«Клиника Фомина», Пермь - фото
8.5
4.9
7.1

Пермь

«Клиника Фомина», Пермь: 27 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 59630 руб., запись на приём (342) 248-01-69 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (83/100), адрес - Пермь, ул. Александра Матросова, д. 13.

ул. Александра Матросова, д. 13 Закрыто до 08:00
Обновлено 27.10.2021

Врачи «Клиники Фомина»

ООО "КДФ-Пермь"
Попова Анна Борисовна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника Фомина города Пермь является учреждением доказательной медицины с фокусом на женское здоровье. В клинике работает команда опытных врачей, докторов и кандидатов медицинских наук, которые учатся в Европе, преподают в университетах, пишут научные статьи. Специалисты помогают на всех уровнях: от амбулаторного до хирургического. В клинике Фомина работает собственная лаборатория, в наличии экспертное оборудование для диагностики и минимально инвазивной хирургии.

В клинике доктора Фомина оказываются услуги по следующим направлениям: акушерство и гинекология, эстетическая гинекология, УЗИ, ЭКО, эндокринология, психотерапия, репродуктология, терапия, онкология, оперативная урология, индивидуальное ведение беременности, кардиология, неврология, ВРТ/ЭКО, дерматовенерология.

Помимо пренатальной диагностики при беременности, в клинике делают генетическое тестирование на установление отцовства и родства, медико-генетические анализы, генеалогические исследования, криминалистический анализ ДНК. До начала пересадки эмбрионов проводят преимплантационное генетическое тестирование.

До клиники Фомина едут маршрутки №3т, 7т, 10т, автобусы №49, 53, 60, 121, 33, 35, 41, 46, 6, 7, 15, 20. Нужно выйти на остановке «Сквер Парижских коммунаров».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 248-01-69

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту очень внимательное. Помещение клиники на высшем уровне, всё для пациента. Рекомендую своим знакомым.
Посетила клинику по рекомендации. Очень понравилось отношение персонала к пациенту. Врач УЗИ Белкина очень внимательно и очень подробно всё пояснила по моим снимкам. На мои вопросы отвечала подробно, что мне было всё понятно.
«Клиника Фомина»
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Удачи и здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательные врачи, дружелюбный персонал, чистота в клинике.
Не понравилось
Нет недостатков.
Долго не могла найти хорошего УЗИ-специалиста. Обычно в других клиниках, приходишь на УЗИ, тебя просто 5 минут молча смотрят, что-то пишут на листочках в заключениях и отправляют. Придя сюда, была очень удивлена, с какой внимательностью провели обследование УЗИ и как объясняли и рассказывали вообще про все. В клинике очень уютно, прекрасный, вежливый персонал. Очень рекомендую, теперь только сюда!
«Клиника Фомина»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для нашей клиники. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Всегда к Вашим услугам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Компетентный квалифицированный персонал. Внимательность. Чистота и уют. Система скидок. Удобная запись на приём и на сдачу анализов.
Не понравилось
Нет недостатков.
Прекрасная клиника! Была на приёме у гинеколога Черепановой Ольги Валерьевны в сентябре и октябре. И на приёме у врача УЗИ Белкиной Людмилы Викторовны. А ещё сдавала анализ крови. Компетентные в свой области врачи! Внимательно относятся к проблеме и доходчиво объясняют все манипуляции. Развеяли многие мифы. Также хочу отметить анализ крови, очень аккуратно взяли, безболезненно и без синяков. В клинике чисто и уютно. Есть система скидок.
«Клиника Фомина»
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Приятно, что вы отметили компетентность наших врачей и атмосферу в клинике. Всего вам доброго!
Не понравилось
Обратилась в клинику уже два раза. Первый приём у дерматолога, второй - на УЗИ. Клиника очень уютная, персонал приветливый, время ожидание минимальное! Приемом осталась довольна, однозначно рекомендую.
«Клиника Фомина»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм врачей.
Не понравилось
Их нет.
Врач-узист Белкина Л. В. - профессионал своего дела, очень грамотно делает УЗИ, всё расскажет и ответит на все волнующие вас вопросы, мне есть с чем сравнить, поэтому если делать УЗИ, то я теперь только к ней. В целом клиника Фомина мне очень нравится, здесь всё на высшем профессиональном уровне.
«Клиника Фомина»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента, поэтому они всегда все подробно рассказывают и объясняют. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Акции

УЗИ в подарок при первичной консультации гинеколога

Осталось 4 дня 21.10.2021 — 31.10.2021
Скрининговое УЗИ малого таза в подарок при первичной консультации гинеколога.

Стоимость УЗИ до акции - 1 500₽;
Стоимость первичного приема врача - 1 500₽.

* - В рамках акции прием ведет Шестакова Юлия Всеволодовна.

Ведение беременности - скидка на программы 10%

Осталось 4 дня 02.09.2021 — 31.10.2021
Скидка на все программы ведения беременности 10%:
• базовая 53 667 ₽ вместо 59 630 ₽;
• премиум 92 727 ₽ вместо 103 030 ₽;
• люкс 117 558 ₽ вместо 130 620 ₽.

* - Подробности и состав программ уточняйте у администратора.

(342) 248-01-69

УЗИ со скидкой 30% (кроме акушерства и гинекологии)

Осталось 4 дня 02.09.2021 — 31.10.2021
Ультразвуковое исследование:

• сердца;
• артерий и вен нижних и верхних конечностей;
• брюшной аорты и висцеральных сосудов;
• брахиоцефальных сосудов;
• органов брюшной полости;
• почек, надпочечников, мочевого пузыря, предстательной железы (трансабдоминально);
• щитовидной железы;
• молочных желез;
• лимфатических узлов и мягких тканей.

Прием ведет врач Опарина Елена Борисовна.

• УЗИ брюшной полости - 1 400₽, по акции - 980₽;
• УЗИ почек - 1 000 ₽, по акции - 700₽;
• УЗИ щитовидной железы - 1 000₽, по акции - 700₽;
• УЗИ молочных желез - 1 100₽, по акции - 770₽.

* - В акцию не входят гинекологическое и акушерское УЗИ.