Стоматология «Золотое сечение», Пермь - фото
4.0
4.5

Стоматология «Золотое сечение»
Пермь

Стоматология «Золотое сечение», Пермь: 8 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 140000 руб., запись на приём (342) 235-78-15 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Перми (80/100), адрес - Пермь, ул. Борчанинова, д. 3.

ул. Борчанинова, д. 3 Закрыто до 08:00
(342) 235-78-15
Обновлено 05.04.2022

Врачи стоматологии «Золотое сечение»

ООО "Золотое сечение"
Пономарева Мария Львовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Золотое сечение» располагается в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Перми. Это узкопрофильное учреждение, деятельность которого ориентирована на лечение пациентов, страдающих от различных заболеваний зубов и десен. Клиника прошла лицензирование.

В стоматологии «Золотое сечение» трудятся высококлассные специалисты, владеющие полным арсеналом диагностических и терапевтических методов. Клиника работает 6 дней в неделю: в будни – с 8:00 до 21:00, в субботу – с 9:00 до 15:00. Руководит компанией Пономарева М. Л.

В стоматологии «Золотое сечение» проводятся следующие виды терапевтических процедур: введение анестезии «Артикаин» или «Септонест», препарирование кариозной полости, наложение пломб из светоотверждаемого композита, полировка пломбы, шинирование подвижных зубов, лечение пародонта аппаратом Vector. Для восстановления утраченных зубов проводится имплантация по схеме All-on-4 и All-on-6. Исправление прикуса осуществляется элайнерами Invisalign, металлическими и керамическими брекетами.

Совершить проезд к стоматологии «Золотое сечение» можно автобусами № 6, 10, 14, 35, 49, 50, 68. Следовать нужно до остановки «Ул. Борчанинова». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по одноименной улице в сторону здания № 3. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 минуту.

Имеется бесплатная парковка. Заезд с улицы Ленина, рядом с БЦ Галерея. Шлагбаум открывается по звонку администратору клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 235-78-15

Проверено (2)
Понравилось
Чуткое отношение, доброжелательность.
У моей дочери, которой 11 лет, вылез в детстве лишний зуб (резец). В связи с этим зубы и улыбка сместились, сейчас моя девочка становится подростком, и, соответственно, появилось стеснение своей улыбки, а для подростка очень важно быть уверенным в красоте своей внешности для адекватной самооценки. О Марии Львовне Пономаревой я слышала давно, как о самом чутком и грамотном враче-ортодонте и в связи с этим, я, как мама, которая хочет для своего ребёнка только хорошего, обратилась к лучшему специалисту. На приеме врач очень внимательно выслушала причину обращения, провела тщательный осмотр и подробно объяснила ситуацию, а также предложила несколько путей решения нашей проблемы. Сомнений в компетентности данного специалиста не возникло.
Проверено (2)
Понравилось
Людмила Леонидовна Кобель очень профессиональный стоматолог, приятный в общении человек. Большой профессионал своего дела. Пономарёва Мария Львовна - ортодонт. Приходила к стоматологу, но получилось получить бесплатную консультацию и у этого специалиста. Она провела диагностику моего прикуса, указала на проблемы, и что желательно делать в моём случае. Очень понравилось её дружелюбное отношение и советы. Сотрудники отлично работают вместе, что говорит о комплексной работе специалистов над вашей ротовой полостью.
Проверено (2)
Понравилось
Отличный персонал! Всё быстро и аккуратно. :))
Не понравилось
В некоторых кабинетах прохладно...
Занимаюсь всем ходом зубами перед установкой брекетов. Скажу так, персонал замечательный! Все очень позитивные и доброжелательные! Лечением занималась у В. Шатровой, а сейчас занимаюсь удалением зубов у Л. Ковбель.
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравился стоматологический кабинет, удобное кресло. Внимательное отношение врача. Дизайн регистрационной стойки 👌.
Не понравилось
Много бумаг подписывать, анкету заполнять ещё. Время отнимает.
Я пришла на профосмотр. Врач нашел кариес, был использован современный метод лечения, о котором я ничего не знала. Идеально подобранная по цвету пломба. Врач скрупулезно ставила пломбу, очень осторожно, чтобы не повредить ретейнер. Я как всегда довольна результатом работы врача Арефиной Ю. Н.. Благодарю!
Проверено (2)
Понравилось
Качественные услуги, доброжелательный коллектив. Чисто и уютно.
Пришла на приём к терапевту с КТ снимком. Вылечила зубы.
Посетили в феврале 2022

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Пономарева Мария Львовна, стоматолог ортодонт, главный врач стоматологии ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтала быть врачом, целенаправленно готовилась к поступлению в медицинский институт. Судьба привела меня на стоматологический факультет, и после первого вылеченного зуба влюбилась в профессию окончательно.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Люблю вдохновлять и поддерживать коллег, во многих вопросах являюсь связующим звеном. Считаю, что главный врач – это прежде всего добрый и надежный соратник.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я очень люблю людей! И транслирую это ежедневно. Это главный рецепт успеха в любом деле.

Я мама двоих мальчишек, люблю заниматься рукоделием. Если выбирать между Турцией и сплавом по Уральской речке выберу второй вариант отдыха. Люблю свою семью.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Мир во всем мире 2. Здоровья близким 3. Еще одну золотую рыбку)

Никакой. Все так как должно быть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько зубов у ленивца?))

Думаю о том, как бы я могла помочь в улучшении системы здравоохранения в нашей стране. Ну и конечно же о том, как дела у Президента)

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это любовь!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Но всегда предпочитаю верить в лучшее и в силу личностного вклада каждого добросовестного работника здравоохранения.

Ой. Не проснулась бы я министром) Каждый должен быть на своем любимом месте!

Здоровый образ жизни – это полезные привычки, способные значительно повысить качество жизни. Нет фанатизма в этом вопросе. Но! Зубы чищу, так как понимаю, как больно бьет по карману попустительство в этом деле.

Любое лечебное учреждение – это прежде всего люди, которые в нем работают. Нас отличает невероятный слаженный коллектив профессионалов своего дела!

Не совсем понятен вопрос...Клиника развивается по плану, все что происходит – это череда правильных и необходимых событий.

Внедрен фотопротокол – как обязательная часть диагностики пациента. В клинике работает куратор, что является большой редкостью для г.Пермь. Это важнейший сотрудник, гарантирующий честность и прозрачность во всех финансовых вопросах с клиентами.

Честность. Профессионализм. Индивидуальный подход. Доступность

Достаточно уникальным можно считать подход раннего лечения ортодонтической патологии. Применение современных ортодонтических аппаратов позволяет сделать наших пациентов по настоящему здоровыми. Активно используем цифровые методики в планировании имплантации и протезирования

Перспективы отличные, наши посетители быстро осознают стремление каждого члена команды стоматологии «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ» искренне помочь и сделать все что в их силах для того, чтобы восстановить стоматологическое здоровье. Такого рода подход к делу всегда вознаграждается!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы! С удовольствием ждем Вас в стоматологии ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ!