Денисова Юлия Алексеевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Пермь
4.3

Денисова Юлия Алексеевна
Пермь

Денисова Юлия Алексеевна, Пермь: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Всего записался 61 человек

Врач-дерматовенеролог

• 1997
    Пермская государственная медицинская академия
  • 1998
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (дерматовенерология)

• 2003
    «Современные методы диагностики и лечения дерматозов и инфекций, передаваемых половым путем» факультета последипломного образования Московского Государственного Медико-стоматологического Университета»
  • 2003

Денисова Юлия Алексеевна
Понравилось
Пришли с проблемой обострения атопического дерматита, долго искали врача, Юлия Алексеевна нам понравилась. Приём без задержки, всё подробно рассказала про причины, про течение болезни, назначила лечение, обострение удалось снять буквально за сутки. Кроме того, врач очень приятен в общении. Благодарим. Успехов!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Приветствую, друзья. Была у Юлии Алексеевны дважды: первый - сама, второй - с дочкой. Отличный специалист, на мой взгляд. Внимательная, корректная, доброжелательная. Все внимательно выслушала, досконально расспросила, поставила диагноз, назначила лечение. Лечение помогло. Теперь рекомендовать ее как профессионала вполне уместно. Так и делаю.
Посетили врачаМай 2019
Цена-качество первого приема меня очень устроило. Я записывалась к дерматологу, почитав о ней отзывы на сайтах, осталась довольной. Юлия Алексеевна очень внимательная, она меня выслушала, уточнила симптомы моего заболевания, осмотрела, выдала направления на анализы, основное лечение будет позднее. Предварительную терапию все же доктор мне прописала. Очень радует, что эффект я уже чувствую, мне стало намного легче. Дерматолог ответила на те вопросы, которые я ей задавала, у меня их практически не осталось после приема. Консультация началась в положенное время, без каких-либо задержек. Денисова мне показалась профессионалом, она очень грамотно все рассказывала, я могу порекомендовать ее кому-либо. Прием длился полчаса, внимания хватило, доктор не торопила меня, я не волновалась, общение было в спокойной обстановке, очень очень открыта к разговору. Я бывала уже до нее у других дерматологов, там я платила гораздо больше денег, а качеством услуг я была не очень довольной, здесь же все прошло хорошо. После дополнительных обследований я приду на повторную консультацию к Юлии Алексеевне в ближайшее время.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Побывал на приеме у дерматолога Денисовой Юлии Алексеевны, очень разочарован. Специалист низкой квалификации, без анализов и всевозможных заключений не может поставить диагноз. Прием один из самых дорогих по городу (1100 руб.), осмотр проблемной зоны занял всего 1-2 сек. После чего было вынесено решение, что это предположительно укусы подушечного клеща, но для лечения, необходимо сдать множество дорогостоящих анализов. В итоге, я обратился в другую клинику к другому специалисту, оказалась моя проблема простой лишай, который лечится элементарно за 5 дней. Слава Богу, что не послушался этого "чудо" специалиста. Очень пожалел, что обратилась к такому специалисту. Не советую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Мы разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время. Федеральный закон о персональных данных не позволяет нам отвечать Вам в публичном поле, просим отправить на почту Ваши контактные данные: ФИО, № телефона, e-mail и Ваш отзыв. Специалист свяжется с вами по e-mail или номеру телефону. Спасибо.
Юлия Алексеевна произвела впечатление умного, ответственного, добросовестно специалиста. Я о ней слышала от знакомой, поэтому и пошла, не хотелось к неизвестным докторам идти, сейчас это опасно. В общем, она мне помогла, вылечила покраснения на коже. Мне понравилось, что она не просто симптомы убрала, а именно выяснила причину, из-за чего у меня это появилось и тогда уже назначила лечение, чтобы воздействовать именно не корень проблемы. Мне внушила доверие, тем более после этого у меня все прошло. Спасибо.
Юлии Алексеевне выпала участь долечивать меня после наблюдения у других специалистов. Жалею только, что раньше ее не нашла, сэкономила бы кругленькую сумму. В общем, ей не составило труда определить причину моих недугов, и после назначенного лечения за несколько дней все воспаление у меня сошло. Вот что значит грамотный специалист, который лечит, а не калечит. Спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв!