Мусихина Елена Сергеевна,детский лор, лор - Пермь
вторая
8.0

Мусихина Елена Сергеевна
Пермь

Мусихина Елена Сергеевна, Пермь: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 27.06.2019

• 1997 — 1997
    «Солюс»
    Главный врач медицинского отделения
  • 2001 — 2006
    Санаторий профилакторий «Юбилейный», совхоз «Пермский».
    Врач общей практики
  • 2006 — 2008
    Пермская краевая клиническая больница
    Врач-оториноларинголог в отделении профессиональных осмотров
  • 2008 — 2009
    Консультативно-диагностическое отделение Пермского краевого центра профессиональной патологии.
    Врач-сурдолог-оториноларинголог

• 1987
    Пермский государственный медицинский институт
  • 1989
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (отоларингология)
    (сурдология)

Мусихина Елена Сергеевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Не понравилось
Врач, который разводит людей на деньги. Приходишь с болью в горле, а тебе промывают уши! Отправила на приём сына (19 лет) диагностировать боль в горле, а ему сделали кучу каких-то анализов и промыли уши. Чек при этом вырос с 1250.0 до 4450.0! Супер! Как на базаре - кто больше даст!
Никому не рекомендую данного врача!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Стоимость консультации врачей и других медицинских услуг соответствует компетенции специалистов, которые ведут прием в нашей клинике. Назначения доктора делают на основании медицинских стандартов и не прописывают лишних анализов и ненужных процедур. Желаем Вам здоровья! Спасибо за выбор нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова для завершения лечения.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Один из тех врачей, кого можно назвать семейным. Сама несколько раз уже к ней обращалась, риниты замучили меня, а Елена Сергеевна умеет с ними быстро справляться. Так же приводила к ней сына, ушки болели, тоже нашла решение, быстро облегчила состояние ребенка и прописала хорошие лекарства, которые нам были не противопоказаны. Нет замечаний, пока что Елена Сергеевна показывала отличное знание своего дела, я ей доверяю.
Ходила месяц на приемы, в упор не видела хронический вазомоторный ринит. Назначала какие-то невнятные препараты, и каждый раз приглашала через неделю.
Ничего плохого не могу сказать про врача. Несколько лет уже ее знаю, периодически болеем то сами, то деток приходится к врачу везти. Елена Сергеевна всегда выручает. У нее подход такой, что сразу видно, работает профессионал, даже если проблема не серьезная, она досконально все проанализирует, осмотр проведен не просто для галочки, а чтобы иметь полное представление о болезни. И всегда у нее действенное лечение есть на все случаи. Спасибо большое за помощь. Очень ее рекомендую, достойный доктор.