Краевая детская инфекционная больница, Пермь - фото
Качество питания
None лет

Краевая детская инфекционная больница
Пермь

Краевая детская инфекционная больница, Пермь: , 35 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге детских больниц Перми (41/100), адрес - Пермь, ул. Соловьева, д. 9А.

(342) 241-04-80
Обновлено 05.08.2020

ул. Соловьева, д. 9А

ГУЗ "Краевая детская инфекционная больница"
Батракова Галина Витальевна
Дети

Краевая детская инфекционная больница Перми по программе ОМС принимает детей на лечение по направлениям детских поликлиник и больниц всего Пермского края.

В краевой детской инфекционной больнице проводят диагностику и стационарное лечение различных инфекционных заболеваний.

До детской инфекционной больницы можно доехать автобусами №19, 10, 52, 59, троллейбусами №7, 8, трамваями №6, 10, 12 до остановки «Соловьева», а дальше пройти пешком.

Краевая детская инфекционная больница
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Попала сюда с ребёнком 4 месяцев, кишечная инфекция. Изначально положили на 3 этаж в бесплатный бокс. Не могу сказать ничего плохого: лечение и обследование начались в первый же день прибывания, персонал мне ни разу не нахамил, уборка и дезинфекция качественные, анализы взяты аккуратно. Про питание не могу сказать - диета кормящих, привозила семья. На второй день переехали на 2 этаж в платную палату (здесь было абсолютно все необходимое и очень чисто). Так что не могу сказать ничего плохого про данную больницу.
ул. Соловьева, д. 9А
Понравилось
Тут нравиться нечему.
Не понравилось
Всё!
Жена с ребёнком попадают сюда второй раз, ребёнку 3 года, и всегда жалуется. Больница проста жесть! Весь инвентарь старый, палаты ужасные, если их так можно назвать. Казармы лучше, туалеты загажены, умывальники сломанные, ремонт там был наверно в 900 лохматом, отношение медперсонала хамское лекарств никаких нет, кормят отвратно, и это чудо детская краевая больница в центре Перми. Не дай бог ещё раз тут побывать.
ул. Соловьева, д. 9А
Ужас, а не больница, все должно быть чисто, а я зашла в палату, пыль не протерта, постельное бельё всё дырявое, будто мыши прогрызли, ремонта нет, кормят просто есть невозможно как баланда, хочешь похудеть приезжай. Врачи и медсестра доброжелательные.
ул. Соловьева, д. 9А
Понравилось
Несколько хороших, отзывчивых и приветливых медсестёр.
Не понравилось
Врач - Татьяна Владимировна, мнит себя самой умной! Очень надменно обещается. Таракана одного видела. Еда - то совсем несоленая, то пересоленная.
Всё настроение вконец испортила врач (Татьяна Владимировна). Достали ее упрёки, нравоучения и т. п. Кроме лечения ребенка, она пытается учить меня! Очень непрофессионально! Терпение трещит по швам! Держит только б/л. Так бы нафиг написала отказ от госпитализации и дома тем же самым лечила. Заведующая отделением в первый день госпитализации заходила и очень адекватно разговаривала, в отличие от Т. В. Ребенку даю все лекарства, которые нам назначала Т. В., все ее рекомендации выполняем. Например, поить ребенка весом в 1100 г. за сутки 1100 мл. Так и пьём, может на 100-150 мл меньше. Сегодня сдали повторно мочу, в моче один + на ацетон, четыре дня назад было 3+. И она с упрёком мне говорит, что меньше воды стали давать ребенку! Как-то пришла на обход, а ребенок на телефоне мультики смотрит, сходу начинает читать нотации, что телефон лет до 5 должен быть табу для детей! Ей какая разница? Или сын попросился при ней на горшок, при этом не трогал ни гениталии, ни горшок - я ему всё сняла, подержала, одела, он взял сухое печенье - врач тут же ругать меня! "Вот откуда у вас инфекции!" Я ей разъясняю, что он ничегошеньки не трогал, а ей без разницы. Во всех ее обходах она хоть как-то да зацепит, чем-нибудь да укорит. Я мать троих детей, на минутку, и только с третьим узнала, что такое кишечная инфекция. Если будут прецеденты такой болячки - знаю теперь, чем лечат - не поеду больше сюда ни за что!
ул. Соловьева, д. 9А
Нет слов, просто ужас. Заведующая отделением - хамка! Куда смотрит правительство! Кто их на работу берёт, не смотрят за больными детьми, им вообще пофиг, я не знаю, куда идти.