Детская больница №13, Пермь - фото
0.9
5.2

Детская больница №13
Пермь

Детская больница №13, Пермь: 132 врача, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1272 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских больниц Перми (48/100), адрес - Пермь, ул. Лебедева, д. 44.

(342) 260-24-72
Обновлено 13.03.2020

Врачи детской больницы №13

ул. Лебедева, д. 44

ГБУЗ "Детская клиническая больница №13"
Токмакова Ольга Геннадьевна
Дети

Детская больница №13 Перми была создана в 1954 году для обслуживания детей Мотовилихинского района. За годы своей деятельности больница не только расширялась, но и неоднократно реорганизовывалась и изменяла свою структуру: в 2007 году из больницы была выделена поликлиническая служба и образовалась ГДКП №1, в 2008 году в результате реорганизации произошло слияние ГДКБ №13 с ДГБ №20 и была образована Городская детская клиническая больница №1, которая с января 2012 года переименована в Детскую клиническую больницу №13.

В настоящее время ДКБ №13 является крупным лечебно-профилактическим учреждением, имеющим хорошо оснащенную параклиническую службу и 2 стационара, в которых функционируют специализированные отделения краевого, городского и районного значения.

В детской больнице №13 оказывают стационарную медицинскую помощь по следующим профилям: патологии новорожденных, анестезиология и реанимация новорожденных, педиатрия, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, инфекционные заболевания, физиотерапия, рентгенодиагностика, биохимические, бактериологические и клинические исследования, ультразвуковая и функциональная диагностика.

До 13-й детской больницы можно доехать автобусами №16, 13, 18, 27, трамваем №7, троллейбусами №2, 8, 13, 10 до остановки «Пл. Дружбы», а дальше пройти пешком.

Детская больница №13
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Мищихиной Екатерине Борисовне за свою девочку! Невероятный врач: уверенный, сильный, опытный. Иметь столько терпения разговаривать с родителями и отвечать на самые нелепые вопросы, объяснять и знакомить с планом лечения. Екатерина Борисовна заходила в палату не только во время обхода, но и с результатами анализов, как только они поступали к ней в кабинет. Оперативно принимала решение и делала необходимые назначения, во время дежурства двери ее кабинета открыты всю ночь даже для разговора с истеричными мамочками. Отделение с хорошим ремонтом, чистое и уютное, уборка проводится три раза в сутки. Медсестры отзывчивые, процедурные медсестры меткие, что очень важно при постановке венозного катетера и биохимии.
Не понравилось
Питание, конечно, оставляет желать лучшее. Его бы чуток разнообразить, а то каши три раза в день это сильно! Хорошо, что столовая с холодильниками открыта круглосуточно.
Предупреждайте мамочек о веселой карусели, которая начинается на следующий день после перевода из роддома: анализы, простите, из всех мест и у мам тоже, специалисты, УЗИ и все это в один день. Мы с соседкой не успели отойти от роддомовского шока, а тут даже присесть в первые день не успели. Честно скажу, что на вновь поступивших позднее смотрели с весельем, мы-то знали, что их ждет и как им придется бегать! Немного было неожиданно, что малышей забирают на анализы без мам, сейчас понимаю, как это правильно и верно, но тогда было ужасно слушать, как ребенок кричит из процедурного, а ты в палате. Немного вызывает шок в первые пару раз, как уносят и приносят детей с процедурных манипуляций: укутав с головой в одеяло. Но самое главное - спасибо за здоровую дочь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лежали с желтушкой после роддома. Персонал отличный, все знают своё дело. Лечились под руководством Артема Владимировича Проскурякова. Хотелось бы поблагодарить Артема Владимировича! На протяжении всего лечения мы были в курсе динамики выздоровления и результатов анализов и обследований. Врач нам все объяснял доступным языком, иногда по несколько раз. Спасибо ему за терпение! При выписке нам все подробно объяснил и дал рекомендации по дальнейшему уходу. Огромное спасибо Артему Владимировичу и персоналу 13 детской больницы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего, одно из самых злачных мест, где пришлось побывать. И это детская больница!
Не понравилось
Приехали с насморком, уехали после курса антибиотиков. Детей кладут одного с другим, не учитывая сложность заболевания, соответственно, одна инфекция к другой. Врачи некомпетентные, никого здоровье вашего ребёнка не интересует: у нас были проблемы, просили подойти дежурного врача, так и не пришёл. Ужасное питание.
Если есть возможность, то проконсультируйтесь где-то ещё, доехать до этого места успеете, но вот здоровье ребёнка важнее всего.
Понравилось
Не понравилось
Нет!
Это тюрьма, адовое место, а не больница, где лежат с маленькими детками! К мамам отношения вообще никакого нет, в палате духота, кровать, как камнями набитая, невозможно прилечь и отдохнуть! Медсестры грубые и абсолютно некомпетентные! И так не сладко, что в больницу попали, дак они могут и ещё добавить страху! В столовой вечно недовольные [.], накладывают пищу, как свиньям! Лежим в палате с девушкой, диагнозы у деток разные, а лечат одним и тем же! Никто ничего не объяснит! Врач тоже не самая лучшая особа! Такое ощущение, что я не вылечу ребёнка, а покалечу! И понятия нет от чего нас теперь лечат, так как поступили с одним, а врач нам целый букет проблем выдала! В общем ужас! Больница на Лебедева, 44!
ул. Лебедева, д. 44
Понравилось
Все очень плохо! Кладут деток с разными диагнозами, вследствие чего идет заражение!
Не понравилось
Ужас! Отношение ужасное со стороны всего медперсонала! Разговаривают пренебрежительно! Очень ощущается низкая компетентность врачей! Приезжаешь лечить одно, а выписываешься с более сложным диагнозом! Не дай Бог еще раз попасть сюда!