Займенцева Галина Ивановна,детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог - Пермь
Детский кардиолог
Детский ревматолог
Ревматолог
7.3

Займенцева Галина Ивановна
Пермь

Займенцева Галина Ивановна, Пермь: детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 24.01.2020

• 1980
    (педиатрия)
    (детская кардиология)

• 1991
    Первичная специализация по специальности «Детская кардиоревматология», Казанский государственный институт усовершенствования врачей
  • 1996
    Усовершенствование по специальности «Детская кардиоревматология», Пермский государственный медицинский институт
    Первичная специализация по специальности «Детская кардиология», Пермская государственная медицинская академия

Займенцева Галина Ивановна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Займенцева Галина Ивановна очень нравится нам как специалист. Она очень много-много лет лечит моего ребенка. Мы ходили к ней в те времена, когда врач работала в другой клинике. Можно сказать, мы ходим за Галиной Ивановной по всему городу. Замечательный доктор и очень хороший человек. Я бы оценила ее отношение к пациенту не только на 5/5, но и на 100 баллов. Она очень хорошо общается с ребенком. Он сразу идет на контакт с ней, причем так было и в младшем возрасте. Ее отношение к нему не просто как со стороны врача, а ближе к маме. Она не через меня обращается к ребенку, а напрямую разговаривает с ним. Галина Ивановна очень неравнодушная. На консультации она поддерживает любую тему, может направить в правильную сторону. Когда я обратилась по своему вопросу, врач дала дельный совет. Она очень добрая и отзывчивая. Специалист высшей квалификации. Всегда послушает и посмотрит. Одной из причин, почему мы перестали ходить в свою поликлинику, является то, что врачи не говорят, какие услуги мы можем пройти по желанию. Галина Ивановна всегда говорит, на какие моменты нам нужно обратить внимание, и ничего не упускает из виду. Она очень внимательно относится и выполняет не только функции кардиолога, но и невролога, педиатра и т.д. Наверное, существует этика, поэтому она направляет нас к другим специалистам, объясняя, что здесь такая-то проблема. Все назначения доктор оформляет в письменном виде. И у нас, и у врача есть целая карта. Прием всегда начинается в назначенное время. Я никогда не засекала, сколько длится консультация, но посещение проходит в очень спокойной и комфортной обстановке. Врач - человек общительный и позитивный, никогда не ограничивает нас по времени и всегда уделяет столько, сколько положено. Лечение очень эффективное. Одна проблема, связанная с кардиологией, полностью решена, поэтому теперь мы ходим не по профилю врача, а для того, чтобы она направила нас к другим специалистам. Зачастую другие врачи не подсказывают такого, а она очень тщательно смотрит.
У нас была проблема, связанная с тем, что клапан не полностью закрывался. Беспокоили такие симптомы, как вялость и усталость, боли в сердце, слабость, боль в груди при физических нагрузках. Диагноз: дисфункция папиллярных мышц. Галина Ивановна помогла нам искоренить проблему. Я всем знакомым рекомендую обращаться к ней. Этот врач - находка для нас! В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. В клинике можно посидеть, попить, поесть конфеты.
Медицинский центр «Мой доктор» - ул. Анри Барбюса, 51
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Галина Ивановна ведёт нас с рождения практически. Отличный доктор, учитывая, что у нас сахарный диабет, и лечение нам назначила такое, что нам пришлось обойтись без операции. Душевный человек, помнит всех своих пациентов, умеет общаться с детьми, а также и с родителями. Информацию даёт в полном объеме, все понятно и доступно в понимании. Здоровья, удачи во всех начинаниях! Мы рады, что у нас есть такой доктор!
Детская больница №3 - ул. Ленина, д. 13
Посетили врачаМай 2019
Обращалась я с ребенком на прием, для осмотра у кардиолога, так как он у меня спортсмен. Мы постоянно наблюдаемся у врачей данной специальности, в том числе и у Галины Ивановны. Знаю ее еще со стационара, когда ребенок там находился. Вообще раньше ходили в другой центр. Займенцева Г.И. очень доброжелательная женщина, оптимистичная. По моему мнению, она быстро находит контакт с детьми любого возраста. Объясняет доктор все очень понятно доступно, чтобы мой одиннадцатилетний ребенок понимал, что нужно делать для профилактики заболеваний сердца. Она поясняет ему, как нормализовать режим питания, режим дня и отдыха. Я знаю, что этот врач, профессионал своего дела! Специалист пользуется просто огромным спросом среди родителей, многие хотят попасть именно к ней на прием. Если меня кто-то спрашивает о детском кардиологе, я всегда рекомендую только Займенцеву Г.И.. На последнем приеме, доктор также дала нам рекомендации. С собой принесли результаты обследования из другого центра: УЗИ и кардиограмму. Нам требовалось получить справку.
Медицинский центр «Мой доктор» - ул. Анри Барбюса, 51
Самый лучший наш доктор! Ходим к ней практически с рождения, уже как 5 лет! Уберегла нас от операции, поддержала, приободрила, всегда добра, душевна. Очень рада, что мы когда-то её нашли. Спасибо большое, Галина Ивановна!
Клиника «МедЛайф» на Советской
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «МедЛайф» на Советской - ул. Советская, д. 51А
Компетентный доктор и хороший человек. Думал таких не бывает. Подход к своему делу с ответственностью и любовью.
Галина Ивановна - прекрасный доктор. Мы состоим у нее уже два года, раз в год она назначает диагностику, всегда все развернуто объясняет, чтобы было понятно человеку, далекому от медицины. Сыну она очень нравится, они всегда с ней беседуют на разные темы. Она дает ему задания (например, составить к следующему приему свой полный распорядок дня), он всегда очень ответственно подходит к его выполнению. В последний раз Галина Ивановна посоветовала ему сократить время общения с гаджетами, и он на самом деле ее слушается и к телефону/планшету не подходит целый день, потому что так сказала тетя доктор.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв!
Галина Ивановна просто замечательная. Мы у нее уже около года наблюдаемся, никаких замечаний не было. К дочке она со всей душой относится, всегда проверяет все тщательно прежде, чем делать какие-то выводы или назначать препараты ребенку. В этом я вижу высокую степень ответственности, качество, которым не все обладают. Я рада, что нашла такого врача, сейчас не знаешь, кому доверять. Ладно, если сам к недобросовестному врачу попадешь, но это здоровье ребенка, тут просто не могу допустить ошибок.
Ребенок стал жаловаться на боли в груди, пошли сразу к доктору. Первые впечатления хорошие, довольно внимательно к нам отнеслась, расспросила, какого характера боли беспокоят, общалась вежливо, с ребенком общий язык нашла. Назначила нам пройти обследование, а когда были результаты на руках, Галина Ивановна изучила все тщательно, объяснила, из-за чего боли возникли, сказала, что лечение нам не требуется. В целом довольны остались, страшных диагнозов нам не стали ставить и деньги лишние не тянули, мы пришли выяснить причину, мы ее выяснили, никаких претензий нет к доктору.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв!