«Лабдиагностика» на Уинской
Пермь

«Лабдиагностика» на Уинской, Пермь: 1 врач, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге лабораторий Перми (49/100), адрес - Пермь, ул. Уинская, д. 43.
Входит в состав сети «Лабдиагностика»
«Лабдиагностика» на Уинской, Пермь - фото
Обновлено 18.10.2019

Официальное название: ООО "Лабдиагност и К"

Клиника «Лабдиагностика» на Уинской располагается в микрорайоне Ива-1, на территории Мотовилихинского района города Перми. Она представляет собой частную организацию, в стенах которой предлагается большой ассортимент услуг, позволяющих получить экспертные консультации и пройти любые виды лабораторных и ультразвуковых исследований.

В компании «Лабдиагностика» на Уинской работают вежливые и грамотные специалисты. Они предлагают своим пациентам высокий уровень сервиса, персональный подход и демократичную стоимость услуг. Лицензия, дающая клинике право осуществлять медицинскую деятельность, получена ей 25 октября 2019 года.

В медицинском центре «Лабдиагностика» на Уинской проводится широкий спектр лабораторных исследований: гематологических, биохимических, аллергологических, гормональных, цитологических, гормональных, бактериологических, гистологических и онкологических. В клинике выполняется электрокардиограмма и осуществляется ультразвуковая диагностика сосудов и внутренних органов. Консультативный прием ведут такие специалисты, как кардиолог, эндокринолог и акушер-гинеколог.

Добраться до учреждения «Лабдиагностика» на Уинской можно автобусами № 33, 38, 75 и маршрутным такси № 12т. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Грибоедовский». Покинув транспортное средство, нужно проследовать вдоль Уинской улицы в сторону здания № 43. Дистанция пути – 100 метров.

Начала свое лечение в апреле 2017. Выполняла все ее рекомендации, она отправляла на платные процедуры, которые обошлись дороговато... На дворе 2018, апрель, а у меня все ещё плохие анализы, после ее лечения улучшений не было. Я не врач, но после поставленного ею диагноза, всегда читала, как лечиться в инете и то, что она выписывала, абсолютно не соответствовало диагнозу. Например, назначала "Эубикор", "Лактофильтрум", когда у меня была и есть инфекция, которую нужно лечить антибиотиком! Переехала в другой район, пошла на прием уже к другому врачу (как сказали хороший, опытный) и она сказала, что все запущено, как вы до такого себя довели!

Лечащий врач: Гладышева Е. А.

Записалась, опоздала. Просидели с теми, кто не записаны были. До конца её рабочего дня оставалось ещё 30 минут. Прогнали меня с руганью, вот, мол, где ходила и т.д. А я просто хотела встать насчёт по беременности. Радостная пришла и со слезами ушла. Сняла видео. И её, и часы в ходе поликлиники. И других врачей, кто побежал за мной с изменениями. Это на Гракета, 12. Никому не советую идти к такому врачу.

Лечащий врач: Гладышева Е. А.