Займенцева Галина Ивановна, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог - Пермь

Займенцева Галина Ивановна
Пермь

Займенцева Галина Ивановна, Пермь: детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (342) 254-02-17.

☎(342) 254-02-17

Медицинский центр «Мой доктор»
Детский кардиолог - от 1000 р.
Детский ревматолог - от 1000 р.

1980-1985госпиталь, г. Миловице, Чехословакия

Высшее образование

1979 Астраханский государственный медицинский институт
1980 (педиатрия)
2015 (детская кардиология)

1991 Первичная специализация по специальности «Детская кардиоревматология», Казанский государственный институт усовершенствования врачей
1996 Усовершенствование по специальности «Детская кардиоревматология», Пермский государственный медицинский институт
2008 Первичная специализация по специальности «Детская кардиология», Пермская государственная медицинская академия
2013 Первичная специализация по специальности «Детская кардиология», Пермская государственная медицинская академия

Отзывы о Займенцева Галина Ивановна

Компетентный доктор и хороший человек. Думал таких не бывает. Подход к своему делу с ответственностью и любовью.

Галина Ивановна - прекрасный доктор. Мы состоим у нее уже два года, раз в год она назначает диагностику, всегда все развернуто объясняет, чтобы было понятно человеку, далекому от медицины. Сыну она очень нравится, они всегда с ней беседуют на разные темы. Она дает ему задания (например, составить к следующему приему свой полный распорядок дня), он всегда очень ответственно подходит к его выполнению. В последний раз Галина Ивановна посоветовала ему сократить время общения с гаджетами, и он на самом деле ее слушается и к телефону/планшету не подходит целый день, потому что так сказала тетя доктор.

03.04.17 12:28
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв!

Галина Ивановна просто замечательная. Мы у нее уже около года наблюдаемся, никаких замечаний не было. К дочке она со всей душой относится, всегда проверяет все тщательно прежде, чем делать какие-то выводы или назначать препараты ребенку. В этом я вижу высокую степень ответственности, качество, которым не все обладают. Я рада, что нашла такого врача, сейчас не знаешь, кому доверять. Ладно, если сам к недобросовестному врачу попадешь, но это здоровье ребенка, тут просто не могу допустить ошибок.

Популярные детские кардиологи

Биянов Алексей Николаевич, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Биянов А. Н.

Лобанова Е. В.
ул. Екатерининская, д. 166

Саловаткина М. М.
ул. Героев Хасана, д. 10А
Займенцева Галина Ивановна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Займенцева Г. И.
(342) 254-02-17