Приступова Владислава Валерьевна, детский нефролог, педиатр - Пермь

Приступова Владислава Валерьевна
Пермь

кандидат наук

Приступова Владислава Валерьевна, Пермь: детский нефролог, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

2005-2007Детская клиническая больница им.Пичугина
Врач-педиатр
2007-2009«Философия красоты и здоровья»
Врач-педиатр
2009-н. в.«Альфа-Центр Здоровья» г. Пермь
Врач-педиатр, врач-нефролог

Высшее образование

2000 Пермская государственная медицинская академия
2002 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2004 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
Аспирантура
2008 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2009 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (нефрология)
2011 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (нефрология)

Отзывы о Приступова Владислава Валерьевна

Мне очень понравилось, была с маленьким ребёнком. Пять месяцев. Нас встретили, посмотрели, назначили лекарство. Лечение сразу же принесло результаты, но самое главное, что можно было писать врачу на почту и консультироваться, абсолютно по-человечески. Без дополнительной оплаты. Врач очень грамотный, к таким врачам и детей показывать не страшно. Спасибо.

-2.0 Ужасно Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Обращались к Владиславе Валерьевне 2 раза с конкретной проблемой. Назначенное лечение не помогло. Врач просто развела руками, вдобавок нахамила. Очень не понравилась.

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Наблюдаемся у Владиславы Валерьевны уже 8 лет, могу только порекомендовать и всем знакомым порекомендовала. Всегда внимательна, отзывчива, никогда не отказывала в срочных приемах, всегда до сути докопается, все проблемы решит, если нужно, привлечет узких специалистов. Благодаря ей мы из постоянно болеющего ребенка стали появляться в больнице только на профилактический прием и на прививки. Из тех врачей, кто стремится при лечении выбрать наиболее щадящий и эффективный вариант.

Популярные детские нефрологи

Бондарцова О. Б.
ул. Грачева, д. 12, лит. М
Сарапулова Татьяна Аркадьевна, Врач общей практики, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Пермь
Сарапулова Т. А.
ул. Пушкина, д. 109, ст. 1