Медицинский центр «Ультрамед»
Пермь

Медицинский центр «Ультрамед», Пермь: 11 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 75 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (47/100), адрес - Пермь, ул. Мира, 18.
Медицинский центр «Ультрамед», Пермь - фото

Официальное название: ООО «Ультрамед»
Руководитель: Бударина Ольга Николаевна
Год основания: 2004

Медицинский центр «Ультрамед» города Перми проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний. Деятельность учреждения основывается на медико-экономических стандартах и одобрена Министерством Здравоохранения РФ. В медицинском центре «Ультрамед» все услуги осуществляется на платной основе.

На базе медицинского центра «Ультрамед» ведет прием дерматолог: лечение инфекций, передаваемых половым путем, хронических кожных заболеваний (плоский лишай, экзема, псориаз), заразных кожных заболеваний (грибковые поражения, чесотка), тесты на ВИЧ и гепатиты, обследование на все половые инфекции; терапевт: лечение вирусных инфекций, сахарного диабета, болезней верхних дыхательных путей, аллергические заболевания, ишемическая болезнь сердца, ревматизм, цирроз печени, хронический гепатит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, колит, хронический гастрит; гинеколог: лечение эндометриоза, миомы, эрозии шейки матки, заболеваний, передаваемых половым путем, воспалительных заболеваний половой сферы, помощь при невынашивании беременности, бесплодии, климаксе.

Уролог лечит пиелонефрит, нарушение потенции, предраковые заболевания, нарушение сперматогенеза, бесплодие, заболевания, передаваемые половым путем, простатит, уретрит, цистит, заболевания мужской половой сферы. Невролог оказывает помощь при заболеваниях периферической нервной системы, мигрени, болезни Паркинсона, неврологических осложнениях сахарного диабета, последствиях травм головного мозга, последствиях инсульта, нейропатии, невралгии, дисцикуляторной энцефалопатии, острой и хронической недостаточности мозгового кровообращения, вегето-сосудистой дистонии, остеохондрозе. Кардиолог принимает пациентов с атеросклерозом, нарушением липидного обмена, постинфарктном кардиосклерозом, миокартиодистрофией, миокардитом, сердечной недостаточностью, нарушениями сердечного ритма, стенокардией, ишемической болезнью сердца, артериальной гипертензией. Проводится озонотерапия, лабораторная диагностика, функциональная диагностика, генетические исследования.

До медицинского центра «Ультрамед» можно доехать на маршрутном такси № 22т, автобусе № 62, 3, 27, 13, 2, 98, 4, 72, 70 . Выйти на остановке «Ул. Советской Армии».

Врачи медицинского центра «Ультрамед»

Отзывы о медицинском центре «Ультрамед»

Ужасное отношение. Записалась на кольпоскопию. Пришла, сказали проходить к доктору. Она вместо кольпоскопии сделала простой осмотр. Я сказала зачем мне нужна кольпоскопия, она начала на меня кричать: "Осмотр я все равно никуда не дену, что мне карту новую заводить что ли?" Грубиянка! Больше к ним ни ногой и вам не советую.

Являюсь длительное время пациенткой этого центра, а точнее на протяжении 10 лет я и мои родственники обследуемся, консультируемся, лечимся у специалистов этого центра. Хочу отметить профессионализм врачей, практически все с приличным стажем работы. Отдельно отмечу врача УЗИ Коноплеву Валентину Антоновну, смотрит абсолютно всё в организме, достоверность обследования подтверждается на МРТ. Зернина Людмила Александровна - талантливый врач-гинеколог, врач УЗИ - её наша семья благодарит за младшую дочь, всю беременность простояли на учете, а беременность собственно не рядовая. Один специалист: и осмотрит, сделает УЗИ, КТГ, после родов ведет - это супер! А потом еще осмотр моей дочки провела, так как еще и детский гинеколог. Персонал вежливый, в центре чисто, на вопросы отвечают, тревогу по состоянию здоровья развеют или акцентируют внимание на застарелой проблеме. Мой выбор - "Ультрамед".

Срочно потребовалось сделать инъекцию по назначению врача. Позвонила в клинику, обещали принять, прибежала, встретила меня на входе мед. работник, уже одетая, и заявила, что раздеваться она не намерена, и поскольку осталось 5 минут до конца смены, она всё равно не успевает мне ничего сделать. Была неприятно удивлена подобным отношением к пациентам в клинике. Конечно, желания приходить сюда ещё, нет.

Первый раз пришла сюда в основном из-за близкого расположения к дому. Мне надо было срочно сделать УЗИ, поэтому пришлось искать клинику. Качество услуг здесь устроило, вполне профессионально все сделали, подробное заключение дали. Еще очень понравилось отношение, я уже несколько раз тут была и ни от кого еще не слышала ни грубости ни хамства, очень уважительно относятся, это приятно. В будущем, если придется снова обследоваться, приду в Ультрамед.

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 200-85-31

Клиника «Генезис», Пермь - фото
ул. Чернышевского, д. 15Б
(342) 200-88-32

Фотографии медицинского центра «Ультрамед»

Медицинский центр «Ультрамед» - Фасад, Пермь
Фасад