Анисимова Елена Владимировна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Пермь
8.1

Анисимова Елена Владимировна
Пермь

Стаж 21 год

Анисимова Елена Владимировна, Пермь: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 17.04.2020

Акушер-гинеколог

• 1997
    Пермский государственный медицинский институт
  • 1998
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
  • 2000
    (хирургия)
    (эндоскопия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология с циклом гинекологической эндокринологии)
    (акушерство и гинекология)

"Кольпоскопия в акушерстве и гинекологии"

Анисимова Елена Владимировна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Елена Владимировна - настоящий профессионал своего дела, добрый и чуткий врач. Я была во многих частных клиниках Перми и, наконец, нашла своего врача. От предыдущей клиники остались ужасные последствия, к счастью, Елена Владимировна все последовательно довела до конца и долечила меня. Ничего лишнего никогда не назначала, советовалась со мной, давала рекомендации. Атмосфера в кабинете всегда была благоприятной и комфортной. При сложных и болезненных манипуляциях врач всегда знал, как подбодрить и успокоить. Я ей очень благодарна. Впредь буду ходить только к ней, рекомендую всем.
Не понравилось
Замечательный врач.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Елены Владимировны. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Понравилось
Елена Владимировна чудесный врач! Очень внимательная, всегда выслушает и очень понятно все объясняет. Вообще как-то не задумывалась и не обращала внимание на клинику "Альфа-центр здоровья", а зря. Клиника очень классная! Я всегда до этого ходила в платные клиники и уж тем более к гинекологу, вроде все нравилось, пока не попала на приём к Елене Владимировне! Потому что только тогда поняла, что такое врач от бога! Я всем рекомендую Анисимову Елену Владимировну! Она настоящий профессионал своего дела, врач с большой буквы! Никогда не назначит лишних таблеток и анализов, у неё всегда все по плану и все очень чётко. Елена Владимировна, спасибо вам огромное! Вы лучшая! Теперь только к вам!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Понравилось
Отношение на каждом приеме было доброжелательным, что очень важно для меня. Все этапы лечения и анализы Елена Владимировна объясняла всегда подробно и простым языком, чтобы точно никаких вопросов не осталось. С диагнозом и методом лечения быстро разобрались, результатом я очень довольна, знаю, к кому приду вести беременность.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Понравилось
Мне все очень понравилось, Елена Владимировна показалась мне приятной женщиной, она все объяснила, и меня успокоила. И если я пойду в следующий раз, то обязательно обращусь к ней! Обратились мы к доктору с синихеей, что я заметила, что у ребенка что-то не так. На вопросы Елена Владимировна отвечала, как мне кажется, она рассказала даже больше, чем я у нее спрашивала. Рекомендации и лечение свои специалист выдала, терапию мы уже начали проходить, доктор назначила мази, и курс рассчитан на 3 недели. Я считаю, что специалист прям очень хорошо и в игровой форме подошла к моему ребенку, все показала, что да как и мне все объяснила. Она также рассказала, что сдавать. Повторный прием может быть через три недели, но врач сказала, что это пожеланию, если что-то начнет беспокоить, то тогда обращаться. Я могу поставить доктору Анисимовой пять баллов по всем критериям!
Я на прием к специалисту Анисимовой Елене Владимировне ходила вместе со своей дочкой, ей 2 года. Были мы у нее в первый раз, я ориентировалась по свободной записи. Обратилась я к данному доктору как к детскому гинекологу. Приняла нас специалист в назначенное время, а сам прием продолжался минут 20 наверное. Доктор на приеме не торопилась и не отвлекалась. По поводу стоимости я думаю, что она нормальная, в принципе это средняя цена в городе. Порекомендовать этого врача я бы смогла. Мне бы хотелось пожелать доктору хорошей работы и побольше пациентов!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Врач доброжелательная, доступно объясняет и разбирается в проблемах, аккуратная, всегда можно связаться.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Елена Владимировна замечательный врач! Никогда лишнего не назначит, доберётся до причины болезни и качественно назначит лечение.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Очень длинные ногти у этого врача гинеколога + распущенные волосы, это разве нормально?! Ничего вразумительного я от нее не услышала.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Пришла к Анисимовой Е.В., когда меня залечили другие гинекологи. Она меня просто вытащила! Всегда внимательна, аккуратна и дружелюбна, помнит историю болезни. Жаль, что не помогла мне забеременеть, но сохранить беременность у нее получилось, за что я чрезмерно благодарна!
Елена Владимировна - очень внимательный и квалифицированный врач. Не назначает ненужных анализов и лекарств. Рада, что нашла ее.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Спасибо Елене Владимировне за решение проблемы, внимание, корректность. Мне очень нравится такой подход - всё по делу, без лишних назначечний и анализов ненужных. К ребёнку тоже очень хорошее отношение, дочь не напугали, а объяснили необходимость и правильность личной гигиены.
Анисимова прекрасный врач. У нее богатый опыт, безграничные знания и невероятно доброе, понимающее сердце, которому не чуждо сострадание и сочувствие. Когда ходила к ней, чувствовала внимание и заботу с ее стороны, но важнее всего, что Елена Владимировна смогла верно обозначить мою проблему и решить ее. Огромное спасибо за это, я не забуду этой помощи, при необходимости буду обращаться и советовать знакомым.
Понравилось
Очень нравится Елена Владимировна, внимательный и умный врач! Всегда внимательно подходит к проблеме и решает ее просто и понятно. Спасибо Вам, Елена Владимировна!
Не понравилось
Недолечилась из-за отсутствия средств на посещение врача.
В данный момент стоимость услуг для меня очень высока.
Знакомые многие советовали идти наблюдаться именно к Елене Владимировне. Врач она действительно очень хороший, никогда ничего не назначит просто так, обязательно сначала отправит на анализы и потом объяснит каждое назначение, для чего оно и что дает. Я не жалею, что к ней обратилась, такого отношения внимательного к моим проблемам давно никто не проявлял. Спасибо ей большое.
Спасибо за Ваш отзыв!