Отзывы о 2 детской поликлинике в Перми

Отзывы о 2 детской поликлинике в Перми: мнение реальных пациентов - 83 отзыва о клинике и ее врачах.
Детская поликлиника №2, Пермь - фото
Обновлено 11.09.2018
Детская поликлиника №2

Отзыв о докторе Якурнова А. А. 31 мая этого года бригада скорой помощи привезла в приемное отделения КДКБ 15 с предварительным диагнозом аппендицит (у ребенка болел живот) , в этот вечер в приемном покое дежурила доктор Якурнова А. А, которая не проведя никакого диагностического обследования отправила нас в инфекционное отделение. Итогом такой * стало то, что 1 июня мы вновь приехали в приемный покой этой больници и сразу попали на операционный стол аппендицит уже лопнул-перетонит. Я не могу найти оправдания, доктору, которая безответственно отнеслась к моему ребенку.

Хотелось бы оставить отзыв о враче Мокроусовой Надежде Александровне - врач без опыта работы, ничего не знает, по полчаса думает, что выписать, собираются большие очереди, а медсестра просто грубиянка и хамка.

Хорошая поликлиника, обычные врачи, у нас везде так. Наш участковый педиатр - Потапова, мы ей очень довольны, нет больших очередей, все вовремя и детей всегда вылечит!

Отзыв о докторе Якурнова А. А. Хороший специалист, по совету друзей обращались! Приняла вне своего рабочего времени, с душой и ответственностью относится к своему делу. Выражаем свою благодарность.

Отзыв о докторе Якурнова А. А. Нам очень нравится. Со старшей дочкой у нее всегда консультировались. Теперь и с младшим только к ней ходим. Все расскажет, покажет что и где, объяснит. И лечение назначает с учетом современных тенденций. Долгой и успешной карьеры!

Отзыв о докторе Якурнова А. А. Очень квалифицированный специалист. Уже много раз помогала нам. Обязательно обратимся ещё. Спасибо вам, Анастасия, большое. Благодарны Вам!

Отзыв о докторе Якурнова А. А. Помогла нам с сыном. Замечательный доктор, высококлассный специалист! Очень внимательная, отзывчивая, ответственная.

Отзыв о докторе Якурнова А. А. Обращается с ребенком аккуратно. У неё ребёнок не плачет. Поставленных диагнозов у нас нет по хирургической части. Ходим только на осмотры.

Отзыв о докторе Якурнова А. А. Отличный врач! Профессионал своего дела! Обязательно обратимся, еще и друзьям обязательно будем советовать!

Хочу поделиться или выразить благодарность новому, как я поняла, сотруднику в регистратуре детской поликлиники на Чердынской, 38а. Моей дочке 15 лет, все эти годы невозможно было дозвониться и записаться на прием к любому из врачей, то трубку не берут, если вдруг взяли трубку, то уже нет "бирочек", прямо бред какой-то. Приходилось отпрашиваться с работы, ехать через весь город и записываться. И вдруг позвонив 22.03.2017 г. трубку с первого раза берет девушка с приятным голосом и так вежливо не отказывается записать моего ребенка к окулисту и ортопеду. Как только выложат запись, я оставляю ей номер телефона, через 30 минут эта девушка мне перезванивает и сообщает дату и время записи к специалистам. Я была приятно удивлена. Вот это клиентоориентированность и нормальный человеческий подход, побольше бы таких сотрудников. Все мамочкам желаю попадать на девушку Анастасию при звонке в регистратуру и оставаться в хорошем настроении на весь день.

Прекрасная поликлиника! Очень нравятся и участковые врачи и узкие специалисты! Если нет участкового врача, всегда есть его замена. Ни разу не было такого, чтоб нас не приняли даже без записи. Все врачи вполне нормальные, нам никто не хамил и не грубил ни разу.

Вчера привезла ребёнка подростка. Не понимала, что с ним. Вызвали нам врача. Пришла педиатр Бокова Ольга Витальевна, посмотрела. Дала направления. Отправила к девочкам в кабинет здоровья. Девочкам также огромное спасибо. Все проверили. Выяснили, что с ребёнком. Хотя мы и недавно прикрепились к этой поликлинике, но нареканий нет. В регистратуре девочки тоже отзывчивые и спокойные. Спасибо!

Детский фтизиатр Солдатова А. П. отвратительно работает. Прием вести не хочет. Что это за врач "детский"? Говорит, приняла 30 человек и устала от жизни.

Никак не можем пройти специалистов после роддома. Уже два месяца, а нет ни одной прививки. Все врачи уходят на больничный, а замены нет. Нехороший анализ пришёл, а врача нет, и не знаю, что с ребёнком уже пол месяца. А сегодня утром записалась к окулисту, так как нужен осмотр в два месяца, а в обед позвонили и сказали: "Врач ушла на больничный, звоните через неделю".

Врач-ЛОР обращается с пациентам грубо. Безалаберность. Говорит моей дочке, что 20 лет проработал и устал. Что вы врёте - нигде не болит, а приходите к нам.