Субботина Марина Михайловна,рентгенолог - Пермь
6.8

Субботина Марина Михайловна
Пермь

Субботина Марина Михайловна, Пермь: рентгенолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 06.09.2019

Пермский государственной медицинский институт
  • 1987
    Пермский государственной медицинский институт
  • 1997
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (рентгенология)

"Лучевая диагностика заболеваний молочной железы", Российская медицинская академия последипломного образования

Субботина Марина Михайловна
Понравилось
В принципе, на приеме все было нормально. Процедура прошла быстро, буквально 5 минут. Приняли меня четко по записи. Заключение отдали почти сразу. Написано все было понятно. К этому специалисту я обратился случайно. Ничего плохого о Марине Михайловне сказать не могу. Она нормально меня встретила, она вежливый и воспитанный врач.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Субботиной Марины Михайловны я был в первый раз. Я записался к ней, потому что она работает в ближайшей ко мне клинике и у нее было свободно удобное для меня время приема. Я был у нее на консультации и проходил рентгеновское обследование легких. Мой визит к ней прошел хорошо, результат приема положительный. Перед рентгеном она мне все объяснила, рассказала как себя вести, что делать. Снимки и заключение сразу выдала мне на руки. В целом о Марине Михайловне у меня остались благоприятные впечатления. Негативных эмоций я не испытывал, доктор общалась со мной вежливо,хорошо. Наверное, я обратился бы к ней еще раз, если бы мне понадобилось рентгеновское обследование. Скорее всего, я мог бы рекомендовать ее как специалиста.
Посетили врачаФевраль 2019
Я обратилась к Субботиной Марине Михайловне в первый раз, нашла ее в интернете. Я решила записаться к специалисту данного направления для профилактического осмотра. Мой прием начался без задержек, ровно в назначенное время. Как оказалась, у меня нет никаких проблем со здоровьем. Врач осмотрела меня и ничего не выявила. Ни лечения, ни рекомендаций не потребовалось. Мне понравилось внимательное и вежливое отношение врача ко мне, она доступно все объяснила. Марина Михайловна показалась мне очень доброжелательной и компетентной. На приеме у этого специалиста меня все устроило. Я буду рекомендовать ее своим знакомым и близким, если понадобится.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Хороший, знающий врач. Перед обследованием задаёт правильные вопросы для понимания общей картины. Спокойная, доброжелательная.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашем специалисте!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Очень хороший врач. После прохождения исследования она пригласила меня в кабинет, показала снимок, все наглядно объяснила. В чем-то успокоила. В общем, душевно отнеслась. Я ее рекомендую.