Детская поликлиника №2
Пермь

Детская поликлиника №2, Пермь: 46 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Перми (66/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, д. 166.
Детская поликлиника №2, Пермь - фото
Обновлено 11.09.2018

Официальное название: МБУЗ "Городская детская клиническая поликлиника №2"
Руководитель: Машнич Лариса Владимировна
Год основания: 2007

Городская детская поликлиника №2 Перми функционирует с 2007 года и является лечебно-профилактическим учреждением, обеспечивающим первичной амбулаторно-поликлинической медицинской помощью прикрепленное детское население, а также детей, обучающихся и воспитывающихся в образовательных учреждениях Ленинского района города.

В городской детской поликлинике №2 оказывают медицинские услуги по следующим профилям: функциональная и ультразвуковая диагностика, рентгенология, клиническая лабораторная диагностика, физиотерапия, педиатрия, отоларингология, травматология и ортопедия, офтальмология, кардиология, логопедия, инфекционные болезни, неврология.

Ко 2-й детской поликлинике можно проехать троллейбусом №5, автобусами №15, 41, 14, 10, 46, 48 до остановки «Попова» (ул. Ленина), а дальше пройти пешком.

Дети

Врачи детской поликлиники №2

Отзывы о 2 детской поликлинике

Отзыв о докторе Якурнова А. А. 31 мая этого года бригада скорой помощи привезла в приемное отделения КДКБ 15 с предварительным диагнозом аппендицит (у ребенка болел живот) , в этот вечер в приемном покое дежурила доктор Якурнова А. А, которая не проведя никакого диагностического обследования отправила нас в инфекционное отделение. Итогом такой * стало то, что 1 июня мы вновь приехали в приемный покой этой больници и сразу попали на операционный стол аппендицит уже лопнул-перетонит. Я не могу найти оправдания, доктору, которая безответственно отнеслась к моему ребенку.

Хотелось бы оставить отзыв о враче Мокроусовой Надежде Александровне - врач без опыта работы, ничего не знает, по полчаса думает, что выписать, собираются большие очереди, а медсестра просто грубиянка и хамка.

Хорошая поликлиника, обычные врачи, у нас везде так. Наш участковый педиатр - Потапова, мы ей очень довольны, нет больших очередей, все вовремя и детей всегда вылечит!

Отзыв о докторе Якурнова А. А. Хороший специалист, по совету друзей обращались! Приняла вне своего рабочего времени, с душой и ответственностью относится к своему делу. Выражаем свою благодарность.

Отзыв о докторе Якурнова А. А. Нам очень нравится. Со старшей дочкой у нее всегда консультировались. Теперь и с младшим только к ней ходим. Все расскажет, покажет что и где, объяснит. И лечение назначает с учетом современных тенденций. Долгой и успешной карьеры!

Детская поликлиника №4 на Калинина 74, Пермь - фото
ул. Калинина, д. 74