Оболенский Александр Андреевич,маммолог, онколог, хирург - Пермь
6.1

Оболенский Александр Андреевич
Пермь

Оболенский Александр Андреевич, Пермь: маммолог, онколог, хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Всего записался 381 человек

ул. Чернышевского, д. 15Б
(342) 200-88-32

• 1983
    Пермский государственный медицинский институт
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)

• 1989
    Повышение квалификации «Химико- и гормонотерапия злокачественных опухолей» в Институте усовершенствования врачей им. С. М. Кирова, г. Ленинград
  • 1989
    Повышение квалификации «Современные методы диагностики и лечение злокачественных опухолей» в Институте усовершенствования врачей им. С. М. Кирова, г. Ленинград
    Повышение квалификации по программе «Онкология» на базе Пермской государственной медицинской академии
    Повышение квалификации по программе «Основы клинической маммологии» на Факультете повышения квалификации медицинских работников, г. Москва
    Повышение квалификации по программе «Профессиональная патология» на базе Пермской государственной медицинской академии

Оболенский Александр Андреевич
Понравилось
Хотим от всей души поблагодарить Александра Андреевича за то, что наша мама с нами и улыбается! Мы обратились в "Медлайф" с мамой (с кашлем). Пришли на компьютерную томографию легких. И совершенно случайно на снимке у мамы обнаружили злокачественную опухоль молочной железы. По счастливому стечению обстоятельств сразу же с результатами нам удалось попасть на приём к Александру Андреевичу! Он в тот же день сделал пункцию и объяснил нам все дальнейшие действия. Без лишних эмоций. Все чётко и по делу. И именно благодаря такому настрою, мы не раскисли, очень быстро сдали все необходимые анализы и попали на операцию. Прошло чуть более полугода, и мама почти уже не вспоминает, через что нам всем пришлось пройти. Александр Андреевич, спасибо Вам огромное за все! И спасибо всем супер специалистам "Медлайф", девочкам-регистраторам, с которыми за этот период мы столкнулись! Ваши тепло, забота и профессионализм были для нас очень необходимы!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Замечательный доктор. Мне очень повезло, что я попала к Александру Андреевичу. Очень благодарна ему за лечение. Хочу лечиться только у него.
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43 - ул. Петропавловская, д. 43
Нет
29 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Записалась к врачу на прием, чтобы взять биопсию уплотнения в молочной железе. Администратор проиформировала, что врач будет делать эту процедуру совместно со вторым врачом УЗИ. Когда пришла к врачу на прием, второго врача не оказалось. Объяснения, почему Оболенский А. А. работает один и второго врача не оказалось, не получила. Позже, когда уходила, администратор сказала: «значит врач справился самостоятельно». Ок, но почему мне это не объяснил во время приема сам врач, я не поняла. Речь врача оказалось неразборчивой, постоянно приходилось переспрашивать. Врач вел себя достаточно вальяжно и обращался на «ты», что по-моему мнению, лично мне приносило дискомфорт. Большую часть времени врач молчал и вводил данные в компьютер. После взятия анализа, которое состоялось так же в полной тишине, я уточнила когда будут результаты. На этом процедура закончилась. Пишу про тишину, тк считаю важным, когда врач хоть как-то информирует о том, что сейчас будет происходить с пациентом, длительность процедуры, насколько это больно, ну, хоть какой-то контакт, повышающий эмпатию между врачом и пациентом. В целом, кроме какого-то личностного дискомфорта, помимо описанного выше претензий нет, за исключением того, что сверху обещанной стоимости за процедуру, пришлось заплатить за консультацию врача. Я не считаю, что какая-либо консультация состоялась. Все что мы обсуждали-это мои личные данные, которые врач вводил в компьютер. Если же подобная консультация обязательно входит в процедуру, тогда об этом должны были придупредить заранее, когда я несколько раз у администратора уточняла стомость процедуры и надо ли будет доплачивать что-то сверху фиксированной суммы. Если же врач берет деньги за консультацию, по-моему мнению, консультация должна состояться. Как я уже описала выше, консультации и, в принципе, какого-либо общения между мной и врачом не состоялось. Результаты анализа получила раньше, чем обещали, что несомненно обрадовало. Повторно к этому врачу я бы не обратилась.
