Лишке Дина Валентиновна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Пермь
7.1

Лишке Дина Валентиновна
Пермь

Лишке Дина Валентиновна, Пермь: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

За последний месяц записалось 8 человек

«Альфа-Центр Здоровья» г.Пермь
    Детский гастроэнтеролог

• 1984
    Пермский государственный медицинский институт имени Е.А. Вагнера
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)

Лишке Дина Валентиновна
Понравилось
Первое впечатление, да, 100%, все понятно объяснила, внимательна. Это тот человек, ас в своём деле, очень благодарны за консультацию, все объяснила понятным языком. Очень хочется, чтобы было побольше таких специалистов, как Дина Валентиновна Лишке. Очень хочется выразить свою благодарность, успехов, терпения.
Детская больница №13 - ул. Лебедева, д. 44
Понравилось
Перед приемом сдали сразу все необходимые анализы (клинический и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, на гельминтов, копрограмму и даже на дисбактериоз). Доктор, посмотрев анализы, прокомментировала каждый пункт. Пояснила, что к чему. Ответила на все волнующие вопросы очень развернуто и доступно. Отнеслась с вниманием и пониманием к нам, пациентам (были с ребенком). Назначила лечение, также все подробно описав и объяснив. Впечатления после встречи с Диной Валентиновной только положительные. Рекомендую!
Медицинский центр «Мой доктор» - ул. Анри Барбюса, 51
Посетили врачаМай 2019
Прием прошел хорошо. Ранее с доктором Лишке я уже была знакома, 2 года назад мы у нее уже были, поэтому и в этот раз к ней решили записаться. Узнать-то она нас не узнала, конечно, но встретила она нас хорошо. В плане общения у нее все в порядке. Прием прошел как обычно. Нам требовалась, консультация и Дина Валентиновна нам ее предоставила в полном объеме. Никаких вопросов у меня к ней не осталось. А также она провела осмотр моему ребенку совершенно безболезненно и без каких-либо неприятных ощущений, все было хорошо. Он у меня уже большой, ему шесть с половиной лет, поэтому он понимал всю ситуацию, нормально реагировал и не плакал. Доктор хорошо с ним взаимодействовала. В итоге она назначила нам соответствующее лечение и диагноз тоже был поставлен. О результатах я пока ничего не скажу, т.к нужно время. Но она пояснила для чего данные лекарства, как действуют, какие могут быть побочные действия и какие могут быть аналоги. врачом я довольна. Считаю, что Лишке Дина Валентиновна один из лучших гастроэнтерологов в нашем городе! Обязательно всем ее буду советовать, если моим близким понадобится помощь специалиста данной специализации. К врачу у меня нет никаких претензий. Только хочу указать, что мне не понравилась администратор в «Альфа-Центре Здоровья», когда мы пришли было 6 часов вечера и она уже спешила домой. На мои вопросы, она ответила, что ей некогда нами заниматься и даже не указала куда нам пройти, не назвала кабинет.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Дина Валентиновна очень хороший доктор. По каждому назначенному препарату даёт пояснение, ничего лишнего. Рекомендую.
Детская больница №13 - ул. Лебедева, д. 44
Мне очень понравилось посещение Лишке Дины Валентиновны. Дала отличные рекомендации, мы их выполняем и видим положительные результаты.
Может специалист и хороший, когда тебя принимают в частной клинике, тогда отношение очень даже хорошее, а когда ты с ребенком попадаешь в отделение на обследование, то все идет на "отстань", они совсем забыли, что давали клятву Гиппократу! Вся система нашей медицины сводится к материальным ценностям. Очень жаль.
Подруга посоветовала в Альфу сходить к Лишке. У меня живот стал сильно болеть, провериться нужно было в любом случае, а я врачей этой специальности не знала. Пошла к ней и не пожалела. Первый прием очень хорошие впечатления оставил, врач внимательная, вежливая, много уточняющих вопросов мне задала и направила на обследования. Пока что я к ней не могу претензий предъявить, все разумно делает, лишнего не навязывает. Надеюсь, что дальше тоже не разочарует.
Диана Валентиновна - изумительный специалист в своей области и замечательный человек! Всегда буду ей благодарна за решение моей хронической проблемы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв!