Плотникова Ольга Анатольевна,рентгенолог - Пермь
Рентгенолог
3.0

Плотникова Ольга Анатольевна
Пермь

Плотникова Ольга Анатольевна, Пермь: рентгенолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 19.09.2019

Пермская государственная медицинская академия
  • 1992
    Пермская государственная медицинская академия
  • 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (рентгенология)
  • 2000
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (рентгенология)

• 2000
    "Флюорография", Пермская государственная медицинская академия
    "Компьютерная томография", Российский государственный медицинский университет

Плотникова Ольга Анатольевна
Я сам был у доктора Плотниковой Ольги Анатольевны на приеме. Я посетил данного специалиста в первый раз. Мне нужно было сделать флюорографическое обследование, оно требовалось мне на работу, поэтому я просто записался и все. Я могу сказать, что меня все устроило, все было хорошо. У специалиста ко мне было позитивное и доброжелательное отношение. Мне провели инструктаж, саму флюорографию доктор мне сделала, сама процедура заняла пару минут. Заключение об обследовании мне выдали в тот же день, сразу же. В выдаче рекомендаций для меня не было необходимости, мне просто сделали снимок. Из документов для исследования требовался только паспорт. На обследование я попал как и было положено, и стоимость меня устроила, я заплатил 400 рублей. Я также думаю, что смог бы порекомендовать этого специалиста к посещению, если потребуется.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50