Краевая детская инфекционная больница
Пермь

Краевая детская инфекционная больница, Пермь: врачи, 33 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге детских больниц Перми (40/100), адрес - Пермь, ул. Соловьева, д. 9А.
Краевая детская инфекционная больница, Пермь - фото
Обновлено 04.06.2019

Официальное название: ГУЗ "Краевая детская инфекционная больница"
Руководитель: Батракова Галина Витальевна

Краевая детская инфекционная больница Перми по программе ОМС принимает детей на лечение по направлениям детских поликлиник и больниц всего Пермского края.

В краевой детской инфекционной больнице проводят диагностику и стационарное лечение различных инфекционных заболеваний.

До детской инфекционной больницы можно доехать автобусами №19, 10, 52, 59, троллейбусами №7, 8, трамваями №6, 10, 12 до остановки «Соловьева», а дальше пройти пешком.

Дети

Отзывы о краевой детской инфекционной больнице

Ужас, а не больница, все должно быть чисто, а я зашла в палату, пыль не протерта, постельное бельё всё дырявое, будто мыши прогрызли, ремонта нет, кормят просто есть невозможно как баланда, хочешь похудеть приезжай. Врачи и медсестра доброжелательные.

Несколько хороших, отзывчивых и приветливых медсестёр.

Врач - Татьяна Владимировна, мнит себя самой умной! Очень надменно обещается. Таракана одного видела. Еда - то совсем несоленая, то пересоленная.

Всё настроение вконец испортила врач (Татьяна Владимировна). Достали ее упрёки, нравоучения и т. п. Кроме лечения ребенка, она пытается учить меня! Очень непрофессионально! Терпение трещит по швам! Держит только б/л. Так бы нафиг написала отказ от госпитализации и дома тем же самым лечила. Заведующая отделением в первый день госпитализации заходила и очень адекватно разговаривала, в отличие от Т. В. Ребенку даю все лекарства, которые нам назначала Т. В., все ее рекомендации выполняем. Например, поить ребенка весом в 1100 г. за сутки 1100 мл. Так и пьём, может на 100-150 мл меньше. Сегодня сдали повторно мочу, в моче один + на ацетон, четыре дня назад было 3+. И она с упрёком мне говорит, что меньше воды стали давать ребенку! Как-то пришла на обход, а ребенок на телефоне мультики смотрит, сходу начинает читать нотации, что телефон лет до 5 должен быть табу для детей! Ей какая разница? Или сын попросился при ней на горшок, при этом не трогал ни гениталии, ни горшок - я ему всё сняла, подержала, одела, он взял сухое печенье - врач тут же ругать меня! "Вот откуда у вас инфекции!" Я ей разъясняю, что он ничегошеньки не трогал, а ей без разницы. Во всех ее обходах она хоть как-то да зацепит, чем-нибудь да укорит. Я мать троих детей, на минутку, и только с третьим узнала, что такое кишечная инфекция. Если будут прецеденты такой болячки - знаю теперь, чем лечат - не поеду больше сюда ни за что!

Нет слов, просто ужас. Заведующая отделением - хамка! Куда смотрит правительство! Кто их на работу берёт, не смотрят за больными детьми, им вообще пофиг, я не знаю, куда идти.

Просто ужасная больница, слов нет. Тараканы просто горстями ползают, травят их какой-то фигней. Люди посторонние ходят по больнице без халатов и бахил. Ну ладно, это ещё "цветочки"... Врачи поят ребёнка фиг знает чем, не зная от чего, не дождавшись анализов. У ребёнка температура прыгает от 36 до 39, а врачи просто уколы ставят и уходят, и после этого больше не приходят, не проверяют. А к ним подходишь, а они орут, что бегаю туда-сюда. Это не больница, а свалка. Просто ужас.

Лежим за месяц второй раз, так нам не повезло. Про врачей нареканий нет, а вот медсестры разные. Второй раз мёд. сестра предложила мне самой собрать анализы кал, просто я спросила про горшок можно забрать. Когда пришли в отделение, ничего не рассказали даже, ладно, мы хоть уже лежали, знаю что и как.

Детская городская больница №15, Пермь - фото
ул. Баумана 17 лит. А