Шварев Андрей Васильевич,эндоскопист - Пермь
Эндоскопист
5.9

Шварев Андрей Васильевич
Пермь

Шварев Андрей Васильевич, Пермь: эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 06.03.2020

ул. Пушкина, 50
Эндоскопист — от 650₽
(342) 248-01-73
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1988 — 1995
    Врач травматолог-эндоскопист

• 1987
    Пермский государственный медицинский институт
  • 1988
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия с циклом эндоскопии)
  • 1991
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (эндоскопия)
  • 2002

Шварев Андрей Васильевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Делала процедуру ФГДС у Андрея Васильевича. Очень понравился врач и его команда. К сожалению, не запомнила имя медсестры и анестезиолога (делала процедуру под общей анестезией). Я очень переживала, накрутила себя до процедуры. Сначала ко мне вышла медсестра, поговорила, задала пару вопросов, сказала какие-то хорошие слова и сразу стало как-то спокойней. Затем я зашла в кабинет и беседовала сначала с врачом, он подробно расспросил всё, спокойно ответил на мои вопросы и опасения. Убедил, что раз назначена биопсия, то её нужно всё-таки сделать и что это совсем не травматично и не опасно. Я доверилась врачу и его опыту. Затем беседовала с анестезиологом, тоже очень приятный и внимательный врач. Ну а саму процедуру не помню, т. к. просто сладко спала. Но видимо сделано всё аккуратно, никаких неприятных ощущений в горле и пищеводе я после не чувствовала. После того как я пришла в себя, Андрей Васильевич выдал мне заключение и ответил на вопросы. Большое спасибо вам за доброе отношение и качественное выполнение работы! Обязательно буду советовать своим знакомым в случае необходимости.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Андрея Васильевича. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Хочу поблагодарить Андрея Васильевича, анестезиолога и девушек медсестер, первый раз делала ФГС, и решила всё-таки сразу сделать процедуру во сне, так как я очень чувствительна ко всему. Какое отношение бережное, всё спокойно и легко, настоящие профессионалы своего дела! Благодаря вам я больше не боюсь даже слова ФГС.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Очень хороший врач, ходил на колоноскопию к нему два раза в разные годы, обследование проходило всегда удачно. Андрей Васильевич умеет слушать, вызывает доверие, если волнуешься - всегда успокоит. Внимательный, сосредоточенный и спокойный. Советую данного специалиста.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Обследовался у него. Нормальный врач, новости хоть и не самые радостные были, язву все-таки обнаружили, но зато стал точно известен диагноз и причина всех моих мучений в последнее время. Шварев качественно обследовал, думал, хуже будет, на самом деле все терпимо, надо только всем делать, как врач говорит, тогда особых неприятных ощущений не будет. Спасибо ему за диагностику, буду лечиться. Такое дело никак нельзя запускать.
Хороший врач, аккуратно все делает. Процедура, конечно, не самая приятная, но с этим врачом как-то быстро все прошло, болезненных ощущений не было, вполне терпимо. Я боялась очень идти на это обследование, начиталась в интернете ужасов всяких, только зря себя накрутила. Мне очень повезло с врачом, профессионал, каких еще поискать надо. Спасибо огромное за качественное обследование, язва у меня не подтвердилась, к счастью, так что, у меня был двойной повод порадоваться.
Спасибо за Ваш отзыв!