Неверова Ольга Степановна, врач узи - Пермь

Неверова Ольга Степановна
Пермь

Неверова Ольга Степановна, Пермь: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 06.03.2019

1990-2005Медико-санитарная часть №1 г. Пермь
2005-2009Краевая клиническая больница г.Пермь
2009-н. в.«Альфа-Центр Здоровья» г. Пермь

1980 Пермский государственный медицинский институт
1981 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
1982 Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
1983 Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (кардиология)
1990 (ультразвуковая диагностика)
2001 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
2011 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

1985 Присвоена специализация «Кардиология» в Пермском государственном медицинском институте на кафедре усовершенствования врачей

Отзывы о Неверова Ольга Степановна

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Хотелось отметить профессионализм, глубокие знания, четкие, последовательные рекомендации, лёгкость общения с замечательным доктором УЗИ Неверовой Ольгой Степановной. Специалист с большой буквы, рекомендую всем этого доктора.

Диагностику делать доверяю только Неверовой. Несколько раз уже была у нее, обследовалась, качество на высоте и внимание к пациенту чувствуется. Ольга Степановна не просто умный врач, она понимает, как чувствует себя человек, когда проходит диагностику, знает это волнение, поэтому старается давать подробную информацию. Если есть вопросы, отвечает, даже подбадривает, если видит в этом необходимость. Самое важное, что у нее результаты всегда достоверные, соответственно и лечение выбирается правильно.

Я тоже обследовалась у Ольги Степановны. В отличие от других врачей, кто меня смотрел, она никуда не торопилась и даже уделила время для того, чтобы объяснить мои показатели. Очень точно все, без воды, без запугиваний и навязываний чего бы то ни было. Именно так я всегда представляла себе работу настоящего профессионала, теперь убедилась, что мои представления не из разряда фантастики, такие врачи реально существуют.

Новый отзыв