Оболенский Александр Андреевич, маммолог, онколог, хирург - Пермь

Оболенский Александр Андреевич
Пермь

На прошлой неделе записалось 5 человек

Оболенский Александр Андреевич, Пермь: маммолог, онколог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

☎(342) 200-88-32

2%Рак мочевого пузыря
1%Гиперпролактинемия
0.82%Злокачественные новообразования кожи

1983 Пермский государственный медицинский институт
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)

1989 Повышение квалификации «Химико- и гормонотерапия злокачественных опухолей» в Институте усовершенствования врачей им. С. М. Кирова, г. Ленинград
1989 Повышение квалификации «Современные методы диагностики и лечение злокачественных опухолей» в Институте усовершенствования врачей им. С. М. Кирова, г. Ленинград
2007 Повышение квалификации по программе «Онкология» на базе Пермской государственной медицинской академии
2008 Повышение квалификации по программе «Основы клинической маммологии» на Факультете повышения квалификации медицинских работников, г. Москва
2008 Повышение квалификации по программе «Профессиональная патология» на базе Пермской государственной медицинской академии

Отзывы о Оболенский Александр Андреевич

проверено
29.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.03.2019 Начата проверка по запросу
29.03.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-1.0 Плохо Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Записалась к врачу на прием, чтобы взять биопсию уплотнения в молочной железе. Администратор проиформировала, что врач будет делать эту процедуру совместно со вторым врачом УЗИ. Когда пришла к врачу на прием, второго врача не оказалось. Объяснения, почему Оболенский А. А. работает один и второго врача не оказалось, не получила. Позже, когда уходила, администратор сказала: «значит врач справился самостоятельно». Ок, но почему мне это не объяснил во время приема сам врач, я не поняла. Речь врача оказалось неразборчивой, постоянно приходилось переспрашивать. Врач вел себя достаточно вальяжно и обращался на «ты», что по-моему мнению, лично мне приносило дискомфорт. Большую часть времени врач молчал и вводил данные в компьютер. После взятия анализа, которое состоялось так же в полной тишине, я уточнила когда будут результаты. На этом процедура закончилась. Пишу про тишину, тк считаю важным, когда врач хоть как-то информирует о том, что сейчас будет происходить с пациентом, длительность процедуры, насколько это больно, ну, хоть какой-то контакт, повышающий эмпатию между врачом и пациентом. В целом, кроме какого-то личностного дискомфорта, помимо описанного выше претензий нет, за исключением того, что сверху обещанной стоимости за процедуру, пришлось заплатить за консультацию врача. Я не считаю, что какая-либо консультация состоялась. Все что мы обсуждали-это мои личные данные, которые врач вводил в компьютер. Если же подобная консультация обязательно входит в процедуру, тогда об этом должны были придупредить заранее, когда я несколько раз у администратора уточняла стомость процедуры и надо ли будет доплачивать что-то сверху фиксированной суммы. Если же врач берет деньги за консультацию, по-моему мнению, консультация должна состояться. Как я уже описала выше, консультации и, в принципе, какого-либо общения между мной и врачом не состоялось. Результаты анализа получила раньше, чем обещали, что несомненно обрадовало. Повторно к этому врачу я бы не обратилась.

02.04.19 13:02
Добрый день. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас направить информацию о себе (ФИО, контактный номер телефона и номер договора) на почту клиники. С уважением, клиника "Генезис".

В 2005 году оперировал меня в онкодиспансере. Получилось удачно, спасибо ему, врач толковый. Но пациентов много, мы все разные, лечащий врач один.

15.03.18 13:44
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче.

Прекрасный доктор, просто очень довольна, что попала к нему. Доходчиво все объясняет, советует, как будет лучше, какое нужно обследование. Побольше бы таких докторов!

15.02.18 12:39
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв о нашем специалисте.

Популярные маммологи

Орлов Олег Алексеевич, Маммолог - Пермь