Рубцов Михаил Александрович, нейрохирург - Пермь

Рубцов Михаил Александрович
Пермь

Рубцов Михаил Александрович, Пермь: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Высшее образование

2005 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2006 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (хирургия)
2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (нейрохирургия)
2017 Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Екатеринбург (нейрохирургия)

Отзывы о Рубцов Михаил Александрович

+2.0 Отлично Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2

Хороший специалист.

Самый лучший врач, очень внимательный, вежливый, чуткий, всегда поможет, все объяснит, все расскажет об операций и последствиях. Побольше бы таких врачей. Делал операцию моему знакомому, он остался очень довольным. Мне тоже очень помог, мучилась 10 лет со спиной, никто не говорил, что мне нужна операция, пока я не попала к Рубцову. Благодаря его консультации, я сделала операцию, теперь все хорошо. Большое спасибо. Пока лежала в больнице ни разу не слышала отрицательных отзывов об этом враче только, положительное. Рекомендую, очень хороший специалист.

Второй раз попали к этому чудо-доктору. Второй раз подарил нам жизнь. Низкий поклон от семьи.

Отличный специалист, внимательный человек. Спокойно выслушает, посоветует. К нему можно обратиться в любое время и он не отказывает в помощи. Благодаря ему, мой муж жив. Спасибо, доктор.

Популярные нейрохирурги

ул. Ким, д. 2
Назаренко Василий Александрович, Нейрохирург - Пермь
Назаренко В. А.
ул. Никулина, д. 10
Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.
ул. Малая Ямская, д. 10