Виленчик Борис Евгеньевич,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Пермь
4.5

Виленчик Борис Евгеньевич
Пермь

Стаж 21 год

Виленчик Борис Евгеньевич, Пермь: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 30.07.2019

Детский офтальмолог — от 1000₽ / на дом — от 3000₽ Офтальмолог (окулист) — от 950₽ / на дом — от 2950₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31
ул. Подлесная, д. 43а

• 2018 — н. в.
    ООО "ГЛАЗНОЙ ЦЕНТР"
    Заместитель главного врача

• 1999
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 1999
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия / врач)
  • 2000
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (офтальмология)
    ГБОУ ВПО МГМСУ им.А.И. Евдокимова Минздрава России (офтальмология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (специальность -организация здравоохранения и общественное здоровье.)

Удостоверение о повышении квалификации, ГБОУ ВПО «МГМСУ имени А.И.Евдокимова Минздрава России» №290/6 от 31.03.2014, офтальмология
    Сертификат специалиста, ГБОУ ВПО «МГМСУ имени А.И.Евдокимова», №1182 от 31.03.2014, офтальмология
    Сертификат специалиста, «ПГМУ им. Е.А.Вагнера» МЗ РФ №33001 от 24.12.2016г. организация здравоохранения и общественное здоровье
    Сертификат специалиста, «ПГМУ им. Е.А.Вагнера» МЗ РФ от 24.12.2018г. офтальмология
    Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВО ПГМУ МЗ РФ, №4419/18 от 21.09.2018г

Виленчик Борис Евгеньевич
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз обращалась к Борису Евгеньевичу. Записалась к нему по причине того, что у него была свободная запись в воскресенье. Прием начался в назначенное время. Я ничего не ожидала. Больше всего мне понравились высокий профессионализм врача, его внимательность, правильная постановка диагноза. Врач сам провел необходимую диагностику, назначил лечение и дальнейшее обследование. Он написал все рекомендации от руки, а также все объяснил устно. Консультация продлилась минут двадцать. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Лечение, назначенное доктором, помогает мне. Я порекомендую другим людям обращаться к Борису Евгеньевичу.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Ничего плохого не могу сказать про профессионализм доктора, но он был слишком прямолинеен. Очень пожилому человеку рассказывать, как врачи удаляют глаз в таких случаях, и прочие страшилки - это перебор. Прописал капли и сказал, что в них нет никакого смысла, и они не помогут. И очень настаивал на проведении операции в определённой платной клинике***. Общее впечатление после приема осталось негативным, поэтому сами больше к нему не обратимся и никому не рекомендуем.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались отрицательные эмоции от посещения нашего центра. Пожалуйста, помогите нам разобраться в этой ситуации и напишите свои контактные данные и дату приема в клинике. Со своей стороны мы постараемся сделать все возможное, чтобы разобраться в этой ситуации и избежать подобного в дальнейшем.

Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2019
Сначала я ходила на бесплатный прием к другому доктору. Но там я ждала своей очереди более 3-х часов. В итоге, осмотра, как такового не было, и врач мне ничем не помог. Мне пришлось идти на платный прием в «Философию красоты и здоровья». У Бориса Евгеньевича я была 3 раза. Сначала у меня была консультация, а потом доктор забыл инструменты. В третий раз он оказал мне помощь. У меня были забиты слезные каналы, и он мне их промыл. Выписал специальные капли. Времени было уделено достаточно. Борис Евгеньевич внимательный доктор. Прием прошел так, как и должен обычно проходить у врача.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Обратились с ребенком. Врач проверил зрение и вовремя предупредил о проблеме. Диагноз подтвердился. Спасибо!
Огромная благодарность врачу приёмного офтальмологического отделения ГКБ №2 Борису Евгеньевичу Виленчику! Обратились с ребёнком за помощью с жалобами на дискомфорт и боль в глазу. Врач быстро и грамотно провёл осмотр, при котором извлёк инородное тело, тем самым освободив ребёнка от страданий. Спасибо за Ваш профессионализм и за качественно оказанную помощь!