«Философия красоты и здоровья» на Луначарского
Пермь

«Философия красоты и здоровья» на Луначарского, Пермь: 8 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1600 руб., запись на приём ☎(342) 254-04-31, официальный сайт, 61 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (53/100), адрес - Пермь, ул. Луначарского, д. 66.
«Философия красоты и здоровья» на Луначарского, Пермь - фото
Обновлено 08.11.2019

Официальное название: АО "МЦ "Философия красоты и здоровья"

Врачи «Философии красоты и здоровья» на Луначарского

График работы врачей

Отзывы о «Философии красоты и здоровья» на Луначарского

«Философия красоты и здоровья» на Луначарского - ул. Луначарского, д. 66

От доктора остались самые положительные впечатления, специалист очень внимательная. Я считаю, что она индивидуально подошла к пациенту. Плоских М.А. можно рекомендовать другим! Доктор посмотрела документы, а также пациента. В итоге она дала рекомендации. Лечение у гематолога мы не проходим, так как оно не понадобилось, мы только консультировались. Все было абсолютно понятно, объясняет врач доступным языком. Приняли нас вовремя.

Я была на приеме вместе с дочкой, пациентом была она. Решили обратиться именно к Марине Альфредовне, так как срочно нужен был гематолог, а учитывая, что у нее большой стаж, и хорошие отзывы, то специалист вызвала доверие. Повторно нам не нужно посещать врача. К доктору нас направили аллерголог и гастроэнтеролог, чтобы снять сомнения и убедиться, что все хорошо, потому что были подозрительные анализы крови, а также на коже дочки имеется сосудистая сеточка.

Лечащий врач: Плоских М. А.

Начала свое лечение в апреле 2017. Выполняла все ее рекомендации, она отправляла на платные процедуры, которые обошлись дороговато... На дворе 2018, апрель, а у меня все ещё плохие анализы, после ее лечения улучшений не было. Я не врач, но после поставленного ею диагноза, всегда читала, как лечиться в инете и то, что она выписывала, абсолютно не соответствовало диагнозу. Например, назначала "Эубикор", "Лактофильтрум", когда у меня была и есть инфекция, которую нужно лечить антибиотиком! Переехала в другой район, пошла на прием уже к другому врачу (как сказали хороший, опытный) и она сказала, что все запущено, как вы до такого себя довели!

Лечащий врач: Гладышева Е. А.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь - фото

«Смарт Клиник», Пермь - фото
ул. Пушкина, д. 6
(342) 248-23-80

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Фотографии «Философии красоты и здоровья» на Луначарского