Центр иммунологии и вакцинации, Пермь - фото
5.8
4.0

Пермь

Центр иммунологии и вакцинации, Пермь: 2 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге специализированных клиник Перми (67/100), адрес - Пермь, ул. Мира, д. 115.

ул. Мира, д. 115 Закрыто до 09:00
Обновлено 15.02.2021

Врачи

ул. Мира, д. 115

ООО "Центр иммунологии и вакцинации"
Евдокименко Людмила Тимофеевна
Дети Взрослые

Клиника «Центр иммунологии и вакцинации» располагается в микрорайоне Балатово, на территории Индустриального района города Перми. Это профильное учреждение, которое выполняет вакцинацию пациентов, а также занимается диагностикой и лечением аллергологических патологий. Свою деятельность компания осуществляет с 9.00 до 19.00.

В организации «Центр иммунологии и вакцинации» работают одни из лучших специалистов города. В своей практике они активно применяют современные вакцины и высокоточное диагностическое оборудование. Прием пациентов ведется по предварительной записи.

В компании «Центр иммунологии и вакцинации» услуги оказываются по таким направлениям, как иммунология, аллергология и педиатрия. Здесь оказывается помощь в лечении следующих патологий: аллергического ринита, атопического дерматита, бронхиальной астмы, крапивницы, отека Квинке, фурункулеза и нарушения иммунитета. Врачами центра выполняются инъекции следующих вакцин: «Инфанрикс Гекса», «Пентаксим», «Адасель», «Комбитех» и «MMR-II». Здесь также производится выдача справок в бассейн и школу, осуществляется оформление прививочных сертификатов и санаторно-курортных карт.

Осуществить проезд к учреждению «Центр иммунологии и вакцинации» можно на трамвае № 2, 11, 11у либо на автобусе № 19, 42, 52, 59, 62, 80, 106, 109, 115, 169, 339, 747, 823. Следовать нужно до остановки «Ул. Милиционера Власова». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Свиязева и пройти к зданию № 115. На пеший путь к медцентру потребуется затратить около 5 минут.

Проверено (1)
Понравилось
Посетили клинику в феврале 2021 года. Мы попали к врачу Евдокименко. Врач осмотрела ребенка. Ставили прививку "Пентаксим". Дочка даже не заплакала. Подъезд к поликлинике не сразу заметили, нет указателя. Перед домом стоял шлагбаум. Охраннику сказали, что в больницу, и он нас пропустил. Обстановка спокойная, есть игрушки, чтобы занять ребенка пока оформляешь договор. После прививки рассказали, как обычно, какие могут быть побочные эффекты. На следующий день место укола немножко воспалилось и зачесалось к вечеру, но, в принципе, ребенок был активный и бодрый. Температуры не было. С АКДС не сравнить. Обещали позвонить, узнать как у нас дела, но пока еще не позвонили. Так что нам в вашем центре понравилось. Спасибо.
Центр иммунологии и вакцинации
Спасибо за ваш теплый отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось. После прививки, мы, действительно, стараемся отзванивать пациентам, чтобы узнать о их самочувствии. Возможно в вашем случае неверно был записан номер телефона, поэтому не смогли до вас дозвониться... Обязательно возьмём это замечание на заметку, чтобы впредь, всегда отслеживать течение поствакцинального периода и дать необходимые советы, в случае каких-либо неблагоприятных ситуаций. Замечательно,что у вас после прививки всё хорошо. Всегда вам рады!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Так сложилось, что до появления внучки особо не предавали значение вакцинации. Что было поставлено в детстве, то и хорошо. А с рождением малышки вновь окунулись в эту тему, продуктивно и всей семьей. В «Центре иммунологии и вакцинации» работают грамотные и внимательные врачи. Особенная благодарность Евдокименко Людмиле Тимофеевне от всей нашей семьи. Врач грамотно составила каждому из нас график вакцинации, которого мы придерживаемся. Это очень удобно и комфортно. Доверяем и смело рекомендуем данный центр. Ответят на все вопросы, расскажут все нюансы вакцинации. Спасибо за знание своего дела, за умелые руки, внимательность и чуткость. Здоровья Вам и процветания!
Центр иммунологии и вакцинации
Большое спасибо за Ваш отзыв! За Ваше доверие и столь высокую оценку нашего труда! Людмиле Тимофеевне Вашу благодарность обязательно передадим. Всегда рады видеть Вас в нашем Центре!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Приходили в центр с дочерью на прививку. Всё очень понравилось: уютно, комфортно, внимательный персонал, никаких очередей. Для меня очень важный момент - центр небольшой и риск заразиться чем-то от других посетителей практически сведён к нулю. Мы были совершенно одни, только уже на выходе столкнулись с другой семейной парой. И ещё немаловажно - цены на вакцинацию здесь значительно ниже, чем во многих других клиниках. Обязательно придём ещё!
Огромная благодарность Евдокименко Л. Т., грамотный специалист и замечательный человек!
Центр иммунологии и вакцинации
Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что Вам с дочкой у нас понравилось! Людмиле Тимофеевне Вашу благодарность обязательно передадим! Администрация Центра иммунологии и вакцинации.
Посетили в январе 2020