Стоматология «Ваш доктор» на Космонавтов шоссе, Пермь - фото
6.7
7.4

Отзывы о Стоматологии «Ваш доктор» на Космонавтов шоссе в Перми
Пермь

Отзывы о Стоматологии «Ваш доктор» на Космонавтов шоссе в Перми: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Космонавтов шоссе, д. 111, к. 27 Открыто до 22:00
(342) 248-01-65
Обновлено 30.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Первое посещение стоматолога с ребенком. Пульпит. Доктор всё сделала быстро и профессионально. Спасибо вам большое!
+0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я попала на прием к хирургу — Ванюкову Вадиму Владимировичу. Он мне очень понравился и меня все устроило. Однако у него на приеме я была в другом филиале стоматологии «Ваш доктор» на улице Глеба Успенского, 16. Стоимость услуги данного специалиста показались мне приемлемыми. Цена и качество соответствует на 100%. В целом, врачи принимали меня вовремя.
Не понравилось
Я была на приеме у доктора Зуевой на шоссе Космонавтов, но мне не совсем понравилось. В целом, отношение врача было хорошим. Тем не менее в первую очередь мне не понравилось, что там, как мне показалось, работают на старом оборудовании. Во-вторых, я приходила несколько раз для того, чтобы доделать работу, так как возникали какие-то проблемы. Обычно, когда я хожу к врачам, все проходит нормально, а тут мне пришлось возвращаться снова, потому что мне все время что-то мешало. Мне нужно закончить лечение, но еще раз я бы туда уже не пошла. Елену Александровну я также выбрала по отзывам. Предварительно она меня осмотрела и начала лечение зуба, который я даже не хотела лечить. Изначально мне нужен был хирург, поэтому чтобы я лишний раз не приходила, врач просто решила провести лечение. В итоге свою проблему я решила спустя неделю у хирурга. Стоимость лечения у доктора Зуевой показалась мне дорогой, так как 1 маленький зубик, в котором не было дырки, обошелся мне в 5 000. Я так и не поняла, зачем она его лечила. Опять же, в филиале на шоссе Космонавтов оборудование показалось мне старым, самое помещение не очень. Вдобавок меня немного смутило, что учреждение называется не «клиника», а «студия», где лечение 1 зуба стоит 5-6 тысяч. Доктор Зуева почистила зуб и поставила пломбочку. Дырки в нем не было, но врач сказала, что нужно что-то сделать. Однако в том зубе, в котором присутствовала дырочка, она решила ничего не делать. В общем-то, получилось так, что я вылечила зуб, хотя не ожидала, что его вообще надо будет лечить.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Удобное расположение! Всегда стараются найти свободное окно в записи и как-то помочь, и сделать удобнее для пациента, в стоматологии комфортно и уютно, все чисто.
Не понравилось
Именно в данный филиал обратилась сначала, так как здесь и работаю (БЦ Морион), потом уже и на Глеба Успенского лечение продолжала и здесь. Очень удобно, что можно во время обеда зуб вылечить или после работы, а не ехать далеко, тут же и рентген, и все необходимое. Для моих детей тут уютно, так как здесь больше детская комната, чем на Глеба Успенского, лечение везде отличное, так как доктора из одного штата сотрудников и там, и там работают. Вы - молодцы, развития вашей клинике и больше пациентов!
Стоматология «Ваш доктор» на Космонавтов шоссе
Большое спасибо за ваши теплые слова и выбор наших специалистов!
Показать еще отзывы