Медицинский центр «Качество жизни»
Пермь

На прошлой неделе записалось 12 человек

Медицинский центр «Качество жизни», Пермь: 22 врача, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём ☎(342) 248-02-98, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (68/100), адрес - Пермь, ул. Крисанова, 10.
Медицинский центр «Качество жизни», Пермь - фото
Обновлено 28.11.2019

Официальное название: ООО «Качество жизни»
Руководитель: Кац Ада Давыдовна
Год основания: 2004

Медицинский центр «Качество жизни» города Перми оборудован современной сертифицированной аппаратурой. На все услуги учреждения имеется лицензия. Врачи медицинского центра «Качество жизни» имеют солидный стаж работы.

На базе медицинского центра «Качество жизни» проводится услуги в области терапии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, ЛОР, офтальмологии, дерматовенерологии, акушерства и гинекологии, урологии. Проводится диагностика организма, предрейсовые осмотры водителей, периодические мед. осмотры, мед. осмотр для устройства на работу, водительская комиссия, оформление медицинских справок, справок на оружие.

Предлагается диагностика зрения включает в себя: проверка остроты зрения с использованием авторефрактометра, биомикроскопия глаза, тонометрия (измерение внутриглазного давления ), осмотр глазного дна (диска зрительного нерва, сетчатки, и других отделов), выдача мед. заключения и рекомендаций по лечению.

До медицинского центра «Качество жизни» едет автобус № 39, 49, 6, 8, 15, 20, 35, маршрутное такси № 10т, 6т, 7т. Выйти на остановке «Драмтеатр».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковка расположена по улице Крисанова. Парковаться можно в любом месте вдоль дороги. Места свободные есть всегда.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Качество жизни»

Отзывы о медицинском центре «Качество жизни»

Нас очень быстро оформили, буквально за 5 минут. Мы пришли заранее и прием начался в назначенное время. Отношение со стороны врача было внимательным. Доктор хорошо посмотрел, все объяснил и оформил результаты в письменном виде. В кабинете, в котором проходит УЗИ, комфортно и уютно. Там есть необходимое оборудование. В плане стоимости везде примерно одинаково. На мой взгляд, здесь цены вполне приемлемые. Может быть, чуть дороже, чем платный прием в государственной клинике, но здесь не нужно ждать. Оплачивать услуги можно как заблагорассудится: и наличными, и картой. При посещении был оформлен договор, а также к нему прикрепили чек.

Мы первый раз были на приеме в медицинском центре «Качество жизни». Нам сказали, что здесь работает Чиркова Елена Викторовна, очень хороший артролог, и мы решили записаться к ней, а перед консультацией сделать УЗИ. Пациентом был мой муж. Мы живем не в Перми. На УЗИ получилось записаться практически сразу, а к Чирковой Е.В. примерно за 3 недели. Перед приемом нам позвонили и предупредили о дате и времени посещения, а также уточнили, придем мы или нет. Клиника находится почти на центральной улице, она хорошо видна. Никаких сложностей при поиске не возникло. Единственное, парковка запрещена, поэтому приходится парковаться во дворе. Мне кажется, здание можно было бы и получше. Там очень мало места в фойе, где принимают администраторы и находится раздевалка и касса. Некоторый ажиотаж создали люди, которые проходили обследования для получения водительского удостоверения. Кабинеты нормальные. Есть хороший мягкий диван, места для ожидания достаточно (никто не стоял), туалет достойный. В целом, впечатление положительное. В дальнейшем мы собираемся прийти на консультацию к Чирковой Е.В.

28.11.19 13:23:22
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв!

Мы частенько туда обращаемся, нам нравится клиника, она недалеко находится и по ценам неплохо. В основном, там есть все специалисты. Нам нужно было сделать эхоэнцефалографию и УЗИ сосудов головного мозга и шеи. Мы сразу к двум специалистам записывались, всего с разбегом в полчаса! По субботам клиника тоже работает, что хорошо, ведь не все клиники принимают по выходным. Специалисты все вежливые, очень нравятся, доктора все объясняют и рассказывают, показывают! Ходили туда к гинекологу, и справки делали для водительского удостоверения. Конфликтных ситуаций с персоналом у меня не возникало. В клинике аккуратно и чисто, есть бахилы, все сидят в очереди, и ждут приема на диванчиках. Я не знаю новое оборудование там или нет, но у них есть, чем проводить исследования. Клиника хорошо оснащена, обстановка там комфортная. Имеются шкафчики для вещей, туалет есть. На мой взгляд, клиника современная. Бывает, конечно, что на 5 минут задерживается прием, но это естественно, ведь каждый со своими вопросами обращается. Они могут и пораньше принять! Все вполне доступно.

