Наркологический диспансер
Пермь

Наркологический диспансер, Пермь: 101 врач, 2 отзыва о клинике и 10 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Перми (58/100), адрес - Пермь, ул. Монастырская, д. 95-Б.
Наркологический диспансер - фото

Краевой наркологический диспансер Перми был образован в результате реорганизации и слияния 3-х наркологических учреждений: Краевого наркологического диспансера №1 Перми, Краевого наркологического диспансера №2 Краснокамска, Краевого наркологического диспансера №3 Кунгура.

В краевом наркологическом диспансере оказывают необходимую помощь пациентам, страдающим различными видами зависимости. Прием ведут: психологи, психиатры-наркологи, психотерапевты, социальные работники.

К краевому наркодиспансеру можно проехать автобусом №53, трамваями №5, 11, 9, 13 до остановки «ул. Попова».

Официальное название: ГБУЗ "Пермский краевой наркологический диспансер"
Руководитель: Еловиков Сергей Николаевич

Врачи наркологического диспансера

Патрушева Людмила Михайловна
Нарколог, психиатр
Стаж 34 года, высшая категория
  • ул. Монастырская, д. 95-Б

Отзывы о наркологическом диспансере

Я обращался в этот диспансер за медицинской помощью к наркологу-психиатру. Мера была вынужденная, признаюсь, что на лечении настояли мои близкие. У меня были серьезные проблемы с алкогольной зависимостью. Я человек с двумя высшими образованиями, в прошлом с хорошей работой, однако не с самой счастливой судьбой. Я был удивлен отношением врачей и персонала в данном диспансере. Поэтому и решил поблагодарить за оказанную помощь, проведенное лечение. Большое спасибо, что отнеслись по-человечески и профессионально решили проблему (было кодирование) . Конечно, были свои минусы в диспансере. В частности, работники регистратуры не так внимательны к людям, как хотелось бы. Очереди и не особые бытовые условия. Однако самое важное для меня было получить квалифицированную поддержку врачей. И за это я готов поставить диспансеру самую высокую оценку.

Долгое время не осознавал, что мне нужна помощь в избавлении от алкогольной зависимости, но в один момент увидел себя со стороны, поэтому пришлось обратиться за помощью. Прошёл консультацию, понравилось, что доктор оказался понимающим и спокойным. Я согласился на кодировку и до сих пор не пью алкоголь, даже не хочется, поэтому считаю, что всё прошло хорошо. Спасибо сотрудникам, которые помогали мне. Таких доброжелательных и хороших людей сложно встретить в медицинских учреждениях в наше время.

ул. Газеты «Звезда», д. 2
(342) 294-18-86