Бурцева Елена Анатольевна,врач узи - Пермь
6.2

Бурцева Елена Анатольевна
Пермь

Бурцева Елена Анатольевна, Пермь: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (342) 200-86-02.

Обновлено 06.03.2020

Врач УЗИ — от 400₽
пр. Парковый, д. 14
(342) 248-01-62

• 1995 — 1996
    Отделенческая больница, женская консультация поликлинического отделения
    Акушер-гинеколог
  • 2013 — н. в.
    Медицинский центр «Практик

• 1994
  • 1995
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
  • 2001
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

«Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в гинекологии и перинатологии»
    «Ультразвуковая диагностика в ангиологии»

Бурцева Елена Анатольевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У доктора Бурцевой я уже бывала ранее, приходила к ней пару лет назад. Елена Анатольевна грамотный врач, она все рассказывает, какие действия предпринять и все это проходит без криков, спокойно, мне понравился прием. Приходила я к доктору за УЗИ органов малого таза. Во время обследования специалист просто все комментировала, на мониторе мне она не показывала происходящее. Но заключение мне на руки выдали, там было описание и к нему приложен снимок снимок. Как мне показалось, Елена Анатольевна обследование проводила довольно-таки тщательно. Объясняла специалист все доступно, без терминов, мне все было понятно. Думаю, этого доктора я могу рекомендовать для посещения.
Прием начался не в назначенное время, была задержка минут на 10. Мне не объясняли, почему так произошло, администраторы попросили подождать, в то время я могла подождать. У доктора я пробыла минут 7-8, где-то так. Думаю, что этого мне хватило как-то 50/50, можно было и подольше провести прием но для меня это не было критичным.
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской - ул. Екатерининская, 107
Понравилось
Доктор Бурцева Е.А. очень доброжелательный, хороший и внимательный врач, она дала мне рекомендации, куда обратиться нужно, и как принимать препараты. Очень доброе отношение, чувствовала я себя комфортно! Все очень чисто и опрятно, все что необходимо, в кабинете было. Все очень красиво и замечательно! Мне было все предельно понятно. Специалист все показала, я все увидела, на вопросы мои, она ответила. В принципе, она дала советы мне. Обращалась я на УЗИ органов малого таза. Видно, что Елена Анатольевна — это умный и квалифицированный доктор, если потребуется, то конечно, я ее посоветую! Повторно буду обращаться, так как скорее всего надо будет еще раз обследоваться.
Недалеко от дома медицинский центр «Практик» находится, поэтому я обратилась к врачу туда. Пожеланий у меня нет, так как все было прям как надо, обстановка очень хорошая в больнице.
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской
Спасибо за отзыв.
Медицинский центр «Практик» на Екатерининской - ул. Екатерининская, 107
Бывает такое, но мне на этого врача повезло... Два раза у неё была в слезах, нервничала, но получила профессиональные ответы. Делала УЗИ щитовидной железы и малого таза.
Медицинский центр «Практик» на Борчанинова - ул. Борчанинова, д. 5
Была у врача на УЗИ органов малого таза. Всё четко посмотрела, объяснила, написала заключение, цены точно такие же как и в других частных клиниках, но аппаратура намного лучше, делала измерение послеоперационного шва (кесарево 4 летней давности). Как врача УЗИ, советую.
Е. А. Бурцева - хороший специалист, все четко, по делу, рекомендации дает, при необходимости направляет к гинекологу. В целом мне все понравилось, очень рекомендую.
Понравилось
Что можно было легко записаться, буквально, на вечер следующего дня.
Не понравилось
Диагност наводит панику по жесточайшей схеме. Была у неё 2 раза: один раз, ничего не отметив на бумаге, вслух сказала, что есть большое подозрение на беременность, хотя плода не видно, по-видимому, на основании того, что был 33-й день цикла (но она же не спросила и не узнала, что у меня цикл и составляет порядка 35 дней). Во-второй раз, увидев миому, начала призывать прям идти и зачинать ребёнка, т. к. потом будет сложно. Полная бестактность.
К ней ходить могут только люди с железными нервами. Остальным, настоятельно не рекомендую.