Востриков Сергей Борисович, нейрохирург - Пермь

Востриков Сергей Борисович
Пермь

без степени

Востриков Сергей Борисович, Пермь: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 23.03.2019 Сообщить об ошибке

2018-н. в.Частная медицинская практика, ул.Ленина 10

1992 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
1993 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

Отзывы о Востриков Сергей Борисович

+2.0 Отлично Больница им. Тверье на Никулина (ранее Больница №1) - ул. Никулина, д. 10

Хочу низко поклониться доктору Сергею Борисовичу, который не только вернул меня к жизни, а вернул к активной жизни. Моя болезнь развивалась по сценарию Жванецкого:***. Я поздно обратилась в больницу, помочь могла только операция. Когда я стала приходить в себя в реанимации, то Сергей Борисович был в палате. Как он двигался, как разговаривал с зав.отделением, я поняла, что операция прошла успешно. "Ну вот, - подумала я, - могу бежать стометровку". Но не тут-то было. Послеоперационный период оказался для меня тяжёлым. Боль, великая нахалка, видимо, решила, что моя спина ее танц плац, и совсем не собиралась с ней расставаться. Я благодарна Сергею Борисовичу, что он не торопил меня, не сердился, а когда застал меня ковыляющей на подгибающихся ногах по палате, обрадовался, как мальчишка. По его реакции я поняла, как волновало его моё тюленье лежебокство. Спасибо Вам, Сергей Борисович. Я верю и доверяю Вам. И если Вы скажете, что чтобы улучшить качество жизни, нужна ещё операция, ну что же... Значит нужна.

Сергей Борисович - замечательный врач! Спасибо ему за терпение, понимание и его золотые руки. Здоровья ему и всего самого лучшего! С уважением, семья Пермяковых.

Сергей Борисович - лучший врач, отзывчивый, профессионал своего дела! Желаю ему успехов в его нелёгком деле!

Популярные нейрохирурги

ул. Никулина, д. 10
Порсаев Абдусами Исроилович, Нейрохирург - Пермь
Порсаев А. И.
ул. Победы, д. 41
Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.
ул. Малая Ямская, д. 10