Займенцева Галина Ивановна, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог - Пермь

Займенцева Галина Ивановна
Пермь

За последний месяц записалось 6 человек

Займенцева Галина Ивановна, Пермь: детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (342) 254-02-17.

Обновлено 08.08.2019
ул. Анри Барбюса, 51
☎(342) 254-02-17

Медицинский центр «Мой доктор»
Детский кардиолог - от 1000 р.
Детский ревматолог - от 1000 р.

Специализация

Врач-кардиолог

1979 Астраханский государственный медицинский институт
1980 (педиатрия)
2015 (детская кардиология)

1991 Первичная специализация по специальности «Детская кардиоревматология», Казанский государственный институт усовершенствования врачей
1996 Усовершенствование по специальности «Детская кардиоревматология», Пермский государственный медицинский институт
2008 Первичная специализация по специальности «Детская кардиология», Пермская государственная медицинская академия
2013 Первичная специализация по специальности «Детская кардиология», Пермская государственная медицинская академия

Отзывы о Займенцева Галина Ивановна

Детская больница №3 - ул. Ленина, д. 13

Галина Ивановна ведёт нас с рождения практически. Отличный доктор, учитывая, что у нас сахарный диабет, и лечение нам назначила такое, что нам пришлось обойтись без операции. Душевный человек, помнит всех своих пациентов, умеет общаться с детьми, а также и с родителями. Информацию даёт в полном объеме, все понятно и доступно в понимании. Здоровья, удачи во всех начинаниях! Мы рады, что у нас есть такой доктор!

Медицинский центр «Мой доктор» - ул. Анри Барбюса, 51

Обращалась я с ребенком на прием, для осмотра у кардиолога, так как он у меня спортсмен. Мы постоянно наблюдаемся у врачей данной специальности, в том числе и у Галины Ивановны. Знаю ее еще со стационара, когда ребенок там находился. Вообще раньше ходили в другой центр. Займенцева Г.И. очень доброжелательная женщина, оптимистичная. По моему мнению, она быстро находит контакт с детьми любого возраста. Объясняет доктор все очень понятно доступно, чтобы мой одиннадцатилетний ребенок понимал, что нужно делать для профилактики заболеваний сердца. Она поясняет ему, как нормализовать режим питания, режим дня и отдыха. Я знаю, что этот врач, профессионал своего дела! Специалист пользуется просто огромным спросом среди родителей, многие хотят попасть именно к ней на прием. Если меня кто-то спрашивает о детском кардиологе, я всегда рекомендую только Займенцеву Г.И.. На последнем приеме, доктор также дала нам рекомендации. С собой принесли результаты обследования из другого центра: УЗИ и кардиограмму. Нам требовалось получить справку.

Клиника «МедЛайф» на Советской - ул. Советская, д. 51А

Самый лучший наш доктор! Ходим к ней практически с рождения, уже как 5 лет! Уберегла нас от операции, поддержала, приободрила, всегда добра, душевна. Очень рада, что мы когда-то её нашли. Спасибо большое, Галина Ивановна!

16.04.19 14:36
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные детские кардиологи

Браун Ирина Вениаминовна, Детский кардиолог, Педиатр - Пермь
Браун И. В.
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Биянов Алексей Николаевич, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Пермь
Биянов А. Н.
ул. Пушкина, д. 6