Отзывы о медицинском центре «Ультрамед» в Перми

Отзывы о медицинском центре «Ультрамед» в Перми: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Ультрамед», Пермь - фото
Медицинский центр «Ультрамед»

Ужасное отношение. Записалась на кольпоскопию. Пришла, сказали проходить к доктору. Она вместо кольпоскопии сделала простой осмотр. Я сказала зачем мне нужна кольпоскопия, она начала на меня кричать: "Осмотр я все равно никуда не дену, что мне карту новую заводить что ли?" Грубиянка! Больше к ним ни ногой и вам не советую.

Являюсь длительное время пациенткой этого центра, а точнее на протяжении 10 лет я и мои родственники обследуемся, консультируемся, лечимся у специалистов этого центра. Хочу отметить профессионализм врачей, практически все с приличным стажем работы. Отдельно отмечу врача УЗИ Коноплеву Валентину Антоновну, смотрит абсолютно всё в организме, достоверность обследования подтверждается на МРТ. Зернина Людмила Александровна - талантливый врач-гинеколог, врач УЗИ - её наша семья благодарит за младшую дочь, всю беременность простояли на учете, а беременность собственно не рядовая. Один специалист: и осмотрит, сделает УЗИ, КТГ, после родов ведет - это супер! А потом еще осмотр моей дочки провела, так как еще и детский гинеколог. Персонал вежливый, в центре чисто, на вопросы отвечают, тревогу по состоянию здоровья развеют или акцентируют внимание на застарелой проблеме. Мой выбор - "Ультрамед".

Срочно потребовалось сделать инъекцию по назначению врача. Позвонила в клинику, обещали принять, прибежала, встретила меня на входе мед. работник, уже одетая, и заявила, что раздеваться она не намерена, и поскольку осталось 5 минут до конца смены, она всё равно не успевает мне ничего сделать. Была неприятно удивлена подобным отношением к пациентам в клинике. Конечно, желания приходить сюда ещё, нет.

Первый раз пришла сюда в основном из-за близкого расположения к дому. Мне надо было срочно сделать УЗИ, поэтому пришлось искать клинику. Качество услуг здесь устроило, вполне профессионально все сделали, подробное заключение дали. Еще очень понравилось отношение, я уже несколько раз тут была и ни от кого еще не слышала ни грубости ни хамства, очень уважительно относятся, это приятно. В будущем, если придется снова обследоваться, приду в Ультрамед.

Были в этой клинике?