Гун Антон Францевич, нейрохирург - Пермь

Гун Антон Францевич
Пермь

стаж 31 год

Гун Антон Францевич, Пермь: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Высшее образование

1988 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (нейрохиругия)

Отзывы о Гун Антон Францевич

+2.0 Отлично Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85

Низкий поклон Антону Францевичу! После проведённой им операции по удалению секвестрированной спинномозговой грыжи, я снова хожу! На таких врачах и держится Российская медицина! Садырев Сергей.

+2.0 Отлично Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85

Очень хороший специалист! Оперировался у него 1 ноября 2017 года. В прямом смысле поставил на ноги. Очень благодарен этому гениальному врачу. Антон Францевич! Низкий вам поклон и большое человеческое спасибо! У вас руки помазаны божьим даром. Дай вам бог долгих лет и крепкого уральского здоровья! Спасибо Вам!

+2.0 Отлично Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85

Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу и особенно нейрохирургу, который меня оперировал, Гун Антону Францевичу. Очень внимательный, с юмором и золотыми руками врач. Отличная больница, хороший персонал, отличное отношение к пациентам. Мне всё понравилось. Была опухоль доброкачественная на мозжечке. Спасибо.

Популярные нейрохирурги

ул. Ким, д. 2
Назаренко Василий Александрович, Нейрохирург - Пермь
Назаренко В. А.
ул. Никулина, д. 10
Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.
ул. Малая Ямская, д. 10