Субботина Марина Михайловна, рентгенолог - Пермь

Субботина Марина Михайловна
Пермь

стаж 32 года

Субботина Марина Михайловна, Пермь: рентгенолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 30.04.2019

2009-н. в.«Альфа-Центр Здоровья» г. Пермь
Заведующая рентгенологическим отделением, врач-рентгенолог

1979 Пермский государственной медицинский институт
1987 Пермский государственной медицинский институт
1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (рентгенология)
2005 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (рентгенология)
2010 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (рентгенология)

2011 "Лучевая диагностика заболеваний молочной железы", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Субботина Марина Михайловна

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

На приеме у Субботиной Марины Михайловны я был в первый раз. Я записался к ней, потому что она работает в ближайшей ко мне клинике и у нее было свободно удобное для меня время приема. Я был у нее на консультации и проходил рентгеновское обследование легких. Мой визит к ней прошел хорошо, результат приема положительный. Перед рентгеном она мне все объяснила, рассказала как себя вести, что делать. Снимки и заключение сразу выдала мне на руки. В целом о Марине Михайловне у меня остались благоприятные впечатления. Негативных эмоций я не испытывал, доктор общалась со мной вежливо,хорошо. Наверное, я обратился бы к ней еще раз, если бы мне понадобилось рентгеновское обследование. Скорее всего, я мог бы рекомендовать ее как специалиста.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Я обратилась к Субботиной Марине Михайловне в первый раз, нашла ее в интернете. Я решила записаться к специалисту данного направления для профилактического осмотра. Мой прием начался без задержек, ровно в назначенное время. Как оказалась, у меня нет никаких проблем со здоровьем. Врач осмотрела меня и ничего не выявила. Ни лечения, ни рекомендаций не потребовалось. Мне понравилось внимательное и вежливое отношение врача ко мне, она доступно все объяснила. Марина Михайловна показалась мне очень доброжелательной и компетентной. На приеме у этого специалиста меня все устроило. Я буду рекомендовать ее своим знакомым и близким, если понадобится.

28.02.19 08:56
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Хороший, знающий врач. Перед обследованием задаёт правильные вопросы для понимания общей картины. Спокойная, доброжелательная.

08.11.18 15:07
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашем специалисте!
Новый отзыв

Популярные рентгенологи