Курносов Юрий Владимирович,анестезиолог-реаниматолог, педиатр, трансфузиолог - Пермь
8.3

Курносов Юрий Владимирович
Пермь

Курносов Юрий Владимирович, Пермь: анестезиолог-реаниматолог, педиатр, трансфузиолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 12.02.2019

ул. Маршала Жукова, д. 33

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (анестезиология-реаниматология)

Курносов Юрий Владимирович
Спасибо огромное Юрию Владимировичу! За профессионализм в своем деле, внимательность, отзывчивость, за умение слушать и принимать оперативно верные решения. Врач с большой буквы в своем деле, который спасает не только жизни деток. Но еще и умеет четко и грамотно объяснить, что делать в той или иной ситуации родителям. Врач, которому можно довериться. И хочется возвращаться именно к таким докторам, знающим свое дело. Всех благ Вам и Вашей семье!
Краевая детская больница - ул. Баумана, д. 22
Страшно... Когда ребенок в тяжёлом критическом состоянии, очень-очень страшно. Спасибо богу, что есть такие люди, которые реально спасают жизни людей. Они знают свое дело, и это у них хорошо получается. Спасибо вам, Курносов Юрий Владимирович, и вас там много, которые помогают, спасают, лечат. Вы единая команда, у вас сплочённый дух, и вы одна большая семья! Спасибо вам за ваше дело, терпение и труд! Спасибо за второе дыхание. Дай вам бог добра и здоровья, и сил.
Краевая детская больница - ул. Баумана, д. 22
Выражаем огромную благодарность Курносову Юрию Владимировичу! Спасибо за Вашу отзывчивость, профессионализм в своем деле, за выздоровление нашего ребенка!
Краевая детская больница - ул. Баумана, д. 22
К Юрию Владимировичу мой новорожденный сын попал в тяжелом состоянии. С внутриутробной пневмонией. Доктор сделал всё необходимое, точно поставил диагноз, назначил правильное лечение. А ещё он очень чётко объяснил мне ситуацию, помог не сойти с ума от ужаса. Настроил меня на борьбу. Рассказал, что я должна делать, пока сын в реанимации, что от меня действительно многое зависит. Я благодарна ему за поддержку! И за спасение моего ребёнка!
Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33
Первый раз судьба свела нас с Курносовым Ю.В. в 2011 году, выхаживал моего сына. Замечательный, грамотный доктор, хороший человек! В 2013 году так вышло, что мои вторые роды были снова неудачные. Теперь я знала на 1000% кому могу доверить своих малышей. И не ошиблась!
Краевая детская больница - ул. Баумана, д. 22
От всего сердца хочется поблагодарить Курносова Юрия Владимировича за спасение нашего ребенка! Юрий Владимирович, Вы - доктор с большой буквы! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, отзывчивость, внимательность! Вы всегда нас поддерживали на протяжении всего нахождения в ПКДБ! Благодаря Вам наша доченька рядом с нами. Вы - действительно врач от Бога!
Краевая детская больница - ул. Баумана, д. 22
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Курносову Юрию Владимировичу - великолепный специалист, очень грамотный, ответственный врач. Юрий Владимирович - человек с огромным сердцем, потрясающе чуткий и участливый. Всегда внимателен, тактичен, приветлив, очень подробно все объясняет, с душой относится к пациентам. Спасибо Вам за бережное отношение, заботу. Вы самый лучший доктор. Профессионал с большой буквы. Не так часто встретишь сегодня такого врача. Спасибо Вам огромное.
Краевая детская больница - ул. Баумана, д. 22
Низкий поклон и огромная благодарность доктору с большой буквы, доброму и внимательному человеку, Юрию Владимировичу. Наша семья рада, что наша дочка попала в его надежные руки. Это очень терпеливый и чуткий человек, вместе с ним мы боролись за каждый грамм набранного веса, за каждый вздох... Сейчас Варе 7 лет и это заслуга Юрия Владимировича. Счастья вам и добра!
