Стоматология «Ваш доктор» на Космонавтов шоссе, Пермь - фото
4.8
6.7
7.4

Пермь

Стоматология «Ваш доктор» на Космонавтов шоссе, Пермь: 14 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 155 до 45000 руб., запись на приём (342) 248-01-65 , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Перми (74/100), адрес - Пермь, ул. Космонавтов шоссе, д. 111, к. 27.

ул. Космонавтов шоссе, д. 111, к. 27 Открыто до 22:00
(342) 248-01-65
Обновлено 30.09.2020

Врачи Стоматологии «Ваш доктор» на Космонавтов шоссе

Расписание клиники недоступно

ул. Космонавтов шоссе, д. 111, к. 27
ООО "Стоматологическая студия "Ваш доктор"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Ваш доктор» на шоссе Космонавтов осуществляет свою деятельность в Индустриальном районе города Перми. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим клиентам широкий перечень коммерческих услуг, которые нацелены на оздоровление всех элементов зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Ваш доктор» на шоссе Космонавтов входят опытные специалисты, обладающие стажем работы от 3 до 28 лет. Их уровень квалификации подтвержден различными дипломами и сертификатами. Прием посетителей ведется 5 дней в неделю, с 8:00 до 22:00.

В стоматологии «Ваш доктор» на шоссе Космонавтов можно пройти ряд диагностических процедур: прицельный снимок, ортопантомограмму и компьютерную 3D томографию. По результатам исследований выполняются следующие виды терапевтических процедур: лечение кариеса любой степени сложности, пломбирование зубов композитами, восстановление культи зуба анкерным штифтом, фиксация виниров, снятие зубных отложений пескоструйным аппаратом Air-Flow, лечение десен аппаратом Vektor. Для восстановления жевательной функции используются импланты Osstem и Superline, коронки из пластмассы и металлокерамики.

Добраться до стоматологии «Ваш доктор» на шоссе Космонавтов можно автобусами № 3, 19, 30, 42, 56, 106. Осуществлять проезд нужно до остановки «Манеж «Спартак». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по шоссе Космонавтов в сторону здания № 111, к. 27. Рядом с клиникой имеется бесплатная парковка.

Собственной парковки в клинике нет. Пациенты могут припарковать свои автомобили на парковке Бизнес центра.

Посетили врачаСентябрь 2020
Первое посещение стоматолога с ребенком. Пульпит. Доктор всё сделала быстро и профессионально. Спасибо вам большое!
+0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я попала на прием к хирургу — Ванюкову Вадиму Владимировичу. Он мне очень понравился и меня все устроило. Однако у него на приеме я была в другом филиале стоматологии «Ваш доктор» на улице Глеба Успенского, 16. Стоимость услуги данного специалиста показались мне приемлемыми. Цена и качество соответствует на 100%. В целом, врачи принимали меня вовремя.
Не понравилось
Я была на приеме у доктора Зуевой на шоссе Космонавтов, но мне не совсем понравилось. В целом, отношение врача было хорошим. Тем не менее в первую очередь мне не понравилось, что там, как мне показалось, работают на старом оборудовании. Во-вторых, я приходила несколько раз для того, чтобы доделать работу, так как возникали какие-то проблемы. Обычно, когда я хожу к врачам, все проходит нормально, а тут мне пришлось возвращаться снова, потому что мне все время что-то мешало. Мне нужно закончить лечение, но еще раз я бы туда уже не пошла. Елену Александровну я также выбрала по отзывам. Предварительно она меня осмотрела и начала лечение зуба, который я даже не хотела лечить. Изначально мне нужен был хирург, поэтому чтобы я лишний раз не приходила, врач просто решила провести лечение. В итоге свою проблему я решила спустя неделю у хирурга. Стоимость лечения у доктора Зуевой показалась мне дорогой, так как 1 маленький зубик, в котором не было дырки, обошелся мне в 5 000. Я так и не поняла, зачем она его лечила. Опять же, в филиале на шоссе Космонавтов оборудование показалось мне старым, самое помещение не очень. Вдобавок меня немного смутило, что учреждение называется не «клиника», а «студия», где лечение 1 зуба стоит 5-6 тысяч. Доктор Зуева почистила зуб и поставила пломбочку. Дырки в нем не было, но врач сказала, что нужно что-то сделать. Однако в том зубе, в котором присутствовала дырочка, она решила ничего не делать. В общем-то, получилось так, что я вылечила зуб, хотя не ожидала, что его вообще надо будет лечить.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Удобное расположение! Всегда стараются найти свободное окно в записи и как-то помочь, и сделать удобнее для пациента, в стоматологии комфортно и уютно, все чисто.
Не понравилось
Именно в данный филиал обратилась сначала, так как здесь и работаю (БЦ Морион), потом уже и на Глеба Успенского лечение продолжала и здесь. Очень удобно, что можно во время обеда зуб вылечить или после работы, а не ехать далеко, тут же и рентген, и все необходимое. Для моих детей тут уютно, так как здесь больше детская комната, чем на Глеба Успенского, лечение везде отличное, так как доктора из одного штата сотрудников и там, и там работают. Вы - молодцы, развития вашей клинике и больше пациентов!
Стоматология «Ваш доктор» на Космонавтов шоссе
Большое спасибо за ваши теплые слова и выбор наших специалистов!