Поликлиника №5 на Куйбышева 111
Пермь

Поликлиника №5 на Куйбышева 111, Пермь: 80 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 121 до 17600 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Перми (47/100), адрес - Пермь, ул. Куйбышева, д. 111.
Поликлиника №5 на Куйбышева 111, Пермь - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая поликлиника №5"
Руководитель: Сластихина Ольга Викторовна
Год основания: 2008

Городская поликлиника №5 Перми была основана в 2008 году в результате реорганизации крупных медучреждений Свердловского района и выделении поликлиник из «Медико-санитарной части №8», «Городской клинической больницы №7» и «Клинической медико-санитарной части №1».

ГКП №5 обслуживает жителей Свердловского района и расположена в 11 зданиях. В её структуре функционируют: 6 поликлиник, городские центры (специализированные для пациентов с гематологическими и эндокринологическими заболеваниями, центр здоровья), 2 женские консультации, фельдшерские и врачебный здравпункты, травмпункт, дневные стационары (хирургического, офтальмологического, терапевтического и неврологического профиля), лечебные и диагностические подразделения, в общей сложности – 47 структурных подразделений.

В городской поликлинике №5 оказывают медицинскую помощь по 47 специальностям, в их числе: хирургия, дерматовенерология, акушерство и гинекология, онкология, неврология, кардиология, эндокринология, гастроэнтерология, отоларингология, гематология, эндокринология, офтальмология, инфекционные болезни, физиотерапия, урология, ультразвуковая и функциональная диагностика, флюорография, рентгенология, клиническая лабораторная диагностика.

До 5-й поликлиники можно доехать трамваями №5, 8, троллейбусами №3, 1, 12, 5, 13, автобусами 45, 43, 63, 62, 72 до остановки «Троллейбусное депо»; или автобусами №52, 33, 27, 62 до остановки «Куйбышева» (ул. Чкалова).

Врачи поликлиники №5 на Куйбышева 111

Отзывы о 5 поликлинике на Куйбышева 111

Записался по электронной очереди к хирургу, за день до приема позвонили из поликлиники что меня ждут на прием к врачу. Итог: пришел на 10 минут раньше назначенного времени, сижу ожидаю своего времени согласно электронной записи, прошло полчаса, пациенты записавшиеся ранее меня еще не попали в кабинет к врачу, врач вообще ушел куда-то и непонятно, когда до меня дойдет очередь, плюнул и ушел. Зачем ввели электронную очередь, если ничего не работает, а ведь только неделю назад здесь был премьер Медведев и ему говорили, как здесь все прекрасно.

Большое спасибо и признательность Оленевой Елене Александровне. Быстро решила мою проблему с послеоперационными сосудами. Не ограничившись консультацией, связалась с институтом сердца и направила к соответствующим специалистам. В результате решение было принято за 5 минут, а обследования прошел на другой день. Вы очень отзывчивы. Удачи Вам во всем. И храни Вас Бог. Косарев М.В.

Один вопрос: "Почему врачи работают без перчаток?" Это, черт возьми, стоматологи. Я думаю, они должны понимать, с чем имеют дело.

Пришла на прием к рентгенологу. Врач работал не со мной, а больше по телефону с кем-то. Попутно вручил мне стакан с барием. Не сказал: пить, не пить. Снова говорил по телефону. В итоге я выпила стакан бария, и получила недовольство врача, который изначально не дал мне указаний по поводу бария. По окончании приема вышла в коридор - очередь в возмущении, что долго меня принимали. Не знаю, что это со стороны врача: равнодушие, непрофессионализм... Не знаю. Но это очень плохо.

Не мог дозвониться в регистратуру заводской поликлиники, когда звонок проходит, трубку не берут. За 15 минут, беспрерывного набора, сняли трубку, задали вопрос и тут же бросили, я понял так, что меня не услышали. Или услышали?

Поликлиника №4 на Куйбышева, Пермь - фото
ул. Куйбышева, д. 111