Шварев Андрей Васильевич, эндоскопист - Пермь

Шварев Андрей Васильевич
Пермь

стаж 31 год

Шварев Андрей Васильевич, Пермь: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

1988-1995областная клиническая больница
Врач-эндоскопист
1995-2012Пермская областная (краевая) клиническая больница
Заведующий отделением эндоскопии
2009-н. в.«Альфа-Центр Здоровья» г.Пермь
Врач травматолог-эндоскопист

Высшее образование

1987 Пермский государственный медицинский институт
1988 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия с циклом эндоскопии)
1991 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (эндоскопия)
2002 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (эндоскопия)
2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (эндоскопия)
2012 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (эндоскопия)

Отзывы о Шварев Андрей Васильевич

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Очень хороший врач, ходил на колоноскопию к нему два раза в разные годы, обследование проходило всегда удачно. Андрей Васильевич умеет слушать, вызывает доверие, если волнуешься - всегда успокоит. Внимательный, сосредоточенный и спокойный. Советую данного специалиста.

20.12.18 12:53

Обследовался у него. Нормальный врач, новости хоть и не самые радостные были, язву все-таки обнаружили, но зато стал точно известен диагноз и причина всех моих мучений в последнее время. Шварев качественно обследовал, думал, хуже будет, на самом деле все терпимо, надо только всем делать, как врач говорит, тогда особых неприятных ощущений не будет. Спасибо ему за диагностику, буду лечиться. Такое дело никак нельзя запускать.

Хороший врач, аккуратно все делает. Процедура, конечно, не самая приятная, но с этим врачом как-то быстро все прошло, болезненных ощущений не было, вполне терпимо. Я боялась очень идти на это обследование, начиталась в интернете ужасов всяких, только зря себя накрутила. Мне очень повезло с врачом, профессионал, каких еще поискать надо. Спасибо огромное за качественное обследование, язва у меня не подтвердилась, к счастью, так что, у меня был двойной повод порадоваться.

16.02.16 08:43
Спасибо за Ваш отзыв!