Отзывы о «Лабдиагностика» на Уинской в Перми

Отзывы о «Лабдиагностика» на Уинской в Перми: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
«Лабдиагностика» на Уинской, Пермь - фото
Обновлено 18.10.2019
«Лабдиагностика» на Уинской

Начала свое лечение в апреле 2017. Выполняла все ее рекомендации, она отправляла на платные процедуры, которые обошлись дороговато... На дворе 2018, апрель, а у меня все ещё плохие анализы, после ее лечения улучшений не было. Я не врач, но после поставленного ею диагноза, всегда читала, как лечиться в инете и то, что она выписывала, абсолютно не соответствовало диагнозу. Например, назначала "Эубикор", "Лактофильтрум", когда у меня была и есть инфекция, которую нужно лечить антибиотиком! Переехала в другой район, пошла на прием уже к другому врачу (как сказали хороший, опытный) и она сказала, что все запущено, как вы до такого себя довели!

Лечащий врач: Гладышева Е. А.

Записалась, опоздала. Просидели с теми, кто не записаны были. До конца её рабочего дня оставалось ещё 30 минут. Прогнали меня с руганью, вот, мол, где ходила и т.д. А я просто хотела встать насчёт по беременности. Радостная пришла и со слезами ушла. Сняла видео. И её, и часы в ходе поликлиники. И других врачей, кто побежал за мной с изменениями. Это на Гракета, 12. Никому не советую идти к такому врачу.

Лечащий врач: Гладышева Е. А.
Филиал