Роддом №2
Пермь

Роддом №2, Пермь: 13 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге роддомов Перми (52/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, д. 224.

Официальное название: Роддом МБУЗ "Городская клиническая больница №2 имени Ф.Х. Граля"

Роддом больницы №2 Перми предоставляет бесплатную медицинскую помощь по программе ОМС, а также платные сервисные услуги.

В роддоме больницы №2 могут оказывать акушерскую помощь женщинам с экстрагенитальными патологиями, привлекая врачей смежных специальностей, так как роддом входит в структуру многопрофильной больницы. В роддоме имеются возможности для определения уровня кислорода в крови, измерения артериального давления, мониторинга состояния плода в период родов.

Роды проходят в родильных боксах, оборудованных специальными приспособлениями для облегчения боли при схватках, при желании на родах может присутствовать муж. Если возникает необходимость, то новорожденного помещают в отделение реанимации, оборудованное для выхаживания недоношенных и слабых детей, а также для оказания экстренной помощи.

В послеродовом отделении имеются палаты, в том числе и повышенной комфортности (платные). В отделении проводят физиотерапевтические процедуры для скорейшего заживления швов и сокращения матки, профилактики маститов. Перед выпиской матери и ребёнку делают контрольное УЗИ.

До акушерского отделения ГКБ №2 можно доехать автобусом №15, трамваями №3, 5, 4, 9, 12 до остановки «Плеханова».

Врачи роддома №2

Отзывы о 2 роддоме

В в 2010 году тут рожала. Не все, конечно, понравилось, но главное, что малыш здоров, остальное уже не так важно. Условия в целом нормальные были, отношение персонала тоже сносное, особенно хотелось сказать спасибо детским специалистам, которые больше всего помогали там. Врач мой не особо внимательная была, которая роды принимала, ничего не объясняла, только раздражалась и кричала на меня, что я нет так все делаю. Ну а вообще больше хорошее вспоминается. Все равно я благодарна этому роддому, ведь здесь на свет появилось наше Солнышко, что еще надо для счастья!

Роддом МСЧ №7, Пермь - фото
ул. Писарева, д. 56