Стоматология «Ваш доктор» на Космонавтов шоссе, Пермь - фото
6.6
7.7
9.1

Пермь

Стоматология «Ваш доктор» на Космонавтов шоссе, Пермь: 14 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 155 до 45000 руб., запись на приём (342) 248-01-65 , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Перми (81/100), адрес - Пермь, ул. Космонавтов шоссе, д. 111, к. 27.

ул. Космонавтов шоссе, д. 111, к. 27 Открыто до 21:00
(342) 248-01-65
Обновлено 22.07.2021

Врачи стоматологии «Ваш доктор» на Космонавтов шоссе

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Космонавтов шоссе, д. 111, к. 27
ООО "Стоматологическая студия "Ваш доктор"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Ваш доктор» на шоссе Космонавтов осуществляет свою деятельность в Индустриальном районе города Перми. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим клиентам широкий перечень коммерческих услуг, которые нацелены на оздоровление всех элементов зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Ваш доктор» на шоссе Космонавтов входят опытные специалисты, обладающие стажем работы от 3 до 28 лет. Их уровень квалификации подтвержден различными дипломами и сертификатами. Прием посетителей ведется 5 дней в неделю, с 8:00 до 22:00.

В стоматологии «Ваш доктор» на шоссе Космонавтов можно пройти ряд диагностических процедур: прицельный снимок, ортопантомограмму и компьютерную 3D томографию. По результатам исследований выполняются следующие виды терапевтических процедур: лечение кариеса любой степени сложности, пломбирование зубов композитами, восстановление культи зуба анкерным штифтом, фиксация виниров, снятие зубных отложений пескоструйным аппаратом Air-Flow, лечение десен аппаратом Vektor. Для восстановления жевательной функции используются импланты Osstem и Superline, коронки из пластмассы и металлокерамики.

Добраться до стоматологии «Ваш доктор» на шоссе Космонавтов можно автобусами № 3, 19, 30, 42, 56, 106. Осуществлять проезд нужно до остановки «Манеж «Спартак». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по шоссе Космонавтов в сторону здания № 111, к. 27. Рядом с клиникой имеется бесплатная парковка.

Собственной парковки в клинике нет. Пациенты могут припарковать свои автомобили на парковке Бизнес центра.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне очень понравилась слаженная работа врачей и ассистентов (такое я вижу в первый раз). Я благодарю весь персонал клиники за чуткое и внимательное отношение! Спасибо!
После психологической травмы в стоматологическом кабинете, думала, что уже никогда не буду лечить зубы. Настолько она была глубокая. Но после пары лет, запустив зубы, они начали болеть и как полагается на ночь, когда никто не работает. Оказалась, что данная клиника круглосуточная. Приехала к ним, мне сделали рентген, проконсультировали и началось моё лечение запущенных зубов. Я очень рада, что я столкнулась с данной клиникой. Профессионализм врачей и их отношение к пациенту, метод лечения и внимания отодвинули мои страхи в дальний угол. Несмотря на то, что лечение проводил молодой специалист. Лечением я осталась очень довольна. Девушка вылечила мне 6 зубов.
Стоматология «Ваш доктор» на Космонавтов шоссе
Здравствуйте, спасибо Вам за доверие и выбор нашей клиники.
Мы очень рады, что наш врач смогла помочь Вам и побороть давний страх.
Ждём Вас к нам вновь. С пожеланиями всего самого хорошего коллектив стомат.студии "Ваш доктор".
Проверено
Понравилось
Отличная клиника, всей семьей лечусь в данной клинике, но именно в этом филиале в первый раз. Привела на прием дочку к замечательному доктору Ламие Суджаятовне. Дочка совершенно не боится лечить зубы, хотя нам всего 4 годика. Цены вполне приемлемые, лечение кариеса Юляши выходят около 2-2,5 тысяч со скидками.
Спасибо большое всему коллективу. Супердоктору с ассистенткой Аней. И приветливому администратору Елене.
Стоматология «Ваш доктор» на Космонавтов шоссе
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв, это чудесно, что Ваша красавица совсем не боится стоматологов.
Передали благодарность доктору.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Долго откладывала визит к стоматологу, было очень страшно, да и когда зубы не беспокоят, трогать их особо не хочется. Но так получилось, что я сломала передний зуб. Тут уже не было другого выбора, надо идти к стоматологу! По рекомендации друзей решилась полечиться в "Ваш доктор", попала к доктору Суворовой. Восстанавливали передний зуб, вышло все очень аккуратно, красиво и почти безболезненно. Спасибо большое доктору и ее ассистенту. Больше никакого страха перед лечением не буду испытывать. Так же хочу поблагодарить администраторов клиники, очень приятные и доброжелательные девушки + еще большое спасибо за 10% скидку + за снимочек, отправленный мне на почту + за то, что меня за полтора месяца лечения довели до нужного мне результата, осталось удалить 8-ки).
Не понравилось
В клинике ничего. [...].
Спасибо огромное коллективу стоматологической студии "Ваш доктор" за такое внимательное отношение к пациентам и заботу!
Стоматология «Ваш доктор» на Космонавтов шоссе
Спасибо большое за Ваш отзыв. Он для нас очень важен. Передали Вашу благодарность Марии Геннадьевне.
Посетили врача Сентябрь 2020
Первое посещение стоматолога с ребенком. Пульпит. Доктор всё сделала быстро и профессионально. Спасибо вам большое!
Стоматология «Ваш доктор» на Космонавтов шоссе
Спасибо Вам огромное за отзыв. Ждем Вас к нам вновь.
+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я попала на прием к хирургу — Ванюкову Вадиму Владимировичу. Он мне очень понравился и меня все устроило. Однако у него на приеме я была в другом филиале стоматологии «Ваш доктор» на улице Глеба Успенского, 16. Стоимость услуги данного специалиста показались мне приемлемыми. Цена и качество соответствует на 100%. В целом, врачи принимали меня вовремя.
Не понравилось
Я была на приеме у доктора Зуевой на шоссе Космонавтов, но мне не совсем понравилось. В целом, отношение врача было хорошим. Тем не менее в первую очередь мне не понравилось, что там, как мне показалось, работают на старом оборудовании. Во-вторых, я приходила несколько раз для того, чтобы доделать работу, так как возникали какие-то проблемы. Обычно, когда я хожу к врачам, все проходит нормально, а тут мне пришлось возвращаться снова, потому что мне все время что-то мешало. Мне нужно закончить лечение, но еще раз я бы туда уже не пошла. Елену Александровну я также выбрала по отзывам. Предварительно она меня осмотрела и начала лечение зуба, который я даже не хотела лечить. Изначально мне нужен был хирург, поэтому чтобы я лишний раз не приходила, врач просто решила провести лечение. В итоге свою проблему я решила спустя неделю у хирурга. Стоимость лечения у доктора Зуевой показалась мне дорогой, так как 1 маленький зубик, в котором не было дырки, обошелся мне в 5 000. Я так и не поняла, зачем она его лечила. Опять же, в филиале на шоссе Космонавтов оборудование показалось мне старым, самое помещение не очень. Вдобавок меня немного смутило, что учреждение называется не «клиника», а «студия», где лечение 1 зуба стоит 5-6 тысяч. Доктор Зуева почистила зуб и поставила пломбочку. Дырки в нем не было, но врач сказала, что нужно что-то сделать. Однако в том зубе, в котором присутствовала дырочка, она решила ничего не делать. В общем-то, получилось так, что я вылечила зуб, хотя не ожидала, что его вообще надо будет лечить.