Белокрылов Николай Михайлович,детский ортопед - Пермь

Белокрылов Николай Михайлович
Пермь

Нет данных о стаже
Высшая категорияДоктор наук

Белокрылов Николай Михайлович, Пермь: детский ортопед, 19 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 13.06.2019

Белокрылов Николай Михайлович
Белокрылов приехал по нашей просьбе через полчаса после рождения моего сына. У нас был вывих и недоразвитие коленного сустава. Это редчайший случай, как сказал доктор. Благодаря Белокрылову мой сын, сейчас ему уже 3 года, бегает и ни чем не отличается от сверстников. Мы довольны этим доктором. Дай Бог ему и его близким только всего самого лучшего!
Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А
Это не врач, это - "Бог". Не один рядовой врач не набрался смелости провести нашу операцию, и лишь только Белокрылов смог это сделать! Спасибо огромное, счастья ему и его близким! Побольше бы таких специалистов.
Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А
Ходили с ребёнком в 4 месяца, сказал, никаких проблем нет, это мама переживательная, что делать ничего не надо. А сейчас нам 8 месяцев, и у ребёнка голова набок очень сильно, и ничего не помогает. Добрый и вежливый - это да, но факт остаётся фактом, что проблему - кривошею не увидел. Теперь я не знаю, как лечить ребёнка, и время упущено.
Елизаветинская больница
Была на приемах сначала с младшей дочерью, потом со старшей. Очень довольна. Даёт четкие рекомендации. Всегда за физическое развитие деток. Грамотный, компетентный специалист.
Врач - нечто! Пришли на прием с сыном, когда уже было невозможно слушать от других врачей, что сын все придумал про боль в ноге. Он помог. Мы следовали рекомендациям и боль ушла, ребенок снова бегает. Я благодарна этому врачу! Спасибо!
В 2008 году была сложная ситуация с сыном. Очень жаль, что сразу не попали к Н. М. Белокрылову. Тогда бы ребенка не кололи из-за неправильного диагноза - остеомиелит. А был всего лишь вывих. Спасибо за правильный диагноз, хотя и поздний.
Данный врач - врач с большой буквы! Вникает и успокаивает, что всё исправимо и не желает нажиться на своих пациентах, как это делали другие врачи, которые говорили, что у нашего ребёнка что-то не так, а оказалось, то они либо лгуны и нечисты на руку, либо плохо образованные врачи!
Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А
Отличный врач! Все говорит чётко, конкретно и по делу! Не будет "сюсю-мусю" разводить! Детишкам операции сложнейшие делает, причём очень успешно! Меня тоже "отчитал" за то, что за ребёнком не усмотрела, и ножки искривились! Хорошо, что к нему попали! Спасибо за его профессионализм!
Мы молимся на него. У внучки ДЦП, сделали операцию, у нас все замечательно, добавили во время операции 4,5 см. Нас сняли с инвалидности, и болезнь просто отступила. Прошло уже 3 года после операции, а моя девочка бегает на ножках, на одинаковых по длине ножках Мы поменяли место жительства, и никто не знает, никто не видит, что моего ребенка за глаза называли инвалидкой. Низкий поклон! Николай Михайлович, здоровья Вам!
Прекрасный доктор Николай Михайлович! Знаю его много лет, не раз помогал мне и моей семье в лечении травм. Спасибо ему большое! Успехов и здоровья!
Очень грамотный специалист. Были с ребенком на приёме, не заметила никакой грубости, ласково разговаривал с 7-месячной дочуркой.
Повторюсь, от бога! Лучший специалист! Дай бог ему и его близким здоровья, и сил! Мы лечимся у него с рождения. Отличный специалист!
Николай Михайлович один из самых лучший врачей по своей профессии. Дай Бог ему здоровья и благополучия.
Врач от Бога! Общаться Николай Михайлович с пациентами очень даже умеет. У него большая нагрузка, поэтому, некогда ему с нами любезные беседы разводить. Здоровья Николаю Михайловичу и благодарных пациентов!
Дай Бог Николаю Михайловичу долгих лет жизни, огромного здоровья, пусть солнце всегда ему светит. Огромное спасибо за нашу дочь! И мы очень рады, что именно к нему мы попали.
Хороший доктор, так сказать, "советской закалки", т. е. грамотной школы. Очень импонирует его подход в плане лечения - не "оставить в покое" проблемные мышцы, а максимально их развивать и тренировать. И еще, что касается его отношения к пациентам, некоторая грубость и высокомерность, о которой писали ранее, кстати не совсем безосновательно, полностью исчезает при приеме в платной клинике. Вообще очень его советую.
Врач хороший, нам помог, но общаться с людьми не умеет, грубит, аж до слез обидно! Если вы работаете с детьми, хоть общались бы полюбезней. Я понимаю, много нас, больных, но это не дает вам право грубить!
Белокрылов Николай Михайлович очень хороший детский врач. Потому что он мне сам лично делал операцию. Спасибо ему большое, может больше не попаду в больницу. Спасибо.
Николай Михайлович талантливейшиий и грамотнейший врач! У него высшая квалификационная категория и огромный опыт работы с детками. Просто счастье, что мы попали в руки к такому надежному и спокойному доктору. Хочу от всего сердца поблагодарить врача за его профессиональные знания и навыки и, конечно, за чуткое, доброе отношение к ребенку и к нам, его родителям. Мы очень ценим и уважаем Николая Михайловича за его труд. Пусть у него будут только благодарные пациенты.