Клиника «Генезис»
Добрый день. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас направить информацию о себе (ФИО, контактный номер телефона и номер договора) на почту клиники. С уважением, клиника "Генезис".
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
В 2005 году оперировал меня в онкодиспансере. Получилось удачно, спасибо ему, врач толковый. Но пациентов много, мы все разные, лечащий врач один.
Клиника «Генезис»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче.
Прекрасный доктор, просто очень довольна, что попала к нему. Доходчиво все объясняет, советует, как будет лучше, какое нужно обследование. Побольше бы таких докторов!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв о нашем специалисте.
Посетили врачаФевраль 2018
Александра Андреевича мне порекомендовали мои знакомые, как довольно опытного доктора. Ранее они у него уже лечились. Я была впервые у доктора и мне он показался довольно хорошим, интересным мужчиной. После осмотра он ответил на все мои вопросы и назначил мне лечение. Считаю, что она профессионал в своем деле. В случае необходимости, я приду к нему вновь.
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма доктора!
Посетили врачаФевраль 2018
Александр Андреевич отзывчивый специалист. Мне абсолютно все понравилось. По итогу проведения приема я полностью все поняла и получила ответы на все свои вопросы. Консультацию он проводит "от и до". Я очень доктором довольна и планирую еще к нему обращаться.
Клиника «Генезис»
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Александра Андреевича!
Посетили врачаЯнварь 2018
Хороший доктор. Я была впервые у него на приеме и мне понравилось качество обслуживания. Доктор хорошо ко мне отнесся. Определил мне диагноз и дал рекомендации. Считаю, что он вполне профессионален. Я пришла бы к нему снова. Только меня не устроило, что прием начался на час позже, мне пришлось ожидать.
Клиника «Генезис»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! К сожалению, 25.01.18 сложилась большая задержка приемов, вызванная тем, что многим пациентам потребовалось больше времени для консультирования по их диагнозам. Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства, в дальнейшем продолжительность приемов Александра Андреевича будет увеличена во избежание подобной ситуации. С уважением, клиника "Генезис".
Посетили врачаДекабрь 2017
На прием к доктору Оболенскому Александру Андреевичу ходила моя мама и осталась довольна. Ей все понравилось. Доктор назначил ей лечение и дал рекомендации. Причем никаких лишних препаратов не было назначено. Мама уже собирается к нему на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Оболенский Александр Андреевич в принципе показался мне хорошим доктором. Видно, что у него большой опыт работы. Думаю, что профессионализм присутствует. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, назначил лечение и рекомендации. Но, мне не понравилась его неопрятность.
Посетили врачаНоябрь 2017
Все, что нужно было на приеме, врач все необходимое сделал. Я пришла к нему с готовыми анализами. Александр Андреевич внимательно все изучил, вник в проблему. Мне все объяснил четко и ясно. Лечение назначил и на все вопросы ответил. Уделенного времени мне хватило. Всем довольна.
Посетили врачаНоябрь 2017
Очень хороший врач. К себе сразу располагает. Александр Андреевич все мне объяснил. Сделал сразу некоторые рекомендации и назначил дообследование. Во время приема на все мои вопросы ответил. Очень доброжелательное и внимательное отношение. Мне понравился. Буду обращаться.
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!
Здравствуйте. Выбрала врача по рейтингу, была в октябре-ноябре 2017, к приёму вроде и нет претензий, но в конце я увидела грязные, не стриженные ногти (когда рассказала знакомым, мне не поверили. Решилась оставить отзыв! Я до сих от этого в шоке... Даже писать стыдно.
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Посетили врачаНоябрь 2017
