«Философия красоты и здоровья» на Луначарского
Пермь

«Философия красоты и здоровья» на Луначарского, Пермь: 11 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 1700 руб., запись на приём ☎(342) 254-04-31, официальный сайт, 54 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (55/100), адрес - Пермь, ул. Луначарского, д. 66.
«Философия красоты и здоровья» на Луначарского, Пермь - фото
Обновлено 08.11.2019
  • ул. Луначарского, д. 66   Пермь, Ленинский район
    ☎(342) 254-04-31

Закрыто до 08:00

Официальное название: АО "МЦ "Философия красоты и здоровья"
Руководитель: Гневашева Ирина Юрьевна

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» на Луначарского города Перми открыл двери в октябре 2019 года. В учреждении работают высококвалифицированные специалисты с опытом клинической практики свыше 40 лет. Основу команды составляют доктора высшей категории. В медицинском центре «Философия красоты и здоровья» на Луначарского действует единая система управления и контроля качества услуг. Деятельность учреждения лицензирована. Используемые методы эффективны и абсолютно безопасны для пациентов. В наличии современное оборудование.

На базе медицинского центра «Философия красоты и здоровья» на Луначарского оказываются услуги по следующим направлениям медицины: гематология, эндокринология, урология, гинекология, неврология, кардиология. Для выявления заболевания проводится диагностика: лабораторные исследования, ультразвуковые исследования, электрокардиограмма. Предлагается оформление всех необходимых медицинских справок.

До медицинского центра «Философия красоты и здоровья» на Луначарского едут автобусы №66, 67, 74, 77, 30, 32, 36, 61, 3, 4, 13. Выйти на остановке «Улица Куйбышева».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Философии красоты и здоровья» на Луначарского

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 254-04-31

Отзывы о «Философии красоты и здоровья» на Луначарского

«Философия красоты и здоровья» на Луначарского - ул. Луначарского, д. 66

К доктору Юрковой я обратилась в первый раз и все прошло хорошо. Анастасия Ивановна показалась мне достаточно компетентным специалистом, она мне все хорошо объяснила и рассказала, что стоит делать, а что нет. В общем-то, я посмотрела, как работают бесплатные и платные клиники, в платном учреждении уровень оказался весьма высоким и квалифицированным, все было совсем по-другому. Даже как к пациенту ко мне относились, обойдя со всех сторон, посмотрев и расспросив, а не просто ставили диагноз и «До свидания». Доктор Юркова была очень приятной, поэтому я ставлю ей «5» баллов по пятибалльной шкале. Дело в том, что этого специалиста мне порекомендовал репродуктолог этой же клиники, так как у нас была попытка ЭКО, но она получилась не успешной. По этой причине меня отправили к эндокринологу и гематологу, этих врачей я выбрала именно в «Философии красоты и здоровья». Данным доктором мне была дана консультация для того, чтобы просто исключить какие-то болезни и поменять тактику работы гинеколога-репродуктолога. Это делается для того, чтобы исключить все генетические проблемы, либо отрегулировать их, чтобы они нам не мешали. На данный момент мы сдали анализы и все оказалось хорошо. Гематолог в свою очередь тоже назначил обследование, после чего мне выдадут справку о том, что нам ничего не мешает. Анастасию Ивановну мне ждать не пришлось, все прошло быстро. Сначала я немного заблудилась, потому что переволновалась, видимо, врач это услышала и поняла, поэтому встретила меня сама. Консультация заняла ровно полчаса, может быть, даже больше на пару минут. За это время мы успели все обсудить, а также доктор дала мне правильные рекомендации. Сейчас я планирую выкупать таблетки по ее совету и буду восстанавливаться. Конечно, этот специалист вызывает к себе доверие. Я считаю, что она является очень хорошим врачом. Хоть Анастасия Ивановна и молодая, но видно, что у нее есть опыт. Естественно, ее можно рекомендовать другим людям и даже нужно.

Мне хотелось бы пожелать доктору Юрковой побольше добрых и положительных отзывов клиентов. Все прошло хорошо, меня устроили оба врача, как гематолог, как и эндокринолог.

Лечащий врач: Юркова А. И.
«Философия красоты и здоровья» на Луначарского - ул. Луначарского, д. 66

Вообще, впечатление у меня осталось очень хорошее! Все было вовремя, прием продлился не мало, наверное, минут 20 мне уделили. Помимо того, что врач ответила на главный вопрос, с которым я обратилась, она также ответила на все те, что я спрашивала дополнительно! Мне было вообще все понятно! Я посоветую доктора, также, возможно, буду обращаться именно к Анастасии Ивановне, если мне понадобится эндокринолог! Специалист была очень вежлива, дружелюбно настроена, с ней было достаточно легко общаться, доктор не вызвала у меня недоверия! Я чувствовала себя на приеме комфортно. С собой я приносила результаты анализов и УЗИ, доктор посмотрела все это, также она спросила про жалобы, меня ничего не беспокоит. Прием был нужен больше "для галочки", просто я сама задала те вопросы, которые у меня были и получила хорошие ответы на них! В целом, мне доктор очень понравился!

У специалиста я была первый раз, решила обратиться именно к Юрковой И.А., так как у нее было удобное для меня свободное время. Мне лечение не назначали. В принципе, мне не проводили обследование, требовалось заключение, что у меня нет противопоказаний по эндокринологии для прохождения одной процедуры.

Лечащий врач: Юркова А. И.
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь - фото