Пономарев Евгений Иванович, нейрохирург - Пермь

Пономарев Евгений Иванович
Пермь

кандидат наук

Пономарев Евгений Иванович, Пермь: нейрохирург, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

1979 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Отзывы о Пономарев Евгений Иванович

+2.0 Отлично Больница им. Тверье на Никулина (ранее Больница №1) - ул. Никулина, д. 10

Евгений Иванович - это доктор от Бога, добрый, бескорыстный человек, которые очень мало встречаются в жизни. Дай Бог вам добрых лет жизни и доброго здоровья, вы не только меня поставили на ноги, но и многих моих знакомых, а меня зовут Александр Андронович Полковников.

Добрый день. Хочу сказать несколько добрых слов о Евгении Ивановиче. Я была на больничном 10 дней, а мне становилось только хуже. И меня в прямом смысле привели за руку к Евгению Ивановичу, а за руку, потому что я самостоятельно не смогла бы найти дорогу. Я бы просто заблудилась. И он - единственный увидел, что у меня инсульт. Срочная госпитализация и вот уже 6 лет я живу с большой благодарность к Евгению Ивановичу и, конечно же, он до сих пор спасает мою жизнь. Большое Вам спасибо, Евгений Иванович.

Самый лучший врач! Доверила самое ценное - свою маму. У которой 3 инсульта за всю жизнь перенесено. Операция очень сложная - соединяли позвонки пластиной металлической. Все хорошо. Спасибо за мамочку! Дали ей шанс нормально жить, ходить и заниматься своими любимыми делами.

Популярные нейрохирурги

ул. Никулина, д. 10
Порсаев Абдусами Исроилович, Нейрохирург - Пермь
Порсаев А. И.
ул. Победы, д. 41
Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.
ул. Малая Ямская, д. 10