Городская поликлиника №11 на Малой Ямской, Пермь - фото
0.6
6.3

Городская поликлиника №11 на Малой Ямской
Пермь

Городская поликлиника №11 на Малой Ямской, Пермь: 79 врачей, 248 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 45 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 29 место в рейтинге поликлиник Перми (38/100), адрес - Пермь, ул. Малая Ямская, д. 10.

(342) 212-58-63
Обновлено 22.06.2020

Врачи городской поликлиники №11 на Малой Ямской

ул. Малая Ямская, д. 10

ФГБУЗ ПК "Городская клиническая поликлиника города Перми"
Лебедев Андрей Александрович

Городская поликлиника №11 Перми бесплатно (в рамках ОМС) обслуживает прикрепленное взрослое население Свердловского района города и оказывает платные дополнительные медицинские услуги. На базе поликлиники функционирует городской консультативно-диагностический центр.

В городской поликлинике №11 предоставляют амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: стоматология, офтальмология, физиотерапия, кардиология, терапия, отоларингология, функциональная и ультразвуковая диагностика, урология, неврология, гинекология, рентгенология, клиническая лабораторная диагностика.

К 11-й поликлинике можно проехать автобусами №14, 68 до остановки «Школа» (ул. Луначарского), а дальше пройти пешком.

Городская поликлиника №11 на Малой Ямской
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-офтальмологу Каменских Евгении Александровне за её чуткое и высокопрофессиональное отношение к пациентам. Она работает очень квалифицированно и от души, всегда доброжелательна; если надо, отвечает на эсэмэски, несмотря на свою занятость. У моего сына возникла небольшая проблема, и я отрекомендовал ему именно Евгению Александровну как великолепного врача, все решилось очень хорошо. Я также доволен работой терапевтов (особенно Клоца), кардиологов. Пользуясь случаем хочу поздравить весь коллектив врачей поликлиники с праздником медицинского работника. Всем здоровья и счастья.
-0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Не была лет 10, ходила в платные. Была приятно удивлена возможностью попасть без записи к дежурному врачу с острой болью в шее. Врач умница, назначил лечение и физпроцедуры, записал на повторный приём. На этом плюсы закончились.
Не понравилось
В физиокабинете уставшая от жизни [...], на повышенных тонах сообщила, что работает она до 12 дня и ее не волнует, что режим работы кабинета до 14, а у неё нет медсестры, и она устала. И плевать, что пришёл пациент. Идите, дома лечитесь.
Ничего не изменилось в нашей медицине за 10 лет.
0.0 нормально
Не понравилось
2 декабря 2019 были с мамой (93 года) на приеме у врача-офтальмолога Шипковой Л. А. Это просто возмутительно, как можно такому человеку доверить лечить людей. Врач очень нервно и капризно осмотрела маму: "Что Вы пришли, она ничего не слышит и не видит". Посоветовала пойти в платную клинику. Я попросила врача быть повежливее, но она не унималась. Попросила проверить зрение вблизи, отказалась, говорит: "Можете проверить в салоне оптики". В конце заявила, что потратила на нас уйму времени и ее ждут хорошие пациенты. Ужас и это ХХI век, что нет способов обслуживания таких пациентов.
ул. Малая Ямская, д. 10
Понравилось
Ужасный офтальмолог Шипкова Л. А., просто не ходите к ней, зря потеряете время. Хамка, вечно злая и недовольная всем и всеми! Направляли из ЖК по беременности, 2 раза к ней попадаю, 2-ой раз опоздала на 15 мин., ни за что не стала принимать, сидите ждите говорит, пропускайте всех, на 8 месяце беременности. Зачем работать если ненавидите пациентов?
Не понравилось
Ужасно.
ул. Малая Ямская, д. 10
Была на приеме у терапевта - Коркодилов Александр Алексеевич - 15.01.2019, была приятно удивлена новым молодым коллективом поликлиники. Все очень быстро, по делу, сам врач задавал множество вопросов, назначил анализы и повторный визит. Все четко объяснил (вплоть до где какой кабинет, записал на повторный прием). Наконец, что-то изменилось в данной поликлинике, очень надеюсь, что к лучшему. Буду и далее наблюдаться именно у этого терапевта.