Краевая детская больница - ул. Баумана, д. 22
Юрий Владимирович лечил моего ребёнка в апреле 2017 года. Честно скажу, ни разу не встречала такого внимательного врача, который всё терпеливо объясняет, искренне переживает за ребёнка, старается, сделает всё возможное для выздоровления. Думаю, моему малышу очень повезло с врачом. Считаю, что только такие врачи должны и работать в реанимациях новорожденных.
Хочу выразить слова благодарности Юрию Владимировичу! Спасибо, что спасли нашу малышку! Мы живы, здоровы, растем благодаря вам! Слава Богу, есть у нас такие специалисты, которые спасают жизни младенцам!
Самый лучший врач, который когда-либо встречался на моем пути. Полностью согласна со всеми отзывами, которые были оставлены. Юрий Владимирович спас моего сына, хотя даже врачи в роддоме говорили, что надеяться не на что. Огромная благодарность и поклон этому профессионалу!
Хотим выразить свою сердечную благодарность и от всей души поблагодарить врача-анестезиолога, педиатра Курносова Юрия Владимировича, который спас жизнь нашему маленькому сыну Семену. Юрий Владимирович является первоклассным профессионалом своего дела. Этот человек переживает и с любовью относится к своим маленьким пациентам. Нашу благодарность не выразить словами. Дай Бог Вам сил и терпения а вашей нелегкой работе. Спасибо Вам за вновь обретенную жизнь, за подаренное нам счастье. Вы - наш ангел-хранитель. Хотим пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни Вам и Вашей семье. С глубочайшим уважением и признательностью. Семья Спириных, г. Чайковский.
Хочется выразить огромнейшую благодарность в адрес этого замечательного врача. Так уж случилось, что нашему новорожденному малышу потребовалась реанимация. И попал он в руки коллектива реанимационного отделения КДКБ во главе с лечащим врачом Юрием Владимировичем, который буквально вытащил сыночка с того света. В наше время не часто встретишь таких врачей, которые отдаются своей работе, "горят", делятся энергией. Юрий Владимирович как раз из их числа. Это человек с большой буквы с огромным и добрым сердцем, потому что работая с малышами в условиях "небо-земля", без сердца не обойтись. Про таких говорят: "Врач от Бога". Высочайший профессионал, одаренный и талантливейший человек. Огромное спасибо ему. Пусть Господь хранит его и его семью.
Хочется выразить слова огромной благодарности Юрию Владимировичу, который явился ангелом-хранителем моего сынишки Артема. Так получилось, что Юрий Владимирович сперва вывез его из роддома Кунгура в Пермь в очень тяжелом состоянии, продолжил его лечение у себя в реанимации и потом продолжал наблюдать его как дежурный врач в патологии новорожденных. Очень грамотный врач, отзывчивый, доброжелательный, самый лучший, который встречался в нашей жизни. Огромное спасибо!
Хочется поблагодарить Юрия Владимировича за спасение моего сына. Прошло правда почти три года, но думаю слова благодарности лишними не будут. Это врач с большой буквы, а самое главное, его отношение как к детям так и к их родителям. Юрий Владимирович большое Вам человеческое спасибо! Еще хочу сказать родителям, чьи детишки сейчас в реанимации, не переживайте, там работают грамотные, профессионалы и все у вас будет хорошо.
Мы очень благодарны Юрию Владимировичу за спасение нашей дочурки Маши. Этот человек 3 месяца выхаживал нашу дочь. Родились с весом 800 г, сами не дышали. Сейчас нам 3 года, весим 14 кг! Очень хороший человек и самый лучший доктор. Огромное спасибо Вам за наше счастье! На таких врачей надо молиться!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Юрию Владимировичу за спасение моей дочери. Почти месяц он выхаживал моего килограммового малыша. Теперь всё в прошлом, нам уже 8 месяцев, и мы чувствуем себя прекрасно! Побольше бы таких врачей.