Швецова Светлана Николаевна,детский эндокринолог, эндокринолог - Пермь
4.6

Швецова Светлана Николаевна
Пермь

Швецова Светлана Николаевна, Пермь: детский эндокринолог, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 03.08.2018

«Альфа-Центр Здоровья» г.Пермь

• 1992
    Пермский государственный медицинский институт
  • 1998
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская эндокринология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (детская эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская эндокринология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Усовершенствование "Эндокринология детей и подростков", на базе СП Медицинской педиатрической академии, г. Санкт-Петербург

Швецова Светлана Николаевна
Светлана Николаевна - добрый человек и грамотный врач! Всегда компетентна в своем деле! Всех бы таких врачей с такими качествами.
Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А
Светлана Николаевна - самый лучший врач в этой больнице! Самый отзывчивый и добрый человек. К ней всегда можно обратиться за помощью. Спасибо.
У Светланы Николаевны проверяла надпочечники. Врач она хороший, грамотный и честный. Назначила мне только те анализы, что нужны для выявления проблемы. Правда, ничего не обнаружилось, но я нисколько не жалею, что потратила на это часть денег. Здоровье превыше всего, мне хочется обращаться к компетентным специалистам и получать качественную помощь. Подход и отношение Швецовой говорят только о том, что она хороший врач-эндокринолог.
Очень понравился врач: добрая, спокойная, внимательная. У меня ребенок не простой, но теперь я спокойна, лечение назначено, будем лечиться и верить в лучшее. Спасибо Светлане Николаевне!
Ходили недавно на прием к эндокринологу. Осталась довольна. Врач приятный очень в общении, порасспрашивала меня о жалобах, я удивилась, что она задавала вопросы о мелочах, на которые я даже внимания не обращала, а это оказывается было важно. Чувствуется, что врач знающий, не просто так свое место занимает, действительно работает с людьми, вникает в их проблемы и вылечивает. Жаль, что таких редко встречаешь, сейчас идешь к врачу и боишься, что попадется непрофессионал. Нам на этот раз повезло. Спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв!