Коростелев Алексей Александрович,анестезиолог-реаниматолог - Пермь

Коростелев Алексей Александрович
Пермь

Коростелев Алексей Александрович, Пермь: анестезиолог-реаниматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 11.01.2018

Анестезиолог-реаниматолог

• 1981
    Пермский государственный медицинский институт
  • 1982
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
  • 1986
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (анестезиология и реаниматология)

Коростелев А. А.
Очень благодарна этому врачу и просто хорошему человеку за его старания и за качественную работу. У нас была проблема с зубками у ребенка, заметила, что есть кариес, причем на нескольких зубах. При осмотре врач нам это подтвердила и предложила лечить под наркозом. Я жутко переживала, но согласилась, так как создалось ощущения, что тут работают профессионалы. И действительно, когда пришло время, мы поговорили с анестезиологом, который нас очень поддержал, объяснил, как все будет проходить и затем сама процедура лечения велась аккуратно, пока дочка спала. От наркоза отошли быстро, я просто в восторге осталась насколько все качественно и красиво. Спасибо Алексею Александровичу, что доченьке не было больно, что она совсем ничего не поняла. Это важно для такой малышки.
Наркоз был просто супер и мужик он прикольный. Я у него зад чинил (извините за подробности), очень боялся. А сейчас могу хоть ещё раз, если только у него.