Пономарев Евгений Иванович, нейрохирург - Пермь

Пономарев Евгений Иванович
Пермь

кандидат наук

Пономарев Евгений Иванович, Пермь: нейрохирург, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 07.05.2019

1979 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Отзывы о Пономарев Евгений Иванович

ФГУП "Пермское протезно- ортопедическое предприятие", Бульвар Гагарина, 84

Евгений Иванович на самом деле врач от Бога! Профессионал своего дела! Очень добрый, вежливый и бескорыстный человек, все подробно, точно и правильно объясняет, к своим пациентам относится с уважением. Была на двух консультациях у него - остались только положительные впечатления. Таких врачей, к сожалению, очень мало в наше время... Вокруг одно хамство и равнодушие к пациентам. Евгений Иванович самый лучший врач! Дай Бог здоровья ему и его семье. С уважением, Надежда.

Больница им. Тверье на Никулина (ранее Больница №1) - ул. Никулина, д. 10

Евгений Иванович - это доктор от Бога, добрый, бескорыстный человек, которые очень мало встречаются в жизни. Дай Бог вам добрых лет жизни и доброго здоровья, вы не только меня поставили на ноги, но и многих моих знакомых, а меня зовут Александр Андронович Полковников.

Больница им. Тверье на Никулина (ранее Больница №1) - ул. Никулина, д. 10

Добрый день. Хочу сказать несколько добрых слов о Евгении Ивановиче. Я была на больничном 10 дней, а мне становилось только хуже. И меня в прямом смысле привели за руку к Евгению Ивановичу, а за руку, потому что я самостоятельно не смогла бы найти дорогу. Я бы просто заблудилась. И он - единственный увидел, что у меня инсульт. Срочная госпитализация и вот уже 6 лет я живу с большой благодарность к Евгению Ивановичу и, конечно же, он до сих пор спасает мою жизнь. Большое Вам спасибо, Евгений Иванович.

Все отзывы (18)Оставить отзыв

ул. Пушкина, 85
Порсаев Абдусами Исроилович, Нейрохирург - Пермь
Порсаев А. И.
ул. Победы, д. 41
Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.
ул. Малая Ямская, д. 10