Китаев Андрей Валентинович,эндоскопист - Пермь
Эндоскопист

Китаев Андрей Валентинович
Пермь

Китаев Андрей Валентинович, Пермь: эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 17.02.2020

ул. Пушкина, 50
Эндоскопист — от 1120₽
(342) 248-01-73
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1975 — 2011
    Врач-эндоскопист

• 1972
    Пермский государственный медицинский институт
  • 1973
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)

Китаев Андрей Валентинович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего абсолютно!
Не понравилось
Пожалела сто раз, что попала именно к Китаеву, во-первых, не по имени-отчеству, как в других платных клиниках, а сходу "ты". Ты! Где направление! О чем ты думала, когда шла сюда! "Сегодня день наркозников, где у тебя ЭКГ?!" Иди в тот кабинет, дыши, я сказал, ртом! (Причём я далеко не девочка, и не знакомая его.) В итоге моему терпению пришёл конец, я встала и ушла, не доделав процедуру ФГС, на которую настраивалась две недели, и приехала с отличным настроением, которое испортил Китаев, не успев я зайти в этот кабинет. Я подумать не могла, что вообще такое отношение возможно в платной клинике за такие деньги, доктор даже уличил в неправильном произношении медицинских терминов (у меня высшее юридическое образование). В итоге выдал: откуда вы такая взялись, что меня вообще поразило. И медсестра такая же, пока раздевалась, два раза крикнула: Помада на губах есть?! Дождись, пациент разденется, подойдёт к тебе и увидишь, нет, на весь зал надо орать. Напомнила она мне [...]. За деньги ужасное отношение. Некомпетентный, [...] хамоватый врач! Никому не советую!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Нам важно разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Мы проведем проверку и свяжемся с вами. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Андрей Валентинович имеет очень большой опыт, врач от Бога. При обследовании моего сына увидел то, что не видели другие врачи, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Интеллигентный, умный, благородный, исключительный доктор. Если хотите получить правильное обследование, достоверное, идти надо именно к Андрею Валентиновичу. [...].
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Андрея Валентиновича. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Обследование даже не состоялось. Врач потребовал направление, я сказала, что всё есть в компьютере, так как гастроэнтеролог, который выписал направление, так же работает в "Альфе", девочки в регистратуре также сказали, что всё есть и с собой ничего не надо. На повышенных тонах мне ответили, что они не обязаны смотреть в компьютер, что ему непонятно, какое обследование мне назначено и что ему делать. ФГС не очень приятная процедура, пациенту нужно быть спокойным, а тут такое. С самого утра, ни одного доброго слова. Уважаемый доктор, если вы устали, может стоит уступить место другим? Вежливым докторам, которые не только не портят настроение, но, наоборот, помогают пациентам пройти эту процедуру спокойно. К данному врачу больше ни ногой, другим не советую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Понравилось
Была на приёме а клинике "Альфа центр здоровья", Пушкина, 50, у Китаева А.В. 24.11.2019. Зайдя в кабинет, со мной не поздоровалась, стали разговаривать на "ты", как будто я его подружка. Далее попросили направление, стала доставать из файла, мне сказали, что раньше не могла достать. Врач был недовольный, а напомню, что пришла я на приём не за спасибо, а за деньги. Далее провели процедуру ФГС, очень грубо вёл себя врач, теперь жалею, что не ушла сразу. Исследование провел, спрашиваю, что там у меня, мне сказали - я откуда знаю. Ужас какой-то, и это профессионал клиники... Потом, придя домой, прочитала отзывы про него, и пишут все одно и тоже, значит клиника так и не сделала выводы.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Хороший врач! Сразу чувствуется опыт и профессионализм! Сделал все быстро и грамотно. Успехов ему в труде! Здоровья! Терпения! Спасибо за Ваш труд!
Согласна с ранее написанным отзывом о невежливом, мягко говоря, отношении доктора. Разговаривает высокомерно, на ходу, на вопросы не отвечает. Такое впечатление, что вернулась в советское время в районную поликлинику с ее хамским отношением к больным.
Несколько лет всей семьей посещаем вашу клинику. Довольны. Но на днях были разочарованы! Эндоскопист Китаев Андрей Валентинович позволяет себе хамство по отношению к пациентам. Обращался к пожилому человеку с таким раздражением, злобой. Оказалось, мы не первые! Больше никогда ни мы, ни наши знакомые не пойдем к этому горе-специалисту! Если так раздражают люди, стоит поменять профессию!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Сожалеем, что посещение клиники было связано с таким негативным опытом. Будем благодарны Вам, если Вы сообщите свое имя и фамилию, а также дату посещения врача. Мы проведем служебное расследование, разберемся в ситуации и свяжемся с Вами. Данные можно отправить на почту
0.0нормально
У меня не самые приятные впечатления остались от обследования. Я очень боялась, переживала, первый раз приходилось через это проходить. Перед этим еще начиталась всяких ужасов, накрутила себя, в итоге перенервничала только. Не хочу никого обвинять, но доктор не особо со мной любезничал. Может, просто не в настроении был, всякое бывает, у меня просто организм не хотел принимать эту трубку, врача это явно не обрадовало. Но надо отдать должное, он старался аккуратно все делать, все-таки мастерство есть. Главное, что результаты получены, надеюсь, что больше не придется делать эту процедуру.
Врач очень хороший. Когда я к нему пришла на обследование и не думала, что попаду к такому отличному специалисту. Андрей Валентинович меня успокоил, рассказал о том, как всё будет происходить, а также ответил на все мои вопросы. Оказалось, что всё и правда не так страшно, поэтому я зря переживала. Доктор провёл процедуру быстро, но грамотно, а сразу после неё получила понятные указания и консультацию по своему состоянию. Огромное спасибо Китаеву за доброе отношение и профессионализм в работе. Всем буду его советовать.