Клиника «Правила жизни», Пермь - фото
3.3
7.0

Отзывы о Клиника «Правила жизни»
Пермь

Отзывы о Клиника «Правила жизни» в Перми: мнение реальных пациентов - 71 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Карпинского, д. 8а Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 23.09.2019
О клинике
Из-за сидячего образа жизни снова стала болеть шея, а вследствие появилась и головная боль. Понимала, что снова необходим курс массажа. Почитала отзывы о Наталье Анатольевне и решила, что пойду к ней. О своем решении не пожалела ни разу. Специалист она действительно очень хороший, и уже после нескольких процедур я начала чувствовать себя намного лучше. Кроме того, отдельно хочу отметить, что Наталья Анатольевна очень приятный, дружелюбный человек. Для меня очень важно, чтобы с человеком было комфортно, а с Натальей Анатольевной я и душой успевала отдохнуть. Смело могу сказать, что нашла для себя специалиста, к которому действительно хочется возвращаться. Теперь только к ней на массаж!
Лечащий врач: Малышева Н. А.
В клинике "Правила жизни" обратилась к Елене Яковлевне за помощью в перелечивании моего зуба. Зуб оказался сложный с 4-мя каналами. Елена Яковлевна до лечения направила на КТ, составила план лечения в несколько посещений, подробно разъяснила ход работы и дала рекомендации после лечения. Рассказала о важности профилактики болезней зубов. Елена Яковлевна - чуткий, внимательный врач, она всегда спросит о самочувствии и настроит на благополучное лечение. Лечиться у Елены Яковлевны совсем не страшно. Я всегда буду обращаться только к ней, а также порекомендую своим близким и знакомым.
Лечащий врач: Клочкова Е. Я.
Клиника «Правила жизни»
Руководство Семейной клиники "Правила жизни" искренне благодарит Вас за отзыв. Нам очень приятно, что обратившись к нам за услугами Вы получили высококвалифицированную помощь. Благодарим Вас за высокую оценку, данную врачу-стоматологу Клочковой Елене Яковлевне. Спасибо Вам за готовность дать нам рекомендации. Нам очень важно Ваше мнение. Берегите себя и своих близких, здоровья Вам! А мы надеемся быть Вам полезными и в будущем!
Показать еще отзывы