Абрамова Анна Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Пермь
Гинеколог
0.9

Абрамова Анна Николаевна
Пермь

Абрамова Анна Николаевна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 03.03.2020

• 2002
    Пермская государственная медицинская академия
  • 2003
    (акушерство и гинекология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (профпатология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    (ультразвуковая диагностика)

Повышение квалификации в ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия имени Е. А. Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» по акушерству и гинекологии

Абрамова Анна Николаевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пришла на приём к Анне Николаевне для УЗИ молочных желёз. Осталась лечиться как у гинеколога. При первичном опросе была деликатна и тактична. Очень подробный и тщательный осмотр, взятие анализов и адекватные рекомендации. Много нужной информации и советов. Всё по существу. Я рекомендую. Доктор дал ценные советы по употреблению витаминов и поддержанию организма в тонусе, физической нагрузке и рационе питания. Благодарю.
Не понравилось
Все хорошо.
Рекомендую доктора. Много нужной и полезной информации узнала для себя.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Анны Николаевны. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Посетили врачаОктябрь 2018
Анна Николаевна вела мою беременность в 2018 году. Я долго не могла забеременеть. Анна Николаевна отправила меня на обследование (гормоны, узи, анализы) . Нашла небольшие отклонения со здоровьем, прописала курс витаминов и фолиевой кислоты. Через пол года я забеременела. Наблюдение за мной в течении беременности было тщательное, были прописаны необходимые поддерживающие препараты. В итоге беременность доношенная, ребенок здоров. На первый взгляд может показаться, что врач не приветливый, но это не так. Она взвешивает все за и против и с умом назначает лечение. Врача рекомендую, грамотный специалист.
МСЧ №133 ФМБА на Торговой - ул. Торговая, 5
Более грубого отношения не встречала, абсолютно не желает, не умеет тактично себя вести, безграмотный специалист, назвать врачом язык не поворачивается.
МСЧ №133 ФМБА на Торговой - ул. Торговая, 5
Ужасно, как такие врачи лечат, пришла на прием, врач мне говорит, что есть платная медицина, здесь вам никто ничего не должен, вот так.
Безобразие, пришла на прием, врач уделил одну минуту, сказала: "Не могу ничем помочь, идите в платное". Как таких держат?
Наблюдалась у Анны Николаевны в МСЧ 133 в 2014 - 2015 г. Лучшего врача не было и нет! За беременность набрала мало, беременность отходила на отлично, родила в 41 год. Она очень занимательная и доброжелательная.
МСЧ №133 ФМБА на Торговой - ул. Торговая, 5
Была на приёме в поликлинике № 133. Приёмом недовольна. Просто ужасно. Приём длился пару минут, в тишине. Врач даже ничего не комментировала. На вопрос: "Как у меня дела?" Ответ: "Всё хорошо, мальчик". И всё! За 31 неделю беременности - худшего отношения не видела!
Очень, ну о-очень хороший врач! Достойное отношение к пациентам и их проблемам, никогда не нахамит и всегда на позитиве! Рекомендую!
Была на приёме в 133 поликлинике, осталось очень недовольна. Пришла на УЗИ по беременности, мне доктор провёл обследование буквально за 1-2 минуты, сказав при этом, что головой лежит в другой стороне и ничего не видно. И на этом моё УЗИ закончилось! Худшего отношения ещё не встречала.
Наблюдаюсь у Анны Николаевны в 133 МСЧ с 2012 года. Отношением довольна, прием всегда проходит в позитивном ключе. Радует, что врач относится с пониманием и может ответить на вопрос по телефону, а не заставляет приезжать лично, например, узнать результаты анализов (живу в 25 км от поликлиники). Несколько раз принимала без записи и после окончания приема, в частности, во время беременности, когда пугаешься каждой мелочи. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв
Понравился врач, никакого негатива не заметила ни в работе, ни в отношении. Она мне делал УЗИ молочных желез, аккуратно и тщательно посмотрела, не торопилась, все комментировала. По характеру очень спокойная, внимательная и доброжелательная, приятно было, что к такому специалисту попала. Вообще заранее не выбирала врача, обратилась в Альфу, там уже к Абрамовой записали, я не жалею, вообще там много хороших специалистов. Молодцы все.
Спасибо за Ваш отзыв!