Виленчик Борис Евгеньевич, офтальмолог (окулист) - Пермь

Виленчик Борис Евгеньевич
Пермь

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Виленчик Борис Евгеньевич, Пермь: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 19.04.2019 Сообщить об ошибке
Офтальмолог (окулист) - от 850 р.

Расписание приёма врача

23 июня - воскресенье

25 июня - вторник

1999 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
1999 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия / врач)
2000 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (офтальмология)
2014 ГБОУ ВПО МГМСУ им.А.И. Евдокимова Минздрава России (офтальмология)

Отзывы о Виленчик Борис Евгеньевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Я первый раз обращалась к Борису Евгеньевичу. Записалась к нему по причине того, что у него была свободная запись в воскресенье. Прием начался в назначенное время. Я ничего не ожидала. Больше всего мне понравились высокий профессионализм врача, его внимательность, правильная постановка диагноза. Врач сам провел необходимую диагностику, назначил лечение и дальнейшее обследование. Он написал все рекомендации от руки, а также все объяснил устно. Консультация продлилась минут двадцать. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Лечение, назначенное доктором, помогает мне. Я порекомендую другим людям обращаться к Борису Евгеньевичу.

19.04.19 10:45
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!
-1.0 Плохо Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Ничего плохого не могу сказать про профессионализм доктора, но он был слишком прямолинеен. Очень пожилому человеку рассказывать, как врачи удаляют глаз в таких случаях, и прочие страшилки - это перебор. Прописал капли и сказал, что в них нет никакого смысла, и они не помогут. И очень настаивал на проведении операции в определённой платной клинике***. Общее впечатление после приема осталось негативным, поэтому сами больше к нему не обратимся и никому не рекомендуем.

03.04.19 10:45
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались отрицательные эмоции от посещения нашего центра. Пожалуйста, помогите нам разобраться в этой ситуации и напишите свои контактные данные и дату приема в клинике. Со своей стороны мы постараемся сделать все возможное, чтобы разобраться в этой ситуации и избежать подобного в дальнейшем.

Здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Сначала я ходила на бесплатный прием к другому доктору. Но там я ждала своей очереди более 3-х часов. В итоге, осмотра, как такового не было, и врач мне ничем не помог. Мне пришлось идти на платный прием в «Философию красоты и здоровья». У Бориса Евгеньевича я была 3 раза. Сначала у меня была консультация, а потом доктор забыл инструменты. В третий раз он оказал мне помощь. У меня были забиты слезные каналы, и он мне их промыл. Выписал специальные капли. Времени было уделено достаточно. Борис Евгеньевич внимательный доктор. Прием прошел так, как и должен обычно проходить у врача.

16.01.19 08:02
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!

Популярные офтальмологи

Антонова Татьяна Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Пермь
Антонова Т. В.
ул. КИМ, 64