Приступова Владислава Валерьевна,детский нефролог, педиатр - Пермь
Педиатр
6.8

Приступова Владислава Валерьевна
Пермь

Приступова Владислава Валерьевна, Пермь: детский нефролог, педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-16.

Обновлено 07.01.2020

Педиатр — от 1300₽ / на дом — от 1430₽
ул. Советская, д. 51А
(342) 235-79-16

• 2005 — 2007
    Детская клиническая больница им.Пичугина
    Врач-педиатр
  • 2007 — 2009
    «Философия красоты и здоровья»
    Врач-педиатр
  • 2009 — н. в.
    «Альфа-Центр Здоровья» г. Пермь
    Врач-педиатр, врач-нефролог

• 2000
    Пермская государственная медицинская академия
  • 2002
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
    Аспирантура
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (нефрология)

Приступова Владислава Валерьевна
Возможно
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Пришли по многочисленным рекомендациям. Доктор внимательно осмотрела ребёнка. Выслушала жалобы, полистала карту.
Не понравилось
Выдала совершенно некорректные комментарии типа: «Вы докормите ребёнка грудью, и вся жизнь станет вращаться вокруг ребёнка! Ребёнок второстепенен! Так нельзя, отучайте от груди». Я была в шоке. И успокоительного ребёнку надо бы, а то возбудимый очень. И прикорм с 5 месяцев предложила ввести.
Не в восторге от приёма данного врача. Поищем педиатра для нашего ребёнка более сведущего в ГВ и не сторонника давать грудным детям успокоительное.
Клиника «МедЛайф» на Советской - ул. Советская, д. 51А
Понравилось
С 6 месяцев под наблюдением у Владиславы Валерьевны. Очень чуткий доктор. Всегда на связи, отвечает на все вопросы, адекватное лечение всегда. Под ее чутким руководством находимся 4 года, ни разу нас доктор не подвел. Прекрасное, доброе отношение к деткам. Советую всегда ее всем знакомым с похожими проблемами, как у моего ребенка.
Клиника «МедЛайф» на Советской - ул. Советская, д. 51А
Прекрасный врач и человек Владислава Валерьевна! Не представляю, как нахамить она могла кому-то. Очень добрая, отзывчивая, всегда поможет и поддержит! Обращаюсь только к ней, спасибо большое, что Вы есть! Единственный раз за 3 года общения назначала антибиотики, и единственный педиатр, кто прежде сказала сдать тест на чувствительность, так как оказалось, что подходят только 3 вида антибиотиков. А раньше врачи чуть что назначают антибиотик на всякий случай, пили "Амоксиклав", в итоге бронхит, в больницу увезли, так как он нам не помогал, не подходит. Так что рада, что нашли грамотного врача!
Клиника «МедЛайф» на Советской - ул. Советская, д. 51А
Мне очень понравилось, была с маленьким ребёнком. Пять месяцев. Нас встретили, посмотрели, назначили лекарство. Лечение сразу же принесло результаты, но самое главное, что можно было писать врачу на почту и консультироваться, абсолютно по-человечески. Без дополнительной оплаты. Врач очень грамотный, к таким врачам и детей показывать не страшно. Спасибо.
Обращались к Владиславе Валерьевне 2 раза с конкретной проблемой. Назначенное лечение не помогло. Врач просто развела руками, вдобавок нахамила. Очень не понравилась.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Наблюдаемся у Владиславы Валерьевны уже 8 лет, могу только порекомендовать и всем знакомым порекомендовала. Всегда внимательна, отзывчива, никогда не отказывала в срочных приемах, всегда до сути докопается, все проблемы решит, если нужно, привлечет узких специалистов. Благодаря ей мы из постоянно болеющего ребенка стали появляться в больнице только на профилактический прием и на прививки. Из тех врачей, кто стремится при лечении выбрать наиболее щадящий и эффективный вариант.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Врач от Бога! Грамотное лечение назначает, всегда старается обойтись без антибиотиков, антибиотики назначаются только строго по экстренной необходимости! Очень ей благодарна за здоровье моих деток!
Наша драгоценная! Для меня самая мудрая и ответственная! Благодарю Бога, что встретила Владиславу Валерьевну!
Наблюдаем у Владиславы Валерьевны уже второго ребёнка. Очень квалифицированный врач и прекрасный, отзывчивый и чуткий человек! Не назначает "лишнего". Были случаи, когда определяла причины болезней раньше и точнее узких специалистов. Ещё несколько друзей наблюдают у неё детей и ни одного негативного отзыва.
Не понравилось. Врач не реагирует на жалобы. Все, что бы я не спросила, по ее мнению, у грудного ребенка "это нормально". Теперь лечим все эти "нормально" у других специалистов.
С Владиславой Валерьевной знакомы уже чуть больше двух лет. Отличный врач, всегда ставила точные диагнозы и адекватное лечение. Первый раз побывали у Владиславы Валерьевны, когда сыну был месяц, и с тех пор всегда к ней!
У Владиславы Валерьевны наблюдаемся после рождения второго ребёнка (более 6 лет). Самый лучший педиатр! Рекомендую ее всем знакомым. С первым ребёнком намучилась с участковыми педиатрами, которые абсолютно поверхностно и однотипно вникали в проблемы. Владислава Валерьевна очень компетентна и внимательна! Всегда своевременно определяет причину проблемы, при необходимости оперативно направляет к другим специалистам.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за ваш отзыв
Хороший доктор. Действительно, ответственно подходит к не назначению антибиотиков, а не как участковые врачи, которые назначают всем без разбора "для профилактики". Несколько раз были на приеме, все нравилось. Новая политика цен - 1760 рублей за прием - вынудила искать другого врача.
Владислава Валерьевна - лучший врач! Всегда внимательна, добра! Я ей доверяю на 100%, очень грамотный доктор. Если возникает необходимость в серьёзных исследованиях или в назначении антибиотиков, всегда взвесит все за и против.