Глазная клиника «Технологии зрения» на Революции, Пермь - фото
4.9
5.5

Глазная клиника «Технологии зрения» на Революции
Пермь

Глазная клиника «Технологии зрения» на Революции, Пермь: 3 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1090 до 1090 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге глазных клиник Перми (53/100), адрес - Пермь, ул. Революции, д. 24.

ул. Революции, д. 24 Закрыто до 10:00
Обновлено 06.04.2021

Врачи

ул. Революции, д. 24
ООО «Технологии зрения»

Глазная клиника «Технологии зрения» на Революции базируется в микрорайоне Островский, на территории Свердловского района города Перми. Это специализированное учреждение, которое занимается лечением пациентов, страдающих от глазных патологий и нарушений зрения. Все аспекты деятельности клиники осуществляются в соответствии с лицензией от 24 августа 2018 года.

Коллектив Глазной клиники «Технологии зрения» на Революции состоит из чутких и внимательных специалистов. Это опытные доктора, обладающие сертификатами профессионального соответствия. В клинике царит спокойная и комфортная атмосфера, помогающая пациентам настроиться на позитивный лад.

В Глазной клинике «Технологии зрения» на Революции предлагается ряд мероприятий диагностического профиля: проверка остроты зрения, компьютерная томография, осмотр глазного дна, периметрия, биомикроскопия и измерение внутриглазного давления. Здесь выполняется аппаратное лечение глаз: воздействие на сетчатку лазером (монобиноскоп), локальный засвет сетчатки и зрительного нерва, применение систем «Синоптофор» и «Визотроник».

К Глазной клинике «Технологии зрения» на Революции удобнее всего будет проехать трамваями № 6, 8. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Революции». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль одноименной улицы в сторону здания № 24. Расстояние до клиники составляет 250 метров.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень грамотный доктор, внимательная, вежливая.
Без записи, экстренно черные точки в глазах... Слезотечение. На приеме была сама...
Лечащий врач: Шмырева Н. А.
Глазная клиника «Технологии зрения» на Революции-ул. Революции, д. 24
Хочу написать отзыв о прекрасном докторе - Костаревой Ольге Олеговне. Долгое время никто не мог поставить моему ребенку правильный диагноз. Ольга Олеговна разобралась. Выписала очки, которые наконец-то мой ребенок стал носить. Назначила лечение в кабинете охраны зрения. Буквально через две недели глаз у ребенка перестал косить. А до этого мы безрезультатно несколько лет бегали по больницам. Теперь всем своим знакомым рекомендую Ольгу Олеговну. Все, кто обращались к ней, остались очень довольны. Пишу отзыв с огромной благодарностью. Хорошо, что у нас еще остались такие доктора - чуткие, внимательные, профессионалы своего дела и просто прекрасные люди. В салоне «Технологии зрения» на Революции, 24, я нашла своего доктора.
Лечащий врач: Костарева О. О.
Глазная клиника «Технологии зрения» на Революции-ул. Революции, д. 24