Рассылки с акциями они не делают, бонусной системы у них нет. Найти клинику легко, но пешком туда добираться не очень удобно. Они располагаются далеко от остановки. Если с автобусе, то два квартала еще подниматься в гору пешком. Если на трамвае, то один квартал, но тоже в гору. Я думаю, что, например, пенсионерам уже тяжело будет идти. Нам не объяснили по телефону, что для прохождения эхоэнцефалографии нужно заходить в клинику через другую дверь. Записывались на 11:00, а когда приехали, нам сказали, что ждали нас на 10:40. Хорошо, что мы заранее прибыли в учреждение. На УЗИ мы были записаны на 11:20.

28.11.19 13:31:32
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Наш медицинский центр находится в шаговой доступности от большой транспортной развязки. Да, мы находимся на горе, но к нам можно без труда попасть из любого района города, что несомненно является нашим преимуществом. Благодарим вас за то, что воспользовались нашими услугами.

Ранее я уже ходил в медицинский центр «Качество жизни». Так сложилось, что я записываюсь именно сюда по некоторым причинам. В принципе, это учреждение удобно и близко расположено, оно находится в центре города. Я добираюсь на общественном транспорте, остановка находится недалеко, грубо говоря, нужно пройти один дом, его легко найти. Вдобавок, здесь быстро предоставляются все услуги, которые мне нужны. На мой взгляд, персонал здесь очень приветливый, предлагают посидеть и попить чай. Я считаю, что все были мега лояльные и добрые. В последний раз я опоздал на прием, но мы договорились о том, чтобы меня перезаписали, поэтому мне пришлось подождать часок. Фамилию доктора я не помню — это была женщина, которая отнеслась ко мне очень вежливо. Мне проводили энцефалограмму головного мозга. В общем-то, врач рассказала мне, что будет происходить в дальнейшем, сказала, чтобы я не пугался, сидел и не дергался. Я послушал то, что она мне говорила, а сама процедура занял предположительно 15-20 минут. Конечно, нахождение в больницах всегда доставляет дискомфорт, но, в целом, я перенес обследование нормально. Результаты я еще не получил, потому что договорился забрать их завтра перед приемом доктора, чтобы не бегать просто так. Как мне кажется, медицинский центр «Качество жизни» можно порекомендовать при необходимости.

Мне показалось, что в центре мало места, коридоры узкие, но это присутствует во всех поликлиниках. Когда я приходил в последний раз, было много народу и приезжала комиссия. По этой причине не всем можно было присесть, места были для минимального количества человек, ориентировочно 5-6, а тогда было приблизительно 15 человек. По-моему, здание центра старенькое, поэтому я не могу дать ему оценку, так как такие сооружения у нас не любят чинить.

24.10.19 10:11:13
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв!

В этот медицинский центр попала по счастливой случайности, а теперь постоянно посещаю. Доктора тут прекрасные, весь персонал работает добросовестно и грамотно, а главное — цены совсем невысокие и никто не разводит. Много хороших, опытных специалистов, к которым не страшно обращаться. Всех благодарю за добросовестную работу, за грамотную помощь пациентам и профессионализм! Посоветую друзьям клинику "Качество жизни"

20.12.16 11:44:33
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв!

Неплохая клиника. Была у гинеколога на консультации и на осмотре, никаких претензий к специалисту у меня нет. Отнеслась внимательно, без грубости, без хамства разговаривала. Внятно объяснила суть проблемы и дальнейший план действий. От самой клиники тоже положительные впечатления. Хороший персонал, четкая организация, приемы без задержек, в принципе, достойно, буду пока ходить.

20.12.16 11:45:01
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!

Фотографии медицинского центра «Качество жизни»