Анфилатов Андрей Викторович, детский лор, лор, хирург - Пермь

Анфилатов Андрей Викторович
Пермь

Заявка на запись

Анфилатов Андрей Викторович, Пермь: лор, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём 1500 руб.

Детский ЛОР - от 1500 р.

Высшее образование

1997 Пермская государственная медицинская академия
1998 Пермская государственная медицинская академия

Отзывы о Анфилатов Андрей Викторович

+2.0 Отлично Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 9

Выражаю благодарность Андрею Викторовичу за его работу! Несколько лет назад я начала часто болеть, после того, как я проболела 3 раза подряд с высокими температурами, стало понятно, что в организме что-то не так, подхватывала каждый вирус. По рекомендации пошла к Анфилатову А.В., который поставил диагноз искривление перегородки (5/7), хронический тонзиллит. Прошла курс процедур: промывание лакун миндалин и туширование нитратом серебра. После курса врач предложил проходить профилактическое промывание один раз в полгода, либо сделать операцию на перегородку, что в общем пока не обязательно. Сейчас стабильно раз в полгода делаю промывание (1 процедуру!) - и всё! Я перестала болеть (тьфу-тьфу)! У нас большой офис, часто кто-нибудь болеет, но я не подхватываю их "слабым местом". Профилактика, действительно, лучшее лечение. Вместо постоянных лечений и покупки кучи лекарств, обхожусь 2-мя процедурами в год, которые занимают 5 минут. Спасибо Андрею Викторовичу за честную работу, доброе отношение и профессионализм. Всех теперь к нему отправляю). Если не запускать, можно и без операции.

проверено
21.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.09.2018 Автор не смог предоставить документы
21.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 9

Отправляет ребёнка на операцию, когда она вовсе не нужна. Ставит аденоиды 3 степени, когда они первой, подтвердили 2 других специалиста. Говорит, что ребёнок оглохнет, если операцию не сделать. Полный бред. Хотел, видимо, не оперировать, а потом - вуаля, аденоид с 3 степени сделался бы первой. Другой ЛОР, а не этот ***, промыл ребёнку нос, вы бы видели, сколько было соплей. И ребёнок с этими аденоидами "3 степени" ночью дышал ртом сегодня. С ним сидит ещё Лебединская. Говорят, такая же. Моему ребёнку и 3-х лет нет. И сказал, что лечить насморк ребёнку не надо, сразу оперировать, и все. Я это так не оставлю. Буду звонить президенту, если придётся. Цель - чтобы он больше не работал в медицине. А то уже как в Москве. Я думала, умру от его диагноза. Представьте, хотел под нож без показаний ребёнка. Я - обычная мамочка, начитавшаяся, что Анфилатов - светило ЛОР науки. Пусть он будет счастлив. Поставлю, схожу свечку за него. Одному Богу известно, что творится там в клинике этой.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 09.09.2018 07:24:42 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 18X.1X.2X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Анфилатов А. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
12.09.18 10:34
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер счета и дату приема для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
+2.0 Отлично Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А

Врач от Бога! Спасибо Вам, Андрей Викторович, за Ваше внимание, доброту и терпение! По моему мнению, Вы - светило в ЛОР науке! У Вас золотые руки и, самое главное, Вы просто такой классный врач, с большой буквы! Спасибо Вам от всех матерей детишек, которым Вы очень помогли с их заболеваниями! Дай Бог Вам крепкого здоровья и Вашей семье! Таких врачей 1/100000000 не найти! Всем мамочкам и папочкам советую только Андрея Викторовича! Почему совет? У моего ребёнка была очень сложная операция, никто не брался из ЛОР врачей в Перми, только нам в лучшем случае помогли бы врачи либо из Москвы, либо из Санкт-Петербурга. Андрей Викторович взял на себя ответственность и сделал качественную операцию. Мой ребёнок начал дышать, как должно быть, а не как до операции - 50% только, работала одна ноздря носа! Вот и делайте выводы, дорогие родители! Огромное спасибо Вам, Андрей Викторович, что Вы у нас есть! Таких бы врачей побольше в нашей стране и на Земле! Мы Вас очень любим и уважаем!

Популярные детские ЛОРы

Ильин Вадим Борисович, Детский ЛОР, ЛОР - Пермь