Заякина Наталья Ивановна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Пермь
Детский офтальмолог
8.0

Заякина Наталья Ивановна
Пермь

Заякина Наталья Ивановна, Пермь: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 25.10.2021

Врач-офтальмолог

• 2002
    Пермская государственная медицинская академия
  • 2003
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (офтальмология)

Проверено
Посетили врача Октябрь 2021
27.08.2021 я привела внука 4 лет на прием к офтальмологу Заякиной Н. И. Прием был на 15:20, приняла в 16:00. Соответственно, накопилась очередь и осмотр ребенка проводился в спешке. Полное обследование не прошли, т. к. один прибор был неисправен. Заякина рекомендовала обратиться в другой центр. Сумма оплаты за прием 1605,00 руб. В результате обратились в другой центр. К сравнению в [...] оплатила 1800,00 руб. - полный осмотр и подбор очков.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Пушкина, 50
У сына заметила покраснение глазика, испугалась и на всякий случай записалась к окулисту. Очень повезло с врачом, мы попали к Заякиной, милейший человек, очень по-доброму отнеслась к ребенку, смогла успокоить, найти подход. Она быстро осмотр провела и объяснила простыми словами, из-за чего такое произошло. Назначила капли хорошие и витаминки. Принимали по ее инструкции, сейчас краснота уже сошла, все хорошо. Я довольна осталась, не напрасно пришли. Теперь будем на проверку к ней ходить, мне спокойнее к проверенным врачам обращаться.
Я недавно была на приеме проверила зрение и сразу получила рецепт на очки, так как обнаружилось, что у меня слабая степень близорукости. Новость была не самой приятной, но мне понравилось, как вела себя при этом Наталья Ивановна. Она успокоила, объяснила, что минус у меня небольшой, если приложить усилия, можно восстановить зрение. После таких слов, конечно, я буду делать все, чтобы это стало возможным, надеюсь, что врач мне в это поможет. Очки, кстати, подобраны идеально, в них действительно все четче видно.
Была на приеме, хотела зрение проверить, сейчас постоянно за компьютером, для глаз не очень хорошо, думала, может, врач что-то посоветует мне. Впечатление у меня хорошие после визита. Девушка вежливая, приветливая, провела диагностику, прокомментировала показания пробора. Я задала свои вопросы, она с готовностью ответила, все подробно пояснила, дала хорошие рекомендации по профилактике. Мне понравилось, большего от приема я и не ожидала. Спасибо за внимание и хорошую консультацию.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв