Еловикова Ольга Алексеевна,детский лор, лор - Пермь
ЛОР
7.0

Еловикова Ольга Алексеевна
Пермь

Еловикова Ольга Алексеевна, Пермь: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 01.04.2019

Врач-оториноларинголог

• 1994
    Пермская государственная медицинская академия
  • 1995
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (отоларингология)
  • 1998

Еловикова Ольга Алексеевна
Хочу поблагодарить Ольгу Алексеевну, профессионального врача и чудесного доброжелательного человека. Очень приятно было видеть хорошее отношение, а ещё приятнее, что все лечение назначалось вдумчиво, с учётом общего состояния и хронических заболеваний, поэтому быстро помогло и прошло легко.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Понравилось
Обратилась с клинику после посещения трех ЛОР-врачей уже с дикими головными болями. Были одни переписки диагноза. После посещения Ольги Алексеевны я почувствовала заботу как о родном человеке. Лечение было быстрым, качественным и эффективным. Даже после излечения Ольга Алексеевна интересуется о моем здоровье. Я думала, таких врачей сейчас не бывает. Внимательная, обязательная и очень-очень добрая. Огромное человеческое спасибо, Ольга Алексеевна!
С уважением, Россохина Марина Николаевна.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Благодаря назначенному дочери лечению симптомы заболевания исчезли. Внимательное и серьезное отношение к проблемам и индивидуальный подход к пациенту. Рекомендую Ольгу Алексеевну, как отличного специалиста.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Понравилось
Со своей проблемой, касаемо носа и ушей, в клинику «Альфа-Центр Здоровья» обратился впервые. На первичный приём записался к отоларингологу Еловиковой Ольге Алексеевне. Выслушав меня и проведя обследование, Ольга Алексеевна успешно разобралась, выявила причину и назначила эффективное лечение. Ещё в процессе, ещё лечусь. Результат уже превзошёл мои ожидания. Это действительно так. Ольга Алексеевна - врач-профессионал, проявляющая внимательное и терпеливое отношение к своим пациентам. За что ей большое человеческое спасибо и моя искренняя, сердечная благодарность.
Не понравилось
С уважением, Пахомцев Алексей.
Уже несколько раз были у Ольги Алексеевны с ребенком. Очень хороший врач. Грамотный, внимательный. Обратила внимание на то, что другой врач даже и не смотрела. Звонила сама, интересовалась нашим здоровьем. Дочь говорит, что это ее самый любимый врач! Огромное ей спасибо, за то что у нас теперь все в порядке!
Обратились с неотложной ситуацией. Ольга Алексеевна очень помогла, была всегда на связи, дав предварительно свой номер! В общем, всем довольны!
Уже не первый раз посещали эту клинику, всё устраивает - и специалисты, и нет толпы у кабинетов. Последний раз ходила с ребенком к ЛОРу Еловиковой Ольге Алексеевне - очень понравилось отношение к нам! Внимательность, забота и самое главное - после проведенного лечения ребеночек быстро поправился. Большое Вам спасибо!
Обращалась с ребенком 7 месяцев. Очень внимательный доктор. Аккуратная и приятная в общении. Дала свой номер телефона, всегда была на связи, что очень важно для мамы малыша, столкнувшейся впервые с гнойным отитом. Подробно расписала лечение. Для своих детей я доктора нашла.