Козлов Олег Валентинович,невролог - Пермь
4.2

Козлов Олег Валентинович
Пермь

Козлов Олег Валентинович, Пермь: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 06.03.2019

• 1997

Козлов Олег Валентинович
Понравилось
Благодарность за лечение и внимательное отношение не только к пациенту, но и к родственникам. Донесение правильное информации родственникам часто определяет и исход лечения, взаимодействие с врачом дает эффект лучший.
Благодарны за чуткость, внимательность, за лечение. После трепанации в 2008 году лечились, пациентка все годы после лечения была активна, самостоятельно ходила, полностью восстановились функции речевые, мыслительный процесс. Спасибо и низкий поклон.
Больница им. Тверье на Никулина (ранее Больница №1) - ул. Никулина, д. 10
Огромная благодарность от Наталии М. Прекрасный специалист, профессионал. Доброжелателен и спокоен. Хороший человек.
Больница им. Тверье на Никулина (ранее Больница №1) - ул. Никулина, д. 10
Отличный доктор, после инсульта и трепанации черепа проходила пациентка у него лечение в 2008 году. Ходит, и все остальное как всегда, совсем небольшое снижение обычных критериев, - просто делает все чуть медленнее чем раньше. Назначенные препараты (отечественного производства!) очень помогли. Говорим ему спасибо и низкий поклон. А терпению, в общении с больными неврологического отделения, отдельное спасибо.
Хочу поблагодарить Олега Валентиновича за человеческое отношение и профессионализм. Я привезла маму с ужасными болями в спине, и в течение двух недель он был у неё лечащим доктором. Все процедуры, для облегчения состояния, были проведены и назначено лечение. Очень надеемся на дальнейшее выздоровление. Спасибо ему огромное и дай бог здоровья и терпения!
Отличный доктор. Профессионал. Всё чётко, популярно объясняет. По моему мнению, главное - результат. Результатом довольна, т. к. не надеялась, что забуду про боли в спине. Рекомендациям Олега Валентиновича следую и качество жизни поменялось кардинально.
Понравилось
Ничего не понравилось. А самое главное, что он ведёт себя так со всеми. Даже врагу не пожалею такого врача.
Не понравилось
Отвратительный врач, абсолютно не знающий ни медицинскую этику, ни обращение с больными. Издевался над всей палатой. Жалуйтесь куда хотите, мне ничего не будет! Доводит пациентов до слёз. Препараты назначали себе сами. "Ну, у меня же нет таблетки, которая вас вылечит". На все вопросы у него один ответ, что мы симулируем и только места занимаем. За время лечения, ничего не назначил, только те таблетки, что выписали себе сами.
В больнице есть "платная" палата - там отношение другое. Видимо, бесплатные пациенты никому не нужны.