Анфилатов А. В. - фотография

Анфилатов Андрей Викторович
Пермь

Заявка на запись
За последний месяц записалось 15 человек

Анфилатов Андрей Викторович, Пермь: лор, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём 1500 руб.

Детский ЛОР - от 1500 р.

Отзывы о Анфилатов Андрей Викторович

проверено
21.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.09.2018 Автор не смог предоставить документы
21.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 9

Отправляет ребёнка на операцию, когда она вовсе не нужна. Ставит аденоиды 3 степени, когда они первой, подтвердили 2 других специалиста. Говорит, что ребёнок оглохнет, если операцию не сделать. Полный бред. Хотел, видимо, не оперировать, а потом - вуаля, аденоид с 3 степени сделался бы первой. Другой ЛОР, а не этот ***, промыл ребёнку нос, вы бы видели, сколько было соплей. И ребёнок с этими аденоидами "3 степени" ночью дышал ртом сегодня. С ним сидит ещё Лебединская. Говорят, такая же. Моему ребёнку и 3-х лет нет. И сказал, что лечить насморк ребёнку не надо, сразу оперировать, и все. Я это так не оставлю. Буду звонить президенту, если придётся. Цель - чтобы он больше не работал в медицине. А то уже как в Москве. Я думала, умру от его диагноза. Представьте, хотел под нож без показаний ребёнка. Я - обычная мамочка, начитавшаяся, что Анфилатов - светило ЛОР науки. Пусть он будет счастлив. Поставлю, схожу свечку за него. Одному Богу известно, что творится там в клинике этой.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 09.09.2018 07:24:42 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 18X.1X.2X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Анфилатов А. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
12.09.18 10:34
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер счета и дату приема для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
+2.0 Отлично Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А

Врач от Бога! Спасибо Вам, Андрей Викторович, за Ваше внимание, доброту и терпение! По моему мнению, Вы - светило в ЛОР науке! У Вас золотые руки и, самое главное, Вы просто такой классный врач, с большой буквы! Спасибо Вам от всех матерей детишек, которым Вы очень помогли с их заболеваниями! Дай Бог Вам крепкого здоровья и Вашей семье! Таких врачей 1/100000000 не найти! Всем мамочкам и папочкам советую только Андрея Викторовича! Почему совет? У моего ребёнка была очень сложная операция, никто не брался из ЛОР врачей в Перми, только нам в лучшем случае помогли бы врачи либо из Москвы, либо из Санкт-Петербурга. Андрей Викторович взял на себя ответственность и сделал качественную операцию. Мой ребёнок начал дышать, как должно быть, а не как до операции - 50% только, работала одна ноздря носа! Вот и делайте выводы, дорогие родители! Огромное спасибо Вам, Андрей Викторович, что Вы у нас есть! Таких бы врачей побольше в нашей стране и на Земле! Мы Вас очень любим и уважаем!

+2.0 Отлично Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 9

Быстро поставил диагноз и не ошибся. Лечение уже пройдено, все замечательно.

Больше 10 лет мой нос не дышал. Я уже не вспомню какое количество лоров я прошла, сколько заплатила за годы мучений, плюсом сколько медикаментов покупалось, параллельно лечилась у аллерголога и результатов не было совсем. Позже, как последнюю надежду, посоветовали знакомые сходить к Андрею Викторовичу, т. к. они им довольны и часто обращаются за помощью. Я шла с недоверием, т. к. ждала уже знакомый набор фраз и назначений, но Андрей Викторович посмотрев в мой нос сказал сразу, что случай запущенный, все мое прошлое лечение ни к чему бы не привело, т. к. проблема буквально в искривлении перегородки в такой стадии, будто я боксом занималась и получила серьезный удар. Отправил думать на счет операции, добавив, что больше он ничем не поможет. Мне понравилось, что он при этом дал мне выбор идти к ним в клинику или в бесплатную больницу. Не настаивал. Я же решила идти оперироваться в клинику "ухо-горло-нос", но честно, до последнего не покидал страх, что и это не поможет. Так вот, прошел месяц после операции и весь месяц я не пользовалась каплями в нос. Мой нос дышит! Ощущения, будто всю жизнь была незрячей, а тут вдруг увидела мир. Перегородка, как потом почитала, искривлена у 80-90% людей. Но есть те, кто даже не знают об этом и не всем нужна операция. Но если я столько лет мучилась, почему же не один врач раньше не предложил пойти на такой шаг - для меня загадка. Спасибо огромное Андрею Викторовичу! Дышащий нос спустя несколько лет мучений - это прямо подарок. Настроение совсем другое, румянец по утрам после сна появился. Я очень благодарна! Советую этого врача!

Популярные детские ЛОРы

Ильин В. Б.