Анфилатов А. В. - фотография

Анфилатов Андрей Викторович
Пермь

Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Анфилатов Андрей Викторович, Пермь: лор, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём 850 руб.

Детский ЛОР - от 850 р.

1997 Пермская государственная медицинская академия
1998 Пермская государственная медицинская академия

Отзывы о Анфилатов Андрей Викторович

+2.0 Отлично Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А

Врач от Бога! Спасибо Вам, Андрей Викторович, за Ваше внимание, доброту и терпение! По моему мнению, Вы - светило в ЛОР науке! У Вас золотые руки и, самое главное, Вы просто такой классный врач, с большой буквы! Спасибо Вам от всех матерей детишек, которым Вы очень помогли с их заболеваниями! Дай Бог Вам крепкого здоровья и Вашей семье! Таких врачей 1/100000000 не найти! Всем мамочкам и папочкам советую только Андрея Викторовича! Почему совет? У моего ребёнка была очень сложная операция, никто не брался из ЛОР врачей в Перми, только нам в лучшем случае помогли бы врачи либо из Москвы, либо из Санкт-Петербурга. Андрей Викторович взял на себя ответственность и сделал качественную операцию. Мой ребёнок начал дышать, как должно быть, а не как до операции - 50% только, работала одна ноздря носа! Вот и делайте выводы, дорогие родители! Огромное спасибо Вам, Андрей Викторович, что Вы у нас есть! Таких бы врачей побольше в нашей стране и на Земле! Мы Вас очень любим и уважаем!

+2.0 Отлично Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 9

Быстро поставил диагноз и не ошибся. Лечение уже пройдено, все замечательно.

Больше 10 лет мой нос не дышал. Я уже не вспомню какое количество лоров я прошла, сколько заплатила за годы мучений, плюсом сколько медикаментов покупалось, параллельно лечилась у аллерголога и результатов не было совсем. Позже, как последнюю надежду, посоветовали знакомые сходить к Андрею Викторовичу, т. к. они им довольны и часто обращаются за помощью. Я шла с недоверием, т. к. ждала уже знакомый набор фраз и назначений, но Андрей Викторович посмотрев в мой нос сказал сразу, что случай запущенный, все мое прошлое лечение ни к чему бы не привело, т. к. проблема буквально в искривлении перегородки в такой стадии, будто я боксом занималась и получила серьезный удар. Отправил думать на счет операции, добавив, что больше он ничем не поможет. Мне понравилось, что он при этом дал мне выбор идти к ним в клинику или в бесплатную больницу. Не настаивал. Я же решила идти оперироваться в клинику "ухо-горло-нос", но честно, до последнего не покидал страх, что и это не поможет. Так вот, прошел месяц после операции и весь месяц я не пользовалась каплями в нос. Мой нос дышит! Ощущения, будто всю жизнь была незрячей, а тут вдруг увидела мир. Перегородка, как потом почитала, искривлена у 80-90% людей. Но есть те, кто даже не знают об этом и не всем нужна операция. Но если я столько лет мучилась, почему же не один врач раньше не предложил пойти на такой шаг - для меня загадка. Спасибо огромное Андрею Викторовичу! Дышащий нос спустя несколько лет мучений - это прямо подарок. Настроение совсем другое, румянец по утрам после сна появился. Я очень благодарна! Советую этого врача!

Как говорится, все познается в сравнении. В сравнении с многими другими - да, он адекватен и говорит зачастую по делу! Но элемент того, что он зазнался, конечно, присутствует!

Популярные детские ЛОРы

Ильин В. Б.