Я была на консультации у Оболенского Александра Андреевича и полностью довольна его работой. Он вник в мою проблему, провел грамотное обследование. Я узнала много нового из его уст. Из его качеств могу отметить опытность и внимательность. В будущем буду обращаться к нему. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Всё, что было нужно и важно я от доктора услышала. Александр Андреевич поставил мне диагноз и назначил лечение. Все достаточно в доброжелательной обстаноске. Вызывает доверие и легко располагает к себе. Внимательный и вежливый. Все назначения выполняю.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень хороший специалист, как врач - просто идеальный. Отличное отношение к пациенту, видно, что доктор суперпрофессионал. Обязательно буду рекомендовать его как маммолога своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2017
Оболенский Александр Андреевич мне очень понравился. очень хороший доктор. Замечательное отношение к пациенту. Выслушал, уделил максимум внимания. Все вопросы, которые меня волновали, мы разобрали. Дал рекомендации и посоветовал к кому еще можно обратится по моему заболеванию. Я приемом осталась очень довольна. Буду его рекомендовать своим знакомым. Клиника «Генезис» мне тоже очень понравилась. Отличное отношение к посетителям.
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!
Была на платном приеме у этого доктора в "Генезисе" по поводу опухоли в груди, оставил крайне неприятное впечатление. 99,9% моего оплаченного времени молча печатал что-то в компьютере, я терпеливо ждала. Потом оказалось, что прием в общем-то и закончен. Выписал дорогую мазь для груди, которую я купила. Но мой гинеколог отсоветовала ее применять и очень аргументировано объяснила причины. Как я поняла, назначение было для отписки. Вынуждена была обратиться к другому специалисту.
Прооперировал замечательно, операция была без наркоза, под обезболиванием (не хотелось мне наркоза), всё время разговаривал, шутил, чтобы отвлечь. Красиво зашил, рубец незаметен вообще. Александру Андреевичу огромное спасибо!
Добрый день. 22.02.17 была записана на прием 11:30. Приняли меня только в 11:50. А я кормящая мать, 2-х месячный ребенок оставался дома (зачем вообще запись по времени?). Прием был у маммолога-хирурга-онколога Оболенского А. А. При осмотре в этот день мне ставит диагноз: "лактостаз". Лечение: сухое тепло, сцеживание, фонофорез. В этот же день сделали фонофорез! Замечу, не назначая следующий прием если не будет проходить. В этот же день мою грудь смотрит другой специалист в клинике "Альфа". Ставит диагноз: "мастит", делает прокол и срочно отправляет на УЗИ. УЗИ подтверждает, что никакие сцеживание не помогут, у меня мастит острой стадии, абсцесс. Нужна срочная госпитализация, осмотр хирурга, операция. Замечу, Оболенский А. А. - врач маммолог-хирург. Как такое можно пропустить? Сейчас мне сделали операцию. Спасибо специалистам клиники "Альфа". Я не любитель писать отзывы и заниматься публикацией во внешние ресурсы негатива, но здесь доверие к вашей клинике подорвано. Не хочу, чтоб кто-то тоже попал в такую ситуацию! Прошу разобраться и вернуть денежные средства за фальшивый прием. И фонофорез, который ни в моем случае делать было противопоказано!
Клиника «Генезис»
Лариса, доброго времени суток!
В Вашем случае необходимо обратиться непосредственно в ту клинику, в которой проходил Ваш прием, чтобы обсудить с руководством клиники возникшую ситуацию и возможность возврата Ваших денежных средств. В данном случае клиника "Генезис" не может решить эту проблему, так как Ваш прием проходил в другом медицинском центре (возможно, там не проводят УЗ-диагностику, которая могла бы помочь установить верный диагноз).
Мы желаем Вам как можно скорее пойти на поправку и разрешить сложившуюся ситуацию.
Отличный врач. Общаться с ним легко и приятно. Делал мне операцию. Всю операцию с ним проболтали. Все рассказывает, показывает. Ну насчёт того, что он как-то не так общается, не знаю что и сказать. Кто, видимо, как воспринимает.
Клиника «Генезис»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Бесцеремонный неприятный врач. Мне 29. На мои вопросы, чем лечиться, ответил: "Само пройдет, если до климакса дотянешь". Прописал дорогие таблетки, лучше не стало. Никому никогда не советую.
Не советую! Обращается на "Ты", хотя мне 42 года, напугал до полусмерти, вообще не понравилось отношение совершенно.
Прекрасный врач! Благодаря ему, мне не оттяпали полгруди в онкоцентре Перми! Все спокойно рассказывает, объясняет, без ужасов и розовых облаков!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв!
Однажды лечилась у этого доктора. Его тактика оказалась неверной. Это подтвердили врачи онкологи Пермсокого онкодиспансера. Также, консультировалась в Москве. А недавно узнала, что он в Пермском онкодиспансере уже не работает.