привычек в первую очередь! Занятие физкультурой! Сам придерживаюсь правильного питания и занимаюсь фитнесом минимум 3 раза в неделю!

Это узкоспециализированная клиника дентальной имплантации и ортопедии! Накоплен значительный личный опыт по имплантации, костной, десневой пластике, Allon4. В своей работе используем уникальные авторские методики, которые наработаны за годы успешной практики Доверие пациентов. Реферативный формат лечения пациентов, означает что доктора из других клиник доверяют установку имплантатов своим пациентам мне, как доктору! Ответственность за работу – предоставляется гарантия на все виды лечения, а на имплантацию зубов расширенная гарантия Персонализация – доступность для консультации по всем вопросам пациентов клиники главным врачом доктором Якимовым Александром Георгиевичем. Мы всегда на связи 24\7.

В 2018 году принято решение об открытие своей клиники.

Это покупка операционного микроскопа Карл цейс, сейчас мы можем проводить качественное эндодонтическое лечение, так же внедряем работу с увеличением в ортопедию и хирургию! Мы полностью перешли на протезирование коронками из диоксида циркония!

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Внедрение цифровых технологий. За счет этого мы можем сократить время протезирования, повысить точность и качество протезирования.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать всем крепкого здоровья не только стоматологического, но